Pixel

(2020 - 2021) Бриг

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2004/05)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2009, 2011)

Цвет формы: синий (красно-белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club468

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club468/tournament_squad?tournament_id=13563

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 декабря 2020, 15:50 Молодая гвардия (В) 2 : 3 Бриг (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-1
13 декабря 2020, 15:50 Бриг (В) 2 : 1 Вираж (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-1
19 декабря 2020, 11:10 Бриг (В) 4 : 1 Гвардия (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
17 января 2021, 13:30 Бриг (В) 5 : 2 Гарпастум (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-2
23 января 2021, 14:40 Фрезер (В) 3:(3) : 3:(2) Бриг (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
07 февраля 2021, 20:50 Комман 4 : 7 Бриг Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
14 февраля 2021, 15:50 Бриг 8 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
21 февраля 2021, 14:40 Бриг 4 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 16:10 Скуадра 5 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
06 марта 2021, 15:50 Бриг (В) 7 : 5 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 17:20 Бриг 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
21 марта 2021, 19:40 Первомайский фронт 3 : 2 Бриг Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
28 марта 2021, 14:40 Бриг 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 12:20 Прайм 2 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 17:00 Бриг 3 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 17:20 Прометей 2 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
24 апреля 2021, 14:40 Бриг 7 : 4 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 12:20 Бриг (В) 6:(4) : 6:(1) Фора (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
16 мая 2021, 18:10 Предатор 7 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
23 мая 2021, 17:00 Бриг 6 : 1 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
30 мая 2021, 17:00 Спортинг 3 : 1 Бриг Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
06 июня 2021, 17:00 Бриг 2 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
14 июня 2021, 19:40 Русичи Москва 1 : 5 Бриг Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
20 июня 2021, 18:30 Бриг 5 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
26 июня 2021, 10:20 Брексит 3 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-5
04 июля 2021, 20:00 Бриг 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
10 июля 2021, 11:10 Восток-Сервис (В) 16 : 2 Бриг (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
08 августа 2021, 18:10 Бриг 10 : 6 Комман Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
14 августа 2021, 11:10 Эйт мэн 0 : 4 Бриг Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
29 августа 2021, 17:00 Бриг 13 : 3 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
05 сентября 2021, 18:30 ЭВОЛВ 12 : 3 Бриг Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
12 сентября 2021, 17:00 Бриг 1 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
19 сентября 2021, 16:10 Флагман 99 2 : 3 Бриг Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-3
26 сентября 2021, 15:50 Бриг 5 : 3 Прайм Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
02 октября 2021, 19:20 Энергетик 3 : 7 Бриг Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
10 октября 2021, 15:50 Бриг 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
17 октября 2021, 13:30 СЕЛФ 5 : 14 Бриг Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 15:50 Бриг 0 : 4 Предатор Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
13 ноября 2021, 19:20 Гвардия 1 : 3 Бриг Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
21 ноября 2021, 14:40 Бриг 4 : 2 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
28 ноября 2021, 19:40 Брикфорд 1 : 3 Бриг Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
04 декабря 2021, 00:00 Бриг + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 35
05 декабря 2021, 18:30 Восход 1 : 7 Бриг Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-4
12 декабря 2021, 10:00 Железный Феликс 0 : 3 Бриг Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-1
19 декабря 2021, 15:50 Бриг 1 : 6 Брексит Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-1
26 декабря 2021, 13:30 Русь 3 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>