Pixel

(2020 - 2021) Норэнс

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2015, 2017)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club2318

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2318/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 февраля 2021, 18:10 Норэнс 6 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 14:40 СберМегаМаркет 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
23 февраля 2021, 18:10 Норэнс 10 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 12:20 Академика 6 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
06 марта 2021, 20:30 Брексит (В) 6 : 3 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 17:20 Мордовия 2 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
20 марта 2021, 17:00 Крылья Москвы 3 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
28 марта 2021, 18:30 Норэнс 6 : 3 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
03 апреля 2021, 10:00 ВИМ-АВИА 3 : 2 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 18:30 Легион 2012 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
25 апреля 2021, 17:20 Норэнс 5 : 1 Братислава Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
25 апреля 2021, 18:30 Норэнс 6 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
10 мая 2021, 19:20 Норэнс 3 : 2 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
15 мая 2021, 13:30 Строй Машинери-Д 2 : 10 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 13:30 Ярославка 1 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
29 мая 2021, 11:10 Норэнс 3 : 4 СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
06 июня 2021, 21:40 ЛФК Империя-Д 10 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
20 июня 2021, 15:50 Форсаж 2 : 3 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
27 июня 2021, 11:10 Норэнс 3 : 1 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
03 июля 2021, 19:40 Норэнс 4 : 3 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
08 августа 2021, 10:00 Росжелдорпроект-Д 0 : 0 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
15 августа 2021, 17:40 Норэнс 3 : 5 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-5
22 августа 2021, 18:50 Братислава 3 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-5
28 августа 2021, 18:10 Норэнс 8 : 2 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
05 сентября 2021, 13:30 Симбирск-Д 6 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
12 сентября 2021, 11:10 Норэнс 6 : 4 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
19 сентября 2021, 13:30 Норэнс 9 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
25 сентября 2021, 18:10 СберМегаМаркет 3 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
03 октября 2021, 13:30 Норэнс 4 : 2 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
10 октября 2021, 15:00 Академика 4 : 0 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-4
16 октября 2021, 18:10 Норэнс 5 : 2 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
23 октября 2021, 10:00 Мордовия 2 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
14 ноября 2021, 18:10 Крылья Москвы 2 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
21 ноября 2021, 12:20 Норэнс 4 : 6 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 34 Спартак-1
27 ноября 2021, 14:40 ВИМ-АВИА + : - Норэнс Третий дивизион B, ТУР 35 Спартак-1
04 декабря 2021, 19:20 Норэнс 2 : 2 Братислава Третий дивизион B, ТУР 36 Спартак-2
12 декабря 2021, 20:30 Легион 2012 4 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 37 Спартак-2
19 декабря 2021, 10:00 Норэнс 7 : 2 Академика Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
19 декабря 2021, 11:10 Норэнс 10 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 38 Спартак-1
25 декабря 2021, 13:30 Строй Машинери-Д 6 : 10 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 39 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>