Pixel

(2020 - 2021) Крылья Москвы

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 13-е место во 2-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2021, 2022)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club7308

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club7308/tournament_squad?tournament_id=13565

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 февраля 2021, 14:40 Академика 13 : 1 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 11:10 Легион 2012 1 : 3 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
23 февраля 2021, 17:00 Крылья Москвы 1 : 9 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 19:40 Симбирск-Д 1 : 4 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
06 марта 2021, 10:20 Крылья Москвы 3 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
06 марта 2021, 11:30 Росжелдорпроект (В) 9 : 3 Крылья Москвы (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
14 марта 2021, 12:20 Строй Машинери-Д 11 : 1 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
20 марта 2021, 17:00 Крылья Москвы 3 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
27 марта 2021, 10:00 Ярославка 4 : 2 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
03 апреля 2021, 12:50 Крылья Москвы 4 : 8 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 9 Манеж-1
11 апреля 2021, 16:10 СберМегаМаркет 5 : 2 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
18 апреля 2021, 18:30 Крылья Москвы 3 : 6 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-4
24 апреля 2021, 20:30 ЛФК Империя-Д 10 : 0 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
15 мая 2021, 19:20 Крылья Москвы 5 : 6 Братислава Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
22 мая 2021, 18:10 Крылья Москвы 1 : 11 Академика Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
06 июня 2021, 21:40 Форсаж 3 : 4 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
14 июня 2021, 18:30 Крылья Москвы 9 : 5 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
19 июня 2021, 10:00 Мордовия 2 : 6 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
26 июня 2021, 18:10 Крылья Москвы + : - Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
03 июля 2021, 19:40 Норэнс 4 : 3 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
10 июля 2021, 10:20 Крылья Москвы 2 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-5
08 августа 2021, 21:40 Крылья Москвы 7 : 6 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
14 августа 2021, 15:50 Росжелдорпроект-Д 3 : 8 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
21 августа 2021, 10:50 Крылья Москвы - : + СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
28 августа 2021, 11:10 ВИМ-АВИА 12 : 4 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
04 сентября 2021, 17:00 Крылья Москвы 4 : 9 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
12 сентября 2021, 11:30 Братислава 8 : 1 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 26 Манеж-1
19 сентября 2021, 16:30 Академика 3 : 4 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-5
26 сентября 2021, 16:10 Легион 2012 3 : 6 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
03 октября 2021, 20:00 Крылья Москвы 2 : 0 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-5
10 октября 2021, 16:10 Симбирск-Д 1 : 4 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
16 октября 2021, 11:10 Крылья Москвы 2 : 4 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
24 октября 2021, 20:30 Строй Машинери-Д 6 : 1 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
14 ноября 2021, 18:10 Крылья Москвы 2 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
21 ноября 2021, 13:30 Ярославка 2 : 6 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 34 Спартак-2
28 ноября 2021, 17:00 Крылья Москвы 1 : 3 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 35 Спартак-2
04 декабря 2021, 15:50 СберМегаМаркет 5 : 3 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 36 Спартак-2
11 декабря 2021, 11:10 Крылья Москвы 8 : 14 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 37 Спартак-2
18 декабря 2021, 20:30 ЛФК Империя-Д 7 : 5 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 38 Спартак-1
26 декабря 2021, 18:10 Крылья Москвы 0 : 3 Братислава Третий дивизион B, ТУР 39 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>