Pixel

(2020 - 2021) Эйт мэн

Год вступления в лигу: 2019

Высшее достижение в чемпионате: 19-е место во 2-м дивизионе "В" (2021)

Высшее достижение в кубке: 1/16 финала (2021)

Цвет формы: оранжево-чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club8555

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club8555/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в сезоне 2020 - 2021

07 февраля 2021, 13:30 СЕЛФ 2 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 15:50 Бриг 8 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 11:10 Эйт мэн 1 : 9 Предатор Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 15:00 Восход 1 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
06 марта 2021, 11:30 Конкорд (В) 3 : 4 Эйт мэн (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
13 марта 2021, 11:10 Эйт мэн 3 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
20 марта 2021, 11:10 Скуадра 3 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 16:10 Эйт мэн 2 : 6 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
04 апреля 2021, 12:20 ЭВОЛВ 7 : 2 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
10 апреля 2021, 11:10 Эйт мэн 4 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
18 апреля 2021, 13:30 Первомайский фронт 20 : 0 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
25 апреля 2021, 14:40 Эйт мэн 2 : 8 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
10 мая 2021, 13:30 Эйт мэн (В) 4 : 2 Первомайский фронт (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
15 мая 2021, 19:20 Флагман 99 6 : 4 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
22 мая 2021, 10:20 Эйт мэн 0 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
30 мая 2021, 16:10 Прайм 4 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
05 июня 2021, 10:00 Эйт мэн 1 : 9 Брексит Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
12 июня 2021, 09:00 Энергетик 5 : 2 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
13 июня 2021, 11:10 Эйт мэн (В) 2 : 5 ЛФКБ (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
20 июня 2021, 16:10 Эйт мэн - : + Русь Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
27 июня 2021, 12:20 Прометей 3 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
03 июля 2021, 11:10 Эйт мэн 2 : 8 Комман Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
10 июля 2021, 11:30 Эйт мэн 3 : 8 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-5
14 августа 2021, 11:10 Эйт мэн 0 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
22 августа 2021, 19:40 Предатор 4 : 1 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
04 сентября 2021, 19:20 Гвардия 6 : 4 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
11 сентября 2021, 11:10 Эйт мэн 4 : 5 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
18 сентября 2021, 11:10 Спортинг 10 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
26 сентября 2021, 15:00 Эйт мэн 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
02 октября 2021, 12:20 Брикфорд 5 : 1 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
09 октября 2021, 12:40 Эйт мэн 3 : 11 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
16 октября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 30
17 октября 2021, 11:10 Эйт мэн 4 : 6 Восход Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
23 октября 2021, 12:20 Эйт мэн 5 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
14 ноября 2021, 17:20 Железный Феликс 1 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-3
21 ноября 2021, 15:50 Эйт мэн 4 : 4 Прайм Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
28 ноября 2021, 20:50 Брексит 4 : 0 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-4
04 декабря 2021, 12:20 Эйт мэн 3 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-2
12 декабря 2021, 12:20 Русь 5 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-1
18 декабря 2021, 11:10 Эйт мэн 1 : 5 Прометей Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-1
26 декабря 2021, 13:30 Комман + : - Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>