(2019 - 2020) Титан
Год вступления в лигу: 2005
Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2008/09)
Высшее достижение в Кубке: финалист (2008)
Цвет формы: салатовый
Список игроков: http://lfl.ru/club470
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club470/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в сезоне 2019 - 2020
25 августа 2019, 19:20 | Титан | 1 | : | 6 | Дорстройсити | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
01 сентября 2019, 11:10 | Титан | 0 | : | 6 | Квазар | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
08 сентября 2019, 17:00 | Селтик | 14 | : | 2 | Титан | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
22 сентября 2019, 18:10 | Титан | 3 | : | 2 | Бастион | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-2 |
12 октября 2019, 19:20 | Усадьба Банная | 7 | : | 0 | Титан | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
20 октября 2019, 15:50 | Титан | 4 | : | 2 | Вакансия | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
26 октября 2019, 20:30 | Юрген | 7 | : | 0 | Титан | Высший дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
17 ноября 2019, 15:50 | Титан | 2 | : | 8 | Дизайн-окно-Связист | Высший дивизион, ТУР 8 | Спартак-2 |
30 ноября 2019, 11:10 | Веспрем | 9 | : | 1 | Титан | Высший дивизион, ТУР 9 | Спартак-1 |
14 декабря 2019, 18:10 | Регион-13 | 7 | : | 4 | Титан | Высший дивизион, ТУР 11 | Спартак-2 |
22 декабря 2019, 17:00 | Титан | 0 | : | 1 | Эрствак | Высший дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
12 января 2020, 12:20 | Титан | 4 | : | 4 | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 10 | Спартак-1 |
18 января 2020, 14:50 | Селтик-2 | + | : | - | Титан | Высший дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
26 января 2020, 15:50 | Дорстройсити | 5 | : | 4 | Титан | Высший дивизион, ТУР 14 | Спартак-1 |
02 февраля 2020, 18:10 | Квазар | 10 | : | 3 | Титан | Высший дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
09 февраля 2020, 13:30 | Титан | - | : | + | Селтик | Высший дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
16 февраля 2020, 15:50 | Бастион | 2 | : | 4 | Титан | Высший дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
24 февраля 2020, 20:30 | Титан | 0 | : | 5 | Усадьба Банная | Высший дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
29 февраля 2020, 00:00 | Вакансия | - | : | + | Титан | Высший дивизион, ТУР 19 | |
09 марта 2020, 13:30 | Титан | 1 | : | 1 | Юрген | Высший дивизион, ТУР 20 | Спартак-1 |
15 марта 2020, 12:20 | Дизайн-окно-Связист | 3 | : | 2 | Титан | Высший дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
16 августа 2020, 17:00 | Титан (В) | 2:(1) | : | 2:(3) | Максимум-Королёв (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-1 |
23 августа 2020, 17:00 | Титан | - | : | + | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 22 | Спартак-2 |
30 августа 2020, 17:00 | Трансгарант | 8 | : | 2 | Титан | Высший дивизион, ТУР 23 | Спартак-1 |
06 сентября 2020, 17:00 | Титан | 3 | : | 1 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
13 сентября 2020, 14:40 | Эрствак | 1 | : | 4 | Титан | Высший дивизион, ТУР 25 | Спартак-2 |
27 сентября 2020, 18:10 | Титан | 2 | : | 13 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 26 | Спартак-1 |
03 октября 2020, 19:20 | Титан | 2 | : | 4 | Бастион | Высший дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
10 октября 2020, 19:20 | Титан | 1 | : | 4 | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
18 октября 2020, 18:10 | Эрствак | 9 | : | 3 | Титан | Высший дивизион, ТУР 29 | Спартак-1 |
25 октября 2020, 18:10 | Титан | 4 | : | 4 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
01 ноября 2020, 20:30 | Веспрем | 3 | : | 2 | Титан | Высший дивизион, ТУР 31 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |