Pixel

(2020 - 2021) Прометей

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 20-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019, 2021)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club526

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club526/tournament_squad?tournament_id=13565

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 декабря 2020, 14:40 Росжелдорпроект (В) 7 : 0 Прометей (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
12 декабря 2020, 12:20 Строй Машинери (В) 13 : 0 Прометей (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
20 декабря 2020, 19:20 Прометей (В) 3 : 8 Форсаж (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
17 января 2021, 20:30 Комман (В) 3 : 1 Прометей (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-1
07 февраля 2021, 15:50 Предатор 12 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 16:10 Прометей 2 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
21 февраля 2021, 12:20 Спортинг 3 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
27 февраля 2021, 14:40 Прометей 1 : 10 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
27 февраля 2021, 17:00 Прометей (В) 4:(5) : 4:(3) СберМегаМаркет (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
07 марта 2021, 19:20 Симбирск (В) 4 : 3 Прометей (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 марта 2021, 14:40 Русичи Москва 8 : 3 Прометей Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
20 марта 2021, 15:50 Прометей 1 : 5 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:30 Брексит 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
04 апреля 2021, 10:00 Прометей 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
10 апреля 2021, 17:20 Комман 2 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
18 апреля 2021, 17:20 Прометей 2 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
25 апреля 2021, 13:30 Восход 4 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
16 мая 2021, 15:00 Прометей 3 : 4 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
23 мая 2021, 17:20 ЭВОЛВ + : - Прометей Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
30 мая 2021, 12:20 Прометей 1 : 15 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
05 июня 2021, 14:40 Флагман 99 9 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
14 июня 2021, 14:40 Прометей 1 : 15 Прайм Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
19 июня 2021, 09:00 Энергетик 3 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 12:20 Прометей 3 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
04 июля 2021, 16:30 Прометей 1 : 8 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
11 июля 2021, 17:00 Прометей 5 : 6 Предатор Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
14 августа 2021, 20:30 Гвардия 2 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
21 августа 2021, 13:30 Прометей 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
29 августа 2021, 16:10 Брикфорд 3 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
05 сентября 2021, 18:50 Прометей 9 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-5
12 сентября 2021, 21:40 Железный Феликс 4 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
18 сентября 2021, 18:10 Прометей 0 : 5 Брексит Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 21:00 Русь 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
02 октября 2021, 18:10 Прометей 4 : 3 Комман Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
10 октября 2021, 15:50 Бриг 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
16 октября 2021, 19:20 Прометей 6 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 18:50 Скуадра 5 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-5
13 ноября 2021, 17:00 Прометей 3 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
21 ноября 2021, 18:30 Первомайский фронт 8 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
28 ноября 2021, 16:10 Прометей 4 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
05 декабря 2021, 14:40 Прайм 4 : 5 Прометей Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-1
11 декабря 2021, 18:10 Прометей 5 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-2
18 декабря 2021, 11:10 Эйт мэн 1 : 5 Прометей Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-1
26 декабря 2021, 10:00 СЕЛФ 0 : 8 Прометей Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>