(2020 - 2021) Алустон-ЮБК
Год вступления в лигу: 2021
Высшее достижение в чемпионате: 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2021)
Высшее достижение в Кубке:
Цвет формы: белый (красный)
Список игроков: https://lfl.ru/club11718
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11718/tournament_squad?tournament_id=8369
Игры в сезоне 2020 - 2021
06 февраля 2021, 19:10 | Алустон-ЮБК | 5 | : | 2 | Юнион Измайлово | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-1 |
13 февраля 2021, 11:00 | Грифоны | 4 | : | 2 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-1 |
27 февраля 2021, 15:40 | МНИИПА | 2 | : | 3 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-1 |
08 марта 2021, 12:10 | Алустон-ЮБК | 3 | : | 5 | Легион Керчь | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-1 |
14 марта 2021, 16:50 | Алустон-ЮБК | 8 | : | 1 | Морс | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-2 |
20 марта 2021, 12:10 | НК-Дивизия | 0 | : | 3 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-2 |
28 марта 2021, 14:50 | Алустон-ЮБК | 5 | : | 2 | НПЦ Лидер | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-4 |
04 апреля 2021, 14:30 | Соколиная Гора | 3 | : | 2 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 8 | Спартак-1 |
11 апреля 2021, 21:50 | Конкорд | 1 | : | 5 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-3 |
17 апреля 2021, 14:30 | Алустон-ЮБК | 4 | : | 5 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-1 |
25 апреля 2021, 21:50 | Голден | 2 | : | 4 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-4 |
15 мая 2021, 19:10 | Алустон-ЮБК | 6 | : | 0 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-1 |
22 мая 2021, 01:00 | Атлант | + | : | - | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 13 | |
29 мая 2021, 16:50 | Алустон-ЮБК | 4 | : | 6 | Павлино | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-1 |
05 июня 2021, 20:20 | ЛФКБ | + | : | - | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 15 | Спартак-2 |
12 июня 2021, 01:00 | Алустон-ЮБК | - | : | + | Росжелдорпроект | Второй дивизион A, ТУР 16 | |
19 июня 2021, 01:00 | Стандарт 2007 | + | : | - | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 17 | |
26 июня 2021, 01:00 | Алустон-ЮБК | - | : | + | Фора | Второй дивизион A, ТУР 18 | |
03 июля 2021, 01:00 | Вираж | + | : | - | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 19 | |
10 июля 2021, 01:00 | Юнион Измайлово | - | : | + | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 20 | |
15 августа 2021, 12:10 | Алустон-ЮБК | 3 | : | 7 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 21 | Спартак-2 |
21 августа 2021, 14:30 | Легион Керчь | 13 | : | 3 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 22 | Спартак-2 |
28 августа 2021, 11:00 | Алустон-ЮБК | 3 | : | 2 | МНИИПА | Второй дивизион A, ТУР 23 | Спартак-2 |
05 сентября 2021, 22:10 | Морс | 2 | : | 2 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 24 | Спартак-5 |
11 сентября 2021, 13:20 | Алустон-ЮБК | 1 | : | 2 | НК-Дивизия | Второй дивизион A, ТУР 25 | Спартак-1 |
19 сентября 2021, 19:30 | НПЦ Лидер | 2 | : | 2 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 26 | Спартак-3 |
02 октября 2021, 01:00 | Алустон-ЮБК | + | : | - | Конкорд | Второй дивизион A, ТУР 28 | |
02 октября 2021, 11:00 | Алустон-ЮБК | 5 | : | 0 | Стандарт 2007 | Второй дивизион A, ТУР 36 | Спартак-1 |
17 октября 2021, 18:20 | Алустон-ЮБК | 8 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 30 | Спартак-3 |
17 октября 2021, 19:30 | Кортен | 0 | : | 1 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 29 | Спартак-3 |
24 октября 2021, 19:10 | ФЛБ-Мск | 3 | : | 7 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 31 | Спартак-2 |
14 ноября 2021, 19:10 | Алустон-ЮБК | 3 | : | 5 | Атлант | Второй дивизион A, ТУР 32 | Спартак-2 |
21 ноября 2021, 21:30 | Павлино | 3 | : | 4 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 33 | Спартак-4 |
28 ноября 2021, 13:20 | Алустон-ЮБК | 0 | : | 2 | Соколиная Гора | Второй дивизион A, ТУР 27 | Спартак-2 |
05 декабря 2021, 18:00 | Росжелдорпроект | 2 | : | 0 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 35 | Спартак-2 |
12 декабря 2021, 14:30 | Алустон-ЮБК | 1 | : | 5 | ЛФКБ | Второй дивизион A, ТУР 34 | Спартак-1 |
19 декабря 2021, 18:20 | Фора | 2 | : | 4 | Алустон-ЮБК | Второй дивизион A, ТУР 37 | Спартак-4 |
25 декабря 2021, 01:00 | Алустон-ЮБК | + | : | - | Вираж | Второй дивизион A, ТУР 38 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |