Pixel

Манеж-1, Мал. Олений пер., д. 23, манеж "Спартак"

Стадион:

07 февраля 2021

19:00 Гвардия 1 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 1
20:10 Голден 3 : 4 Фора Второй дивизион A, ТУР 1
21:20 Брексит 9 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 1

21 февраля 2021

19:00 Брикфорд 1 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 3
20:10 Брексит 1 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 3
21:20 Москва 3 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 3

23 февраля 2021

19:20 Спортинг-МИИУЭП 2 : 5 Железный Феликс-Д Третий дивизион A, ТУР 3
20:30 Голден 3 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 3

07 марта 2021

19:00 СЕЛФ (В) 5 : 4 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/64 финала
20:10 Морс (В) 1:(4) : 1:(2) Ярославка (В) Кубок Востока, 1/64 финала

03 апреля 2021

10:30 Братислава 5 : 3 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 9
11:40 Ярославка 1 : 10 Гудс Третий дивизион B, ТУР 9
12:50 Крылья Москвы 4 : 8 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 9

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>