Pixel

Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

20 марта 2021
15:50 Интер (С) 2 : 0 Транс Синергия (З) Гостевой
21 марта 2021
13:30 Миллениум (ЮВ) 2 : 4 Тройка (Ю) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

21 марта 2021
15:15 ТРАФТ (Ю) 2 : 7 Селтик (В) Гостевой
15:30 ФКСП (ЮЗ) 3 : 1 Хайтэк (С) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

20 марта 2021
13:30 Гефест (С) 3 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
25 апреля 2021
18:30 Сфера (СЗ) : Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

21 марта 2021
13:10 Метеор (ЮЗ) 0 : 7 Восток-Сервис (В) Гостевой
17:50 Титан (З) 4 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

04 апреля 2021
12:20 Транс Синергия (З) 4 : 2 Миллениум (ЮВ) Гостевой
15:15 Тройка (Ю) 2 : 2 Интер (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

04 апреля 2021
13:50 Хайтэк (С) 1 : 5 ТРАФТ (Ю) Гостевой
14:40 Селтик (В) 4 : 1 ФКСП (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

04 апреля 2021
18:10 Сфера (СЗ) 2 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
19:20 Мегатитан (З) 0 : 1 Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

04 апреля 2021
17:00 Восток-Сервис (В) 2 : 3 Титан (З) Спартак-1
18:10 Бобр (СЗ) 14 : 1 Метеор (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

18 апреля 2021
11:10 Транс Синергия (З) 2 : 1 Тройка (Ю) Гостевой
13:30 Миллениум (ЮВ) 0 : 6 Интер (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "B"

18 апреля 2021
13:50 Хайтэк (С) 2 : 3 Селтик (В) Гостевой
16:50 ТРАФТ (Ю) 1 : 8 ФКСП (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

18 апреля 2021
15:00 Изумруд-86 (СВ) 1 : 2 Мегатитан (З) Гостевой
17:40 Сфера (СЗ) 0 : 4 Гефест (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

18 апреля 2021
12:20 Метеор (ЮЗ) 3 : 11 Титан (З) Гостевой
15:20 Бобр (СЗ) 2 : 1 Восток-Сервис (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

16 мая 2021
00:00 Тройка (Ю) : Транс Синергия (З) Гостевой
00:00 Интер (С) : Миллениум (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

16 мая 2021
00:00 Селтик (В) : Хайтэк (С)
00:00 ФКСП (ЮЗ) : ТРАФТ (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

16 мая 2021
00:00 Мегатитан (З) : Изумруд-86 (СВ) Гостевой
00:00 Гефест (С) : Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

16 мая 2021
00:00 Восток-Сервис (В) : Бобр (СЗ)
00:00 Титан (З) : Метеор (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

30 мая 2021
00:00 Интер (С) : Тройка (Ю) Гостевой
00:00 Миллениум (ЮВ) : Транс Синергия (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

30 мая 2021
00:00 ТРАФТ (Ю) : Хайтэк (С) Гостевой
00:00 ФКСП (ЮЗ) : Селтик (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

30 мая 2021
00:00 Гефест (С) : Мегатитан (З) Гостевой
00:00 Изумруд-86 (СВ) : Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

30 мая 2021
00:00 Метеор (ЮЗ) : Бобр (СЗ) Гостевой
00:00 Титан (З) : Восток-Сервис (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

13 июня 2021
00:00 Тройка (Ю) : Миллениум (ЮВ) Гостевой
00:00 Транс Синергия (З) : Интер (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

13 июня 2021
00:00 Селтик (В) : ТРАФТ (Ю)
00:00 Хайтэк (С) : ФКСП (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

13 июня 2021
00:00 Мегатитан (З) : Сфера (СЗ) Гостевой
00:00 Изумруд-86 (СВ) : Гефест (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

13 июня 2021
00:00 Бобр (СЗ) : Титан (З) Гостевой
00:00 Восток-Сервис (В) : Метеор (ЮЗ)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>