Pixel

(2019 - 2020) Хайтэк

Год вступления в лигу: 2013

Цвет формы: бело-голубой (чёрный, синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club2267

Игры в сезоне 2019 - 2020

15 сентября 2019, 14:30 Хайтэк (С) 3 : 2 Ультра (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
29 сентября 2019, 14:30 Олд Френдс (Ю) 4 : 6 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Гостевой
13 октября 2019, 13:40 Хайтэк (С) 4 : 7 Забытые (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
10 ноября 2019, 13:20 Хайтэк (С) 13 : 4 Олд Френдс (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2019, 16:00 Забытые (СВ) 4 : 8 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Гостевой
24 ноября 2019, 15:20 Ультра (СЗ) 3 : 11 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Гостевой
08 марта 2020, 12:10 Мегатитан (З) 2 : 7 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Гостевой
06 сентября 2020, 14:40 Хайтэк (С) 3 : 2 Мегатитан (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II Гостевой
20 сентября 2020, 14:20 Хайтэк (С) 3 : 4 Коммунар-1926 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I Гостевой
04 октября 2020, 10:10 Коммунар-1926 (ЮВ) 3 : 7 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II Спартак-1
18 октября 2020, 13:10 ЦДКА (С) 5 : 1 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - I Гостевой
01 ноября 2020, 13:10 Хайтэк (С) 1 : 4 ЦДКА (С) Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - II Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Трансгарант 3 6
5 Селтик 2 6
6 Восток-Сервис 3 5
7 Дизайн-Связист 2 4
8 Титан 4 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 ФК Ю. Гаврилова 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 Легион Керчь 3 9
3 ЛФКБ 4 9
4 Вираж 4 9
5 Фора 4 7
6 Сок. Гора 4 7
7 НПЦ Лидер 4 7
8 Витязь 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Роуд Групп 3 6
6 Гарант-Д 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Братислава 4 6
7 Крылья Москвы 4 6
8 Мордовия 3 4
Вся таблица >>