Pixel

(2020 - 2021) Прайм

Предыдущее название: Инвиктус (2016/17)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 17-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)

Цвет формы: тёмно-синий (красно-белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club6321

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club6321/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в сезоне 2020 - 2021

13 февраля 2021, 12:20 Прайм 6 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 12:20 Русичи Москва 6 : 6 Прайм Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 марта 2021, 12:20 Прайм (В) 3 : 1 НПЦ Лидер (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
07 марта 2021, 13:30 Прайм 1 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
14 марта 2021, 19:40 Брексит 4 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
20 марта 2021, 12:20 Прайм 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:10 Комман 4 : 2 Прайм Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 12:20 Прайм 2 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 14:40 Восход 3 : 0 Прайм Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 19:40 Прайм 4 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
25 апреля 2021, 11:10 ЭВОЛВ 2 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 11:10 Спортинг 2 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
10 мая 2021, 15:50 Прайм (В) 2 : 5 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 18:30 Прайм 2 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
23 мая 2021, 15:00 Флагман 99 2 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
30 мая 2021, 16:10 Прайм 4 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
06 июня 2021, 19:40 Прайм 3 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
14 июня 2021, 14:40 Прометей 1 : 15 Прайм Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
20 июня 2021, 20:30 Прайм 3 : 2 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 20:50 Предатор 1 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
04 июля 2021, 17:40 Прайм 3 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
10 июля 2021, 10:00 Прайм 6 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
15 августа 2021, 19:40 Брикфорд 5 : 7 Прайм Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
22 августа 2021, 16:10 Прайм 8 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
05 сентября 2021, 10:00 Прайм 2 : 2 Брексит Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
12 сентября 2021, 15:00 Русь 3 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 25 Манеж-1
19 сентября 2021, 11:10 Прайм 7 : 5 Комман Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 15:50 Бриг 5 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
03 октября 2021, 16:10 Прайм 1 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
10 октября 2021, 18:30 Скуадра 0 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
16 октября 2021, 12:20 Прайм 3 : 4 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 17:20 Железный Феликс 1 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
24 октября 2021, 18:30 Первомайский фронт 1 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-3
14 ноября 2021, 18:30 Прайм 5 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
21 ноября 2021, 15:50 Эйт мэн 4 : 4 Прайм Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
27 ноября 2021, 19:20 Энергетик 2 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-1
05 декабря 2021, 14:40 Прайм 4 : 5 Прометей Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-1
12 декабря 2021, 19:40 СЕЛФ 2 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-4
19 декабря 2021, 19:40 Прайм 0 : 7 Предатор Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-4
26 декабря 2021, 17:00 Гвардия 2 : 0 Прайм Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>