Pixel

(2020 - 2021) Строй Машинери-Д

Предыдущее название: Рольф-Д (2021)

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате: 11-е место в 3-м дивизионе "В" (2021)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: синий (красный)

Список игроков: https://lfl.ru/club11709

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11709/tournament_squad?tournament_id=13566

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 февраля 2021, 17:00 Росжелдорпроект-Д 5 : 2 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 13:30 Строй Машинери-Д - : + ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
22 февраля 2021, 12:20 Братислава + : - Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 17:00 Строй Машинери-Д 4 : 3 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
07 марта 2021, 18:10 Симбирск-Д 3 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
14 марта 2021, 12:20 Строй Машинери-Д 11 : 1 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
21 марта 2021, 13:50 Строй Машинери-Д 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
28 марта 2021, 15:00 СберМегаМаркет 3 : 1 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
03 апреля 2021, 14:40 Строй Машинери-Д 1 : 2 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
10 апреля 2021, 17:00 Академика + : - Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
18 апреля 2021, 15:50 Строй Машинери-Д 1 : 4 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
24 апреля 2021, 15:50 Мордовия 5 : 4 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
15 мая 2021, 13:30 Строй Машинери-Д 2 : 10 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
22 мая 2021, 14:40 Строй Машинери-Д - : + Росжелдорпроект-Д Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
29 мая 2021, 11:10 ВИМ-АВИА 11 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
05 июня 2021, 12:20 Строй Машинери-Д 0 : 12 Братислава Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
14 июня 2021, 18:30 Легион 2012 4 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
20 июня 2021, 15:00 Строй Машинери-Д 1 : 4 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
26 июня 2021, 18:10 Крылья Москвы + : - Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
03 июля 2021, 10:20 Ярославка + : - Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
07 августа 2021, 11:10 Строй Машинери-Д 1 : 5 СберМегаМаркет Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
15 августа 2021, 20:50 ЛФК Империя-Д 5 : 2 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-4
22 августа 2021, 11:10 Строй Машинери-Д 5 : 4 Академика Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
29 августа 2021, 18:50 Форсаж 1 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-5
05 сентября 2021, 13:30 Строй Машинери-Д 10 : 6 Мордовия Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
12 сентября 2021, 11:10 Норэнс 6 : 4 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
19 сентября 2021, 20:00 Росжелдорпроект-Д 1 : 2 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-5
26 сентября 2021, 20:30 Строй Машинери-Д 5 : 6 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
03 октября 2021, 19:40 Братислава 3 : 4 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
09 октября 2021, 20:30 Строй Машинери-Д 2 : 4 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
16 октября 2021, 17:00 Симбирск-Д 3 : 5 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
24 октября 2021, 20:30 Строй Машинери-Д 6 : 1 Крылья Москвы Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
14 ноября 2021, 16:10 Строй Машинери-Д 4 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
21 ноября 2021, 18:10 СберМегаМаркет 5 : 4 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
27 ноября 2021, 17:00 Строй Машинери-Д 0 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион B, ТУР 35 Спартак-1
04 декабря 2021, 14:40 Академика 2 : 7 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 36 Спартак-2
11 декабря 2021, 19:20 Строй Машинери-Д 3 : 0 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 37 Спартак-2
18 декабря 2021, 10:00 Мордовия 3 : 0 Строй Машинери-Д Третий дивизион B, ТУР 38 Спартак-2
25 декабря 2021, 13:30 Строй Машинери-Д 6 : 10 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 39 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>