Pixel

(2020 - 2021) ЭВОЛВ

Год вступления в лигу: 2018

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место во 2-м дивизионе "В" (2021)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020, 2022)

Цвет формы: чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club7908

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club7908/tournament_squad?tournament_id=13563

Игры в сезоне 2020 - 2021

05 декабря 2020, 11:10 ЭВОЛВ (В) 3 : 5 Раш (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 20:50 МНИИПА (В) 1 : 4 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-3
19 декабря 2020, 10:00 Катана (В) 1 : 5 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
16 января 2021, 14:40 Легион Керчь (В) 3 : 1 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-1
07 февраля 2021, 17:00 Железный Феликс 0 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 18:30 ЭВОЛВ 1 : 0 Брексит Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
21 февраля 2021, 15:50 Русь 1 : 10 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 13:30 ЭВОЛВ 7 : 1 Комман Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
08 марта 2021, 13:30 ЭВОЛВ (В) 5 : 1 Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 17:20 Бриг 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
21 марта 2021, 17:20 ЭВОЛВ 0 : 3 Восход Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
28 марта 2021, 11:10 Скуадра 1 : 8 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 12:20 ЭВОЛВ 7 : 2 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
18 апреля 2021, 12:40 Флагман 99 1 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
25 апреля 2021, 11:10 ЭВОЛВ 2 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
02 мая 2021, 19:20 ЛФК Империя (В) 2 : 0 ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
10 мая 2021, 12:20 ЭВОЛВ 3 : 6 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
15 мая 2021, 10:00 Энергетик 1 : 8 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
23 мая 2021, 17:20 ЭВОЛВ + : - Прометей Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
30 мая 2021, 11:10 СЕЛФ 3 : 6 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
06 июня 2021, 18:10 ЭВОЛВ 3 : 5 Предатор Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
13 июня 2021, 12:20 Гвардия 2 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
20 июня 2021, 19:40 ЭВОЛВ 3 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
27 июня 2021, 19:40 Брикфорд 3 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
04 июля 2021, 20:50 ЭВОЛВ 3 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 19:40 ЭВОЛВ 2 : 2 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
14 августа 2021, 11:10 Брексит 5 : 0 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
22 августа 2021, 17:20 ЭВОЛВ 3 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
05 сентября 2021, 18:30 ЭВОЛВ 12 : 3 Бриг Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
12 сентября 2021, 17:20 Восход 2 : 8 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-4
19 сентября 2021, 17:00 ЭВОЛВ 4 : 2 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
26 сентября 2021, 15:00 Эйт мэн 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
03 октября 2021, 20:50 Первомайский фронт 1 : 5 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
10 октября 2021, 19:40 ЭВОЛВ 5 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
16 октября 2021, 12:20 Прайм 3 : 4 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 18:30 ЭВОЛВ 1 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
13 ноября 2021, 17:00 Прометей 3 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
21 ноября 2021, 17:20 ЭВОЛВ 6 : 0 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
27 ноября 2021, 15:50 Комман 0 : 12 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
28 ноября 2021, 17:00 Предатор 4 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-1
05 декабря 2021, 16:10 ЭВОЛВ 5 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-4
12 декабря 2021, 21:40 Спортинг 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-2
19 декабря 2021, 16:10 ЭВОЛВ 3 : 2 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-3
25 декабря 2021, 00:00 Русичи Москва - : + ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>