Pixel

(2020 - 2021) Ярославка

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 18-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Восток": 4-е место в 1-м дивизионе (2012/13)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2019)

Цвет формы: оранжевый

Список игроков: http://lfl.ru/club214

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club214/tournament_squad?tournament_id=13566

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 февраля 2021, 18:10 Норэнс 6 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 12:40 Ярославка 2 : 6 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
27 февраля 2021, 10:00 Ярославка 3 : 0 Братислава Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
06 марта 2021, 10:20 Легион 2012 3 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
07 марта 2021, 20:10 Морс (В) 1:(4) : 1:(2) Ярославка (В) Кубок Востока, 1/64 финала Манеж-1
13 марта 2021, 10:00 Ярославка 3 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
21 марта 2021, 13:50 Строй Машинери-Д 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
27 марта 2021, 10:00 Ярославка 4 : 2 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
03 апреля 2021, 11:40 Ярославка 1 : 10 СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 9 Манеж-1
10 апреля 2021, 20:30 ЛФК Империя-Д 5 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
17 апреля 2021, 18:10 Ярославка 1 : 9 Академика Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
25 апреля 2021, 21:40 Форсаж 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
10 мая 2021, 17:00 ВИМ-АВИА 10 : 1 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
16 мая 2021, 13:30 Ярославка 6 : 5 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 мая 2021, 13:30 Ярославка 1 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
29 мая 2021, 14:40 Росжелдорпроект-Д 6 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
05 июня 2021, 15:50 Ярославка 3 : 11 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
19 июня 2021, 13:30 Ярославка 4 : 6 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
26 июня 2021, 12:20 Симбирск-Д 6 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
03 июля 2021, 10:20 Ярославка + : - Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
10 июля 2021, 10:20 Крылья Москвы 2 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-5
08 августа 2021, 20:30 Братислава 3 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
14 августа 2021, 19:20 СберМегаМаркет 8 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
21 августа 2021, 19:20 Ярославка 3 : 11 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
28 августа 2021, 10:00 Академика 3 : 6 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
04 сентября 2021, 10:00 Ярославка 1 : 4 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
11 сентября 2021, 10:00 Мордовия 5 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
19 сентября 2021, 13:30 Норэнс 9 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
25 сентября 2021, 12:40 Ярославка 2 : 10 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
02 октября 2021, 09:00 ВИМ-АВИА 14 : 0 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-1
09 октября 2021, 10:00 Ярославка 1 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
17 октября 2021, 16:10 Легион 2012 6 : 1 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
24 октября 2021, 17:40 Ярославка 4 : 7 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-5
14 ноября 2021, 16:10 Строй Машинери-Д 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
21 ноября 2021, 13:30 Ярославка 2 : 6 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 34 Спартак-2
27 ноября 2021, 09:00 Ярославка 1 : 6 СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 35 Спартак-2
05 декабря 2021, 19:40 ЛФК Империя-Д 5 : 3 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 36 Спартак-4
11 декабря 2021, 20:30 Ярославка 7 : 9 Академика Третий дивизион B, ТУР 37 Спартак-1
19 декабря 2021, 16:10 Форсаж 2 : 4 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 38 Спартак-4
25 декабря 2021, 09:00 Ярославка 5 : 3 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 39 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>