(2020 - 2021) Изумруд-86
Год вступления в лигу: 2004
Чемпионат ЛФЛ "Северо-восток": чемпион (2019/20)
Цвет формы: белый (зелёный, чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club240
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club240/tournament_squad?division_id=442
Игры в сезоне 2020 - 2021
20 марта 2021, 14:30 | Гефест (СЗ) | 3 | : | 2 | Изумруд-86 (СВ) | Лига чемпионов, ТУР 1 | Гостевой |
04 апреля 2021, 19:10 | Сфера (СЗ) | 2 | : | 2 | Изумруд-86 (СВ) | Лига чемпионов, ТУР 2 | Гостевой |
18 апреля 2021, 16:00 | Изумруд-86 (СВ) | 1 | : | 2 | Мегатитан (З) | Лига чемпионов, ТУР 3 | Гостевой |
16 мая 2021, 20:20 | Мегатитан (З) | 8 | : | 3 | Изумруд-86 (СВ) | Лига чемпионов, ТУР 4 | Гостевой |
30 мая 2021, 17:10 | Изумруд-86 (СВ) | 5 | : | 1 | Сфера (СЗ) | Лига чемпионов, ТУР 5 | Гостевой |
13 июня 2021, 13:40 | Изумруд-86 (СВ) | 5 | : | 1 | Гефест (СЗ) | Лига чемпионов, ТУР 6 | Гостевой |
08 августа 2021, 18:50 | Изумруд-86 (СВ) | 3 | : | 2 | Столица (ЮЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
22 августа 2021, 20:20 | Столица (ЮЗ) | 6 | : | 8 | Изумруд-86 (СВ) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Гостевой |
05 сентября 2021, 13:40 | ЦДКА (С) | 2 | : | 1 | Изумруд-86 (СВ) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I | Гостевой |
26 сентября 2021, 17:10 | Изумруд-86 (СВ) | 0 | : | 2 | ЦДКА (С) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |