(2019 - 2020) ЛФКБ
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 1-м дивизионе (2010/11, 2022)
Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2011, 2021)
Цвет формы: жёлтый
Список игроков: http://lfl.ru/club2286
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2286/tournament_squad?tournament_id=18635
Игры в сезоне 2019 - 2020
28 июля 2019, 20:30 | Энергетик (В) | 3 | : | 6 | ЛФКБ (В) | Кубок Вызова, 1/8 финала | Спартак-1 |
04 августа 2019, 17:00 | Симбирск (В) | 2:(2) | : | 2:(1) | ЛФКБ (В) | Кубок Вызова, 1/4 финала | Спартак-1 |
17 августа 2019, 09:30 | ЛФКБ | 7 | : | 0 | Брексит | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
24 августа 2019, 10:00 | ЛФКБ | 9 | : | 3 | Прометей | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-3 |
01 сентября 2019, 14:40 | Москва | 5 | : | 0 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
07 сентября 2019, 12:20 | ЛФКБ | 9 | : | 2 | Соколиная Гора | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-2 |
15 сентября 2019, 15:50 | Берсеркер | 1 | : | 10 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
21 сентября 2019, 10:00 | ЛФКБ | 12 | : | 1 | Восточный Легион | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
29 сентября 2019, 18:10 | Первомайский фронт | 5 | : | 2 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-2 |
06 октября 2019, 10:00 | ЛФКБ | 6 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-1 |
12 октября 2019, 18:10 | Р-16 | 3 | : | 6 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
19 октября 2019, 11:10 | ЛФКБ | 2 | : | 1 | ВВ-Хуниорс | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
27 октября 2019, 12:20 | Конкорд | 1 | : | 3 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-1 |
03 ноября 2019, 11:10 | ЛФКБ | 3 | : | 2 | Стандарт 2007 | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-1 |
09 ноября 2019, 11:10 | ЛФКБ (В) | 2 | : | 4 | Скуадра (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-1 |
17 ноября 2019, 15:00 | ФЛБ-Мск | 2 | : | 14 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-3 |
23 ноября 2019, 10:00 | ЛФКБ | 0 | : | 1 | Железный Феликс | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-1 |
30 ноября 2019, 19:20 | Росжелдорпроект | 2 | : | 4 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
15 декабря 2019, 16:10 | ЛФКБ | 3 | : | 4 | Стандарт СЗ | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-3 |
21 декабря 2019, 15:50 | ЛЕБО | 2 | : | 1 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-2 |
11 января 2020, 10:00 | ЛФКБ | 2 | : | 4 | ПВК | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-1 |
19 января 2020, 13:50 | МНИИПА | 7 | : | 5 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-3 |
26 января 2020, 10:00 | ЛФКБ | 9 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-1 |
02 февраля 2020, 12:20 | Таганка Юнайтед | 0 | : | 11 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
09 февраля 2020, 19:20 | Брексит | 3 | : | 4 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
16 февраля 2020, 20:30 | Прометей | 6 | : | 10 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-2 |
23 февраля 2020, 11:10 | ЛФКБ | 1 | : | 2 | Москва | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-1 |
01 марта 2020, 15:50 | Соколиная Гора | 2 | : | 0 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-1 |
07 марта 2020, 10:00 | ЛФКБ | 7 | : | 3 | Берсеркер | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-2 |
14 марта 2020, 12:20 | Восточный Легион | 3 | : | 0 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-2 |
22 марта 2020, 11:10 | ЛФКБ | 2 | : | 4 | Первомайский фронт | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-1 |
23 августа 2020, 20:50 | Кортен | 3 | : | 1 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-3 |
29 августа 2020, 10:00 | ЛФКБ | 2 | : | 6 | Р-16 | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-1 |
06 сентября 2020, 17:20 | ВВ-Хуниорс | 3 | : | 6 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-4 |
12 сентября 2020, 11:20 | ЛФКБ | 4 | : | 2 | Конкорд | Второй дивизион B, ТУР 32 | Спартак-3 |
26 сентября 2020, 11:10 | ЛФКБ | 2 | : | 4 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион B, ТУР 34 | Спартак-1 |
04 октября 2020, 17:00 | Железный Феликс | 5 | : | 3 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 35 | Спартак-1 |
11 октября 2020, 11:10 | ЛФКБ | 6 | : | 1 | Росжелдорпроект | Второй дивизион B, ТУР 36 | Спартак-1 |
18 октября 2020, 20:50 | Стандарт СЗ | 3 | : | 6 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 37 | Спартак-4 |
25 октября 2020, 11:10 | ЛФКБ | 3 | : | 9 | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 38 | Спартак-2 |
01 ноября 2020, 17:00 | ПВК | 3 | : | 7 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 39 | Спартак-2 |
04 ноября 2020, 13:30 | Стандарт 2007 | 2 | : | 3 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-2 |
08 ноября 2020, 10:00 | ЛФКБ | 6 | : | 0 | МНИИПА | Второй дивизион B, ТУР 40 | Спартак-1 |
15 ноября 2020, 18:30 | Грифоны | 3 | : | 4 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 41 | Спартак-3 |
21 ноября 2020, 00:00 | ЛФКБ | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 42 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |