(2020 - 2021) Симбирск-Д
Год вступления в лигу: 2019
Высшее достижение в чемпионате: 10-е место в 3-м дивизионе (2023)
Высшее достижение в Кубке:
Цвет формы: голубой
Список игроков: http://lfl.ru/club9153
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club9153/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2020 - 2021
06 февраля 2021, 10:00 | ВИМ-АВИА | 14 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 1 | Спартак-1 |
14 февраля 2021, 17:10 | Симбирск-Д | 4 | : | 1 | Братислава | Третий дивизион B, ТУР 2 | Спартак-3 |
23 февраля 2021, 19:10 | Легион 2012 | 4 | : | 0 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
28 февраля 2021, 20:40 | Симбирск-Д | 1 | : | 4 | Крылья Москвы | Третий дивизион B, ТУР 4 | Спартак-3 |
07 марта 2021, 19:10 | Симбирск-Д | 3 | : | 3 | Строй Машинери-Д | Третий дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
13 марта 2021, 11:00 | Ярославка | 3 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
21 марта 2021, 14:50 | Симбирск-Д | 2 | : | 3 | Мегамаркет | Третий дивизион B, ТУР 7 | Спартак-3 |
28 марта 2021, 21:50 | ЛФК Империя-Д | 1 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 8 | Спартак-3 |
04 апреля 2021, 14:30 | Симбирск-Д | 0 | : | 7 | Академика | Третий дивизион B, ТУР 9 | Спартак-2 |
11 апреля 2021, 20:20 | Форсаж | 2 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
18 апреля 2021, 20:40 | Симбирск-Д | 1 | : | 4 | Мордовия | Третий дивизион B, ТУР 11 | Спартак-3 |
25 апреля 2021, 19:30 | Норэнс | 6 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 12 | Спартак-3 |
16 мая 2021, 19:30 | Симбирск-Д | 2 | : | 5 | Росжелдорпроект-Д | Третий дивизион B, ТУР 13 | Спартак-3 |
22 мая 2021, 14:30 | Симбирск-Д | 3 | : | 13 | ВИМ-АВИА | Третий дивизион B, ТУР 14 | Спартак-2 |
29 мая 2021, 18:00 | Братислава | 0 | : | 0 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
05 июня 2021, 19:10 | Симбирск-Д | 7 | : | 2 | Легион 2012 | Третий дивизион B, ТУР 16 | Спартак-1 |
14 июня 2021, 19:30 | Крылья Москвы | 9 | : | 5 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 17 | Спартак-4 |
20 июня 2021, 16:00 | Строй Машинери-Д | 1 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 18 | Спартак-3 |
26 июня 2021, 13:20 | Симбирск-Д | 6 | : | 3 | Ярославка | Третий дивизион B, ТУР 19 | Спартак-1 |
04 июля 2021, 16:50 | Мегамаркет | 3 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 20 | Спартак-2 |
10 июля 2021, 13:20 | Симбирск-Д | 0 | : | 5 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
14 августа 2021, 11:00 | Академика | 11 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
21 августа 2021, 12:10 | Симбирск-Д | 0 | : | 5 | Форсаж | Третий дивизион B, ТУР 23 | Спартак-1 |
29 августа 2021, 18:20 | Мордовия | 4 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 24 | Спартак-3 |
05 сентября 2021, 14:30 | Симбирск-Д | 6 | : | 11 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 25 | Спартак-1 |
11 сентября 2021, 11:00 | Росжелдорпроект-Д | 0 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 26 | Спартак-1 |
18 сентября 2021, 10:00 | ВИМ-АВИА | 10 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 27 | Спартак-1 |
26 сентября 2021, 17:10 | Симбирск-Д | 4 | : | 7 | Братислава | Третий дивизион B, ТУР 28 | Спартак-3 |
03 октября 2021, 19:50 | Легион 2012 | 2 | : | 5 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 29 | Спартак-5 |
10 октября 2021, 17:10 | Симбирск-Д | 1 | : | 4 | Крылья Москвы | Третий дивизион B, ТУР 30 | Спартак-3 |
16 октября 2021, 18:00 | Симбирск-Д | 3 | : | 5 | Строй Машинери-Д | Третий дивизион B, ТУР 31 | Спартак-1 |
24 октября 2021, 18:40 | Ярославка | 4 | : | 7 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 32 | Спартак-5 |
14 ноября 2021, 16:00 | Симбирск-Д | 1 | : | 3 | Мегамаркет | Третий дивизион B, ТУР 33 | Спартак-4 |
21 ноября 2021, 20:20 | ЛФК Империя-Д | 7 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 34 | Спартак-3 |
28 ноября 2021, 16:00 | Симбирск-Д | 1 | : | 2 | Академика | Третий дивизион B, ТУР 35 | Спартак-3 |
05 декабря 2021, 16:50 | Форсаж | 4 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 36 | Спартак-1 |
12 декабря 2021, 21:50 | Симбирск-Д | 0 | : | 6 | Мордовия | Третий дивизион B, ТУР 37 | Спартак-3 |
19 декабря 2021, 12:10 | Норэнс | 10 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 38 | Спартак-1 |
25 декабря 2021, 16:50 | Симбирск-Д | 3 | : | 1 | Росжелдорпроект-Д | Третий дивизион B, ТУР 39 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |