Pixel

(2020 - 2021) Мордовия

Предыдущее название: КЭТЗ (2014/15-2017/18)

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2017, 2018, 2019, 2021, 2022)

Цвет формы: голубой

Список игроков: http://lfl.ru/club3353

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club3353/tournament_squad?tournament_id=13566

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 февраля 2021, 10:00 Мордовия 7 : 2 СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
22 февраля 2021, 10:00 Мордовия 0 : 7 Академика Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 19:20 Форсаж 1 : 1 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 10:20 Крылья Москвы 3 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
06 марта 2021, 13:50 ЛЕБО (В) 17 : 1 Мордовия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
14 марта 2021, 17:20 Мордовия 2 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
21 марта 2021, 12:40 Росжелдорпроект-Д 2 : 2 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
27 марта 2021, 10:00 Мордовия 2 : 4 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
03 апреля 2021, 10:30 Братислава 5 : 3 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 9 Манеж-1
10 апреля 2021, 10:00 Мордовия 10 : 0 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
18 апреля 2021, 19:40 Симбирск-Д 1 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
24 апреля 2021, 15:50 Мордовия 5 : 4 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
02 мая 2021, 20:30 ЛФК Империя-Д 6 : 1 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
16 мая 2021, 13:30 Ярославка 6 : 5 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 16:10 СберМегаМаркет 4 : 2 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
29 мая 2021, 10:00 Мордовия 3 : 9 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
05 июня 2021, 13:30 Академика 5 : 3 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
19 июня 2021, 10:00 Мордовия 2 : 6 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
27 июня 2021, 11:10 Норэнс 3 : 1 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
03 июля 2021, 10:00 Мордовия 2 : 0 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
11 июля 2021, 21:40 ВИМ-АВИА 18 : 3 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
08 августа 2021, 19:20 Мордовия 3 : 5 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
15 августа 2021, 17:20 Мордовия 1 : 5 Братислава Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
22 августа 2021, 21:40 Легион 2012 7 : 5 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
29 августа 2021, 17:20 Мордовия 4 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
05 сентября 2021, 13:30 Строй Машинери-Д 10 : 6 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
11 сентября 2021, 10:00 Мордовия 5 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
19 сентября 2021, 16:10 Мордовия 1 : 3 СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
02 октября 2021, 10:00 Мордовия 4 : 3 Академика Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
10 октября 2021, 18:30 Форсаж 4 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
16 октября 2021, 11:10 Крылья Москвы 2 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
23 октября 2021, 10:00 Мордовия 2 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
07 ноября 2021, 17:00 ЛФК Империя-Д 8 : 1 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 28 Сокольники
14 ноября 2021, 19:40 Росжелдорпроект-Д 2 : 2 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 33 Спартак-4
21 ноября 2021, 17:00 Мордовия 3 : 11 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
28 ноября 2021, 18:30 Братислава 2 : 1 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 35 Спартак-3
05 декабря 2021, 11:10 Мордовия 3 : 5 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 36 Спартак-1
12 декабря 2021, 20:50 Симбирск-Д 0 : 6 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 37 Спартак-3
18 декабря 2021, 10:00 Мордовия 3 : 0 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 38 Спартак-2
25 декабря 2021, 09:00 Ярославка 5 : 3 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 39 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>