Pixel

Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

20 марта 2021
15:50 Интер (С) 2 : 0 Транс Синергия (З) Гостевой
21 марта 2021
13:30 Миллениум (ЮВ) 2 : 4 Тройка (Ю) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

21 марта 2021
15:15 ТРАФТ (Ю) 2 : 7 Селтик (В) Гостевой
15:30 ФКСП (ЮЗ) 3 : 1 Хайтэк (С) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

20 марта 2021
13:30 Гефест (С) 3 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
25 апреля 2021
18:30 Сфера (СЗ) 1 : 8 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

21 марта 2021
13:10 Метеор (ЮЗ) 0 : 7 Восток-Сервис (В) Гостевой
17:50 Титан (З) 4 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

04 апреля 2021
12:20 Транс Синергия (З) 4 : 2 Миллениум (ЮВ) Гостевой
15:15 Тройка (Ю) 2 : 2 Интер (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

04 апреля 2021
13:50 Хайтэк (С) 1 : 5 ТРАФТ (Ю) Гостевой
14:40 Селтик (В) 4 : 1 ФКСП (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

04 апреля 2021
18:10 Сфера (СЗ) 2 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
19:20 Мегатитан (З) 0 : 1 Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

04 апреля 2021
17:00 Восток-Сервис (В) 2 : 3 Титан (З) Спартак-1
18:10 Бобр (СЗ) 14 : 1 Метеор (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

18 апреля 2021
11:10 Транс Синергия (З) 2 : 1 Тройка (Ю) Гостевой
13:30 Миллениум (ЮВ) 0 : 6 Интер (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "B"

18 апреля 2021
13:50 Хайтэк (С) 2 : 3 Селтик (В) Гостевой
16:50 ТРАФТ (Ю) 1 : 8 ФКСП (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

18 апреля 2021
15:00 Изумруд-86 (СВ) 1 : 2 Мегатитан (З) Гостевой
17:40 Сфера (СЗ) 0 : 4 Гефест (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

18 апреля 2021
12:20 Метеор (ЮЗ) 3 : 11 Титан (З) Гостевой
15:20 Бобр (СЗ) 2 : 1 Восток-Сервис (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

16 мая 2021
13:50 Интер (С) 11 : 0 Миллениум (ЮВ) Гостевой
18:00 Тройка (Ю) 4 : 1 Транс Синергия (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

16 мая 2021
14:40 Селтик (В) 6 : 4 Хайтэк (С) Спартак-1
18:10 ФКСП (ЮЗ) 8 : 1 ТРАФТ (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

16 мая 2021
13:50 Гефест (С) 4 : 0 Сфера (СЗ) Гостевой
19:20 Мегатитан (З) 8 : 3 Изумруд-86 (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

16 мая 2021
13:30 Восток-Сервис (В) 3 : 2 Бобр (СЗ) Спартак-1
15:50 Титан (З) 6 : 1 Метеор (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

30 мая 2021
13:30 Миллениум (ЮВ) 2 : 1 Транс Синергия (З) Гостевой
15:00 Интер (С) 3 : 2 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

30 мая 2021
15:40 ТРАФТ (Ю) 1 : 4 Хайтэк (С) Гостевой
15:50 ФКСП (ЮЗ) 0 : 2 Селтик (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

30 мая 2021
13:50 Гефест (С) 1 : 2 Мегатитан (З) Гостевой
16:10 Изумруд-86 (СВ) 5 : 1 Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

30 мая 2021
17:00 Титан (З) 3 : 0 Восток-Сервис (В) Гостевой
18:10 Метеор (ЮЗ) - : + Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

13 июня 2021
11:10 Транс Синергия (З) 1 : 3 Интер (С) Гостевой
18:00 Тройка (Ю) 2 : 1 Миллениум (ЮВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

13 июня 2021
13:30 Селтик (В) 6 : 1 ТРАФТ (Ю) Спартак-1
15:00 Хайтэк (С) 2 : 5 ФКСП (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

13 июня 2021
12:40 Изумруд-86 (СВ) 5 : 1 Гефест (С) Гостевой
19:20 Мегатитан (З) 6 : 1 Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

13 июня 2021
12:20 Восток-Сервис (В) 8 : 4 Метеор (ЮЗ) Спартак-1
19:20 Бобр (СЗ) 0 : 1 Титан (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>