(2020 - 2021) Комман
Год вступления в лигу: 2012
Высшее достижение в чемпионате: 14-е место во 2-м дивизионе "В" (2021)
Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2013, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023)
Цвет формы: чёрный (зелёный)
Список игроков: http://lfl.ru/club516
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club516/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2020 - 2021
05 декабря 2020, 16:50 | Фрезер (В) | 5 | : | 0 | Комман (В) | Кубок Вызова, ТУР 1 | Спартак-1 |
13 декабря 2020, 19:30 | Русь (В) | 2 | : | 3 | Комман (В) | Кубок Вызова, ТУР 2 | Спартак-3 |
19 декабря 2020, 14:30 | Комман (В) | 4 | : | 8 | Чёрная жемчужина (В) | Кубок Вызова, ТУР 3 | Спартак-2 |
17 января 2021, 21:30 | Комман (В) | 3 | : | 1 | Прометей (В) | Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала | Спартак-1 |
24 января 2021, 20:20 | Комман (В) | 1:(5) | : | 1:(4) | Молодая гвардия (В) | Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала | Спартак-1 |
30 января 2021, 15:40 | Эмнези (В) | 3 | : | 7 | Комман (В) | Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала | Спартак-1 |
31 января 2021, 16:50 | Комман (В) | 3:(4) | : | 3:(3) | РосПожТест (В) | Кубок Вызова - СерПО, Финал | Спартак-1 |
07 февраля 2021, 21:50 | Комман | 4 | : | 7 | Бриг | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-3 |
14 февраля 2021, 16:00 | Восход | 6 | : | 4 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-4 |
21 февраля 2021, 14:30 | Комман | 7 | : | 5 | Скуадра | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
28 февраля 2021, 14:30 | ЭВОЛВ | 7 | : | 1 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-2 |
06 марта 2021, 19:10 | ФК Юрия Гаврилова (В) | 7 | : | 0 | Комман (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
14 марта 2021, 16:00 | Комман | 3 | : | 3 | Первомайский фронт | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-4 |
21 марта 2021, 17:10 | Флагман 99 | 1 | : | 4 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-3 |
28 марта 2021, 19:10 | Комман | 4 | : | 2 | Прайм | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-1 |
03 апреля 2021, 18:00 | Энергетик | 5 | : | 0 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-2 |
10 апреля 2021, 18:20 | Комман | 2 | : | 2 | Прометей | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-3 |
18 апреля 2021, 12:10 | РосПожТест | 4 | : | 2 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
25 апреля 2021, 13:20 | Комман | 2 | : | 5 | Предатор | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-1 |
15 мая 2021, 16:50 | Гвардия | 4 | : | 6 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-1 |
23 мая 2021, 22:40 | Комман | 0 | : | 3 | Высоцкий Эстейт | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-1 |
30 мая 2021, 17:10 | Брикфорд | 2 | : | 0 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-3 |
06 июня 2021, 16:50 | Комман | 3 | : | 3 | Русичи Москва | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
14 июня 2021, 16:50 | Железный Феликс | 3 | : | 3 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-2 |
19 июня 2021, 13:20 | Комман | 3 | : | 8 | Брексит | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-2 |
27 июня 2021, 19:10 | Русь | 3 | : | 4 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-1 |
03 июля 2021, 12:10 | Эйт мэн | 2 | : | 8 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-1 |
08 августа 2021, 19:10 | Бриг | 10 | : | 6 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-2 |
14 августа 2021, 20:20 | Комман | 5 | : | 3 | Восход | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-2 |
22 августа 2021, 18:40 | Скуадра | 4 | : | 10 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-5 |
05 сентября 2021, 19:30 | Первомайский фронт | 11 | : | 2 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-4 |
12 сентября 2021, 22:10 | Комман | 0 | : | 6 | Флагман 99 | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-5 |
19 сентября 2021, 12:10 | Прайм | 7 | : | 5 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-2 |
25 сентября 2021, 14:30 | Комман | 3 | : | 3 | Энергетик | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-1 |
02 октября 2021, 19:10 | Прометей | 4 | : | 3 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-2 |
09 октября 2021, 14:30 | Комман | 1 | : | 8 | РосПожТест | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-2 |
17 октября 2021, 19:10 | Предатор | 6 | : | 0 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-2 |
23 октября 2021, 14:30 | Комман | 4 | : | 0 | Гвардия | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
30 октября 2021, 15:40 | Высоцкий Эстейт | 4 | : | 1 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 32 | Сокольники |
21 ноября 2021, 22:40 | Комман | 1 | : | 8 | Брикфорд | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-3 |
27 ноября 2021, 01:00 | Русичи Москва | - | : | + | Комман | Второй дивизион B, ТУР 34 | |
27 ноября 2021, 16:50 | Комман | 0 | : | 12 | ЭВОЛВ | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-1 |
04 декабря 2021, 18:00 | Комман | 1 | : | 3 | Железный Феликс | Второй дивизион B, ТУР 35 | Спартак-1 |
12 декабря 2021, 19:10 | Брексит | 15 | : | 1 | Комман | Второй дивизион B, ТУР 36 | Спартак-1 |
18 декабря 2021, 14:30 | Комман | 3 | : | 3 | Русь | Второй дивизион B, ТУР 37 | Спартак-2 |
26 декабря 2021, 14:30 | Комман | + | : | - | Эйт мэн | Второй дивизион B, ТУР 38 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |