Pixel

(2020 - 2021) Скуадра

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 13-е место во 2-м дивизионе "А" (2019/20)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Восток": 15-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2020, 2021, 2022)

Цвет формы: салатовый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club262

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club262/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в сезоне 2020 - 2021

07 февраля 2021, 21:20 Брексит 9 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 1 Манеж-1
13 февраля 2021, 18:10 Скуадра 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 13:30 Комман 7 : 5 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 16:10 Скуадра 5 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
06 марта 2021, 13:30 Гарпастум (В) 5 : 3 Скуадра (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 11:10 Восход 2 : 3 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
20 марта 2021, 11:10 Скуадра 3 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 11:10 Скуадра 1 : 8 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 18:30 Первомайский фронт 2 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
11 апреля 2021, 15:50 Скуадра 2 : 5 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
18 апреля 2021, 19:40 Прайм 4 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
24 апреля 2021, 18:30 Скуадра 2 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
16 мая 2021, 15:00 Прометей 3 : 4 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
22 мая 2021, 20:30 Скуадра 4 : 3 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
30 мая 2021, 19:40 Предатор 9 : 4 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
05 июня 2021, 10:00 Скуадра 3 : 5 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
12 июня 2021, 11:10 Спортинг 3 : 3 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
20 июня 2021, 19:40 Скуадра 2 : 6 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
27 июня 2021, 18:50 Русичи Москва - : + Скуадра Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-5
03 июля 2021, 20:30 Скуадра 2 : 1 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
11 июля 2021, 18:50 Скуадра 0 : 10 Брексит Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-5
15 августа 2021, 15:50 Русь + : - Скуадра Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
22 августа 2021, 17:40 Скуадра 4 : 10 Комман Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-5
29 августа 2021, 17:00 Бриг 13 : 3 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
05 сентября 2021, 17:20 Скуадра 1 : 5 Восход Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
11 сентября 2021, 11:10 Эйт мэн 4 : 5 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
19 сентября 2021, 17:00 ЭВОЛВ 4 : 2 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
25 сентября 2021, 15:50 Скуадра 5 : 15 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
02 октября 2021, 18:10 Флагман 99 8 : 2 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
10 октября 2021, 18:30 Скуадра 0 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
17 октября 2021, 20:00 Энергетик 7 : 2 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-5
24 октября 2021, 18:50 Скуадра 5 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-5
14 ноября 2021, 15:00 СЕЛФ 1 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-3
20 ноября 2021, 14:40 Скуадра 1 : 8 Предатор Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-2
28 ноября 2021, 21:40 Гвардия 1 : 4 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-2
05 декабря 2021, 15:00 Скуадра 3 : 5 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-3
11 декабря 2021, 13:30 Брикфорд 11 : 1 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-1
18 декабря 2021, 00:00 Скуадра + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 37
26 декабря 2021, 15:50 Железный Феликс 2 : 2 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>