Pixel

Кубок Москвы: плей-офф

1/32 финала - I

2021, 11 апреля, 11:10 Вешняки (ЮВ) 11 : 4 Гамбит (С) Гостевой
2021, 11 апреля, 12:10 Ультра (Ю) 4 : 7 Неомакс (ЮВ) Гостевой
2021, 11 апреля, 13:50 ФАРТ (СЗ) + : - 13-й район (Ю) Гостевой
2021, 11 апреля, 14:20 Импульс (С) 3 : 3 Бухара (ЮВ) Гостевой
2021, 11 апреля, 15:30 Легион (С) 4 : 5 Гвардия (В) Гостевой
2021, 11 апреля, 16:10 Русский пыр (СЗ) 3 : 6 Неон (С) Гостевой
2021, 11 апреля, 18:00 Инсайд (Ю) 8 : 2 Коловрат (ЮВ) Гостевой
2021, 11 апреля, 18:10 Голливуд (ЮВ) 2 : 2 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2021, 11 апреля, 18:20 Кайзер (ЮВ) 2 : 7 Новые Водники (С) Гостевой
2021, 11 апреля, 19:30 Бастион-2 (ЮВ) 5 : 2 Киоки-Москва (СЗ) Гостевой

1/32 финала - II

2021, 25 апреля, 12:10 13-й район (Ю) 0 : 13 ФАРТ (СЗ) Гостевой
2021, 25 апреля, 12:30 Коловрат (ЮВ) 0 : 2 Инсайд (Ю) Гостевой
2021, 25 апреля, 14:10 Киоки-Москва (СЗ) 4 : 0 Бастион-2 (ЮВ) Гостевой
2021, 25 апреля, 14:20 Неон (С) 1 : 3 Русский пыр (СЗ) Гостевой
2021, 25 апреля, 14:40 Неомакс (ЮВ) 9 : 1 Ультра (Ю) Гостевой
2021, 25 апреля, 15:30 Новые Водники (С) 0 : 2 Кайзер (ЮВ) Гостевой
2021, 25 апреля, 17:00 Гвардия (В) 1 : 1 Легион (С) Спартак-1
2021, 25 апреля, 18:20 Бухара (ЮВ) 7 : 4 Импульс (С) Гостевой
2021, 25 апреля, 19:00 Гамбит (С) 1 : 9 Вешняки (ЮВ) Гостевой
2021, 25 апреля, 20:30 Росжелдорпроект (В) 3 : 0 Голливуд (ЮВ) Спартак-1

1/16 финала - I

2021, 22 мая, 20:30 ЛФКБ (В) 3 : 9 Сев. Альянс-2 (С) Спартак-1
2021, 23 мая, 12:20 Неомакс (ЮВ) 2 : 6 Патриоты (Зел) Гостевой
2021, 23 мая, 13:10 Штурм (СВ) 7 : 2 Метеор (ЮВ) Гостевой
2021, 23 мая, 13:20 Киоки-Москва (СЗ) 4 : 6 Р-16 (В) Гостевой
2021, 23 мая, 13:30 Гапард (ЮВ) 5 : 2 Анвизор (Ю) Гостевой
2021, 23 мая, 14:20 Неон (С) 2 : 4 Русичи (Зел) Гостевой
2021, 23 мая, 14:40 ПН (ЮВ) 3 : 5 Хамовники (ЮЗ) Гостевой
2021, 23 мая, 15:30 Новые Водники (С) 1 : 0 Макарена (З) Гостевой
2021, 23 мая, 15:40 ФАРТ (СЗ) 0 : 4 Апгрейд (ЮВ) Гостевой
2021, 23 мая, 15:50 Гвардия (В) 2 : 3 Кристалл (ЮВ) Спартак-1
2021, 23 мая, 18:00 Инсайд (Ю) 2 : 12 Ракета (СЗ) Гостевой
2021, 23 мая, 18:10 Вешняки (ЮВ) 5 : 4 Витязь (В) Гостевой
2021, 23 мая, 18:30 МИФ (З) 9 : 2 Арсенал Свиблово (СВ) Гостевой
2021, 23 мая, 19:10 Атлетика (З) 8 : 8 Команда А (ЮВ) Гостевой
2021, 23 мая, 19:20 Росжелдорпроект (В) 5 : 0 Ультра (С) Спартак-1
2021, 23 мая, 19:20 Бухара (ЮВ) 5 : 2 Железный Феликс (В) Гостевой

1/16 финала - II

2021, 06 июня, 12:00 Русичи (Зел) 7 : 3 Неон (С) Гостевой
2021, 06 июня, 12:50 Арсенал Свиблово (СВ) 1 : 6 МИФ (З) Гостевой
2021, 06 июня, 13:10 Патриоты (Зел) 5 : 3 Неомакс (ЮВ) Гостевой
2021, 06 июня, 13:30 Команда А (ЮВ) 1 : 6 Атлетика (З) Гостевой
2021, 06 июня, 13:30 Апгрейд (ЮВ) 6 : 1 ФАРТ (СЗ) Гостевой
2021, 06 июня, 13:30 Витязь (В) - : + Вешняки (ЮВ) Спартак-1
2021, 06 июня, 14:20 Ультра (С) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2021, 06 июня, 14:40 Макарена (З) 8 : 4 Новые Водники (С) Гостевой
2021, 06 июня, 15:30 Сев. Альянс-2 (С) 3 : 2 ЛФКБ (В) Гостевой
2021, 06 июня, 17:20 Хамовники (ЮЗ) 5 : 4 ПН (ЮВ) Гостевой
2021, 06 июня, 17:30 Ракета (СЗ) 5 : 2 Инсайд (Ю) Гостевой
2021, 06 июня, 18:10 Р-16 (В) 11 : 2 Киоки-Москва (СЗ) Спартак-1
2021, 06 июня, 18:10 Метеор (ЮВ) 2 : 6 Штурм (СВ) Гостевой
2021, 06 июня, 19:10 Анвизор (Ю) 5 : 6 Гапард (ЮВ) Гостевой
2021, 06 июня, 19:20 Кристалл (ЮВ) 1 : 1 Гвардия (В) Гостевой
2021, 06 июня, 19:40 Железный Феликс (В) 3 : 3 Бухара (ЮВ) Спартак-3

1/8 финала - I

2021, 20 июня, 11:10 Гапард (ЮВ) 1 : 1 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2021, 20 июня, 11:40 Штурм (СВ) 3 : 2 Р-16 (В) Гостевой
2021, 20 июня, 14:00 Апгрейд (ЮВ) 1 : 2 Вешняки (ЮВ) Гостевой
2021, 20 июня, 17:00 Хамовники (ЮЗ) 2 : 14 Макарена (З) Гостевой
2021, 20 июня, 17:20 Атлетика (З) 6 : 2 Патриоты (Зел) Гостевой
2021, 20 июня, 17:30 Кристалл (ЮВ) 1 : 2 Ракета (СЗ) Гостевой
2021, 20 июня, 18:10 МИФ (З) 6 : 4 Бухара (ЮВ) Гостевой
2021, 20 июня, 19:00 Сев. Альянс-2 (С) 1 : 2 Русичи (Зел) Гостевой

1/8 финала - II

2021, 03 июля, 08:50 Макарена (З) 8 : 4 Хамовники (ЮЗ) Гостевой
2021, 04 июля, 10:00 Росжелдорпроект (В) 2 : 0 Гапард (ЮВ) Спартак-1
2021, 04 июля, 12:40 Ракета (СЗ) 5 : 7 Кристалл (ЮВ) Гостевой
2021, 04 июля, 17:50 Патриоты (Зел) 1 : 3 Атлетика (З) Гостевой
2021, 04 июля, 18:10 Р-16 (В) 1 : 3 Штурм (СВ) Спартак-1
2021, 04 июля, 18:40 Бухара (ЮВ) 7 : 3 МИФ (З) Гостевой
2021, 04 июля, 19:00 Русичи (Зел) 3 : 1 Сев. Альянс-2 (С) Гостевой
2021, 04 июля, 19:50 Вешняки (ЮВ) 2 : 5 Апгрейд (ЮВ) Гостевой

1/4 финала - I

2021, 29 августа, 11:10 Макарена (З) 2 : 3 Штурм (СВ) Гостевой
2021, 29 августа, 13:20 Кристалл (ЮВ) 2 : 1 Русичи (Зел) Гостевой
2021, 29 августа, 13:30 Апгрейд (ЮВ) 3 : 2 Атлетика (З) Спартак-1
2021, 29 августа, 18:30 Росжелдорпроект (В) 3 : 1 Бухара (ЮВ) Спартак-3

1/4 финала - II

2021, 12 сентября, 09:40 Русичи (Зел) 3:(2) : 2:(4) Кристалл (ЮВ) Гостевой
2021, 12 сентября, 10:30 Штурм (СВ) 1 : 7 Макарена (З) Гостевой
2021, 12 сентября, 17:20 Атлетика (З) 2 : 2 Апгрейд (ЮВ) Гостевой
2021, 12 сентября, 18:40 Бухара (ЮВ) 4 : 3 Росжелдорпроект (В) Гостевой

1/2 финала - I

2021, 26 сентября, 16:20 Апгрейд (ЮВ) 1 : 1 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2021, 26 сентября, 18:40 Кристалл (ЮВ) 3 : 1 Макарена (З) Гостевой

1/2 финала - II

2021, 10 октября, 15:50 Росжелдорпроект (В) 2:(0) : 2:(3) Апгрейд (ЮВ) Спартак-1
2021, 10 октября, 18:10 Макарена (З) 5:(4) : 3:(3) Кристалл (ЮВ) Гостевой

Финал

2021, 24 октября, 18:10 Макарена (З) 4 : 1 Апгрейд (ЮВ) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 27 70
2 Селтик 27 65
3 Веспрем 28 62
4 Восток-Сервис 28 60
5 Здор. Нация 27 47
6 Дизайн-Связист 28 43
7 Трансгарант 28 40
8 Максимум 27 26
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 33 81
2 Рольф 33 77
3 ДИСА 33 76
4 Аутсайдер 33 73
5 РИМ 33 71
6 ЛЕБО 32 65
7 ИнтелЛайт 34 56
8 Профком Юн. 33 48
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 33 96
2 ЛФКБ 32 78
3 Атлант 33 75
4 НПЦ Лидер 34 66
5 РЖДП 32 62
6 Фора 33 61
7 НК-Дивизия 33 57
8 Сок. Гора 32 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 33 85
2 ЭВОЛВ 33 75
3 Бриг 32 68
4 Брикфорд 33 66
5 Брексит 33 66
6 Перв. фронт 33 66
7 Спортинг 33 62
8 Жел. Феликс 33 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 35 100
2 Гарант-Д 35 82
3 Спортинг-МИИУЭП 34 64
4 Ювенко 34 62
5 Регион-13-Д 34 62
6 Роуд Групп 35 60
7 Раш 35 58
8 Жел. Феликс-Д 35 55
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 35 100
2 Норэнс 34 76
3 Империя-Д 35 67
4 РЖДП-Д 34 61
5 Черкизово 33 59
6 Гудс 35 56
7 Братислава 34 49
8 Форсаж 34 40
Вся таблица >>