Pixel

(2020 - 2021) Спортинг

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 18-е место в 1-м дивизионе (2019/20)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Восток": 10-е место в 1-м дивизионе (2012/13)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2021)

Цвет формы: сине-красный (жёлтый, тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club212

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club212/tournament_squad?tournament_id=13563

Игры в сезоне 2020 - 2021

13 февраля 2021, 17:00 Энергетик 5 : 4 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 12:20 Спортинг 3 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 20:30 СЕЛФ 3 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 18:10 Спортинг (В) 10 : 2 Молодая гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 21:40 Спортинг 3 : 9 Предатор Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
20 марта 2021, 15:50 Гвардия 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 16:10 Эйт мэн 2 : 6 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
03 апреля 2021, 17:00 Спортинг 2 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
10 апреля 2021, 10:00 Русичи Москва 1 : 8 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 20:50 Спортинг 4 : 5 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
24 апреля 2021, 09:00 Брексит 3 : 5 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 11:10 Спортинг 2 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
10 мая 2021, 19:40 Роуд Групп (В) 2 : 4 Спортинг (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
15 мая 2021, 09:00 Спортинг 2 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
23 мая 2021, 21:40 Комман 0 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
30 мая 2021, 17:00 Спортинг 3 : 1 Бриг Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
06 июня 2021, 15:00 Восход 2 : 8 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
12 июня 2021, 11:10 Спортинг 3 : 3 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
14 июня 2021, 12:20 ИнтелЛайт (В) 5 : 2 Спортинг (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
20 июня 2021, 19:40 ЭВОЛВ 3 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
26 июня 2021, 11:30 Спортинг 0 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-5
03 июля 2021, 13:30 Флагман 99 2 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
10 июля 2021, 10:00 Прайм 6 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
15 августа 2021, 10:00 Спортинг 1 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
21 августа 2021, 13:30 Прометей 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
05 сентября 2021, 19:40 Предатор 1 : 2 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-4
12 сентября 2021, 20:00 Спортинг 2 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-5
18 сентября 2021, 11:10 Спортинг 10 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
26 сентября 2021, 18:40 Брикфорд 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-3
02 октября 2021, 00:00 Спортинг + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 28
02 октября 2021, 11:10 Спортинг 14 : 1 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
10 октября 2021, 17:20 Железный Феликс 1 : 0 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
17 октября 2021, 12:20 Спортинг 6 : 2 Брексит Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 21:10 Русь 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-5
30 октября 2021, 14:40 Спортинг 4 : 1 Комман Второй дивизион B, ТУР 32 Сокольники
21 ноября 2021, 14:40 Бриг 4 : 2 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
28 ноября 2021, 18:10 Спортинг 7 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-1
05 декабря 2021, 15:00 Скуадра 3 : 5 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-3
12 декабря 2021, 21:40 Спортинг 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-2
19 декабря 2021, 20:30 Первомайский фронт 7 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-2
25 декабря 2021, 11:10 Спортинг 11 : 3 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>