Pixel

(2020 - 2021) Русь

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2007)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club460

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club460/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в сезоне 2020 - 2021

06 декабря 2020, 18:10 Чёрная жемчужина (В) 1 : 0 Русь (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 18:30 Русь (В) 2 : 3 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-3
20 декабря 2020, 18:10 Русь (В) 2 : 1 Фрезер (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
17 января 2021, 17:00 Форсаж (В) 5 : 2 Русь (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-2
07 февраля 2021, 14:40 Русь 5 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
13 февраля 2021, 18:10 Скуадра 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 15:50 Русь 1 : 10 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 17:00 Первомайский фронт 6 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
07 марта 2021, 14:40 Соколиная Гора (В) 9 : 2 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 12:40 Русь 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
20 марта 2021, 12:20 Прайм 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:10 Русь 1 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
04 апреля 2021, 10:00 Прометей 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
11 апреля 2021, 19:40 Русь 3 : 5 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
18 апреля 2021, 19:20 Предатор 5 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
25 апреля 2021, 18:10 Русь 3 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
15 мая 2021, 09:00 Спортинг 2 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
23 мая 2021, 15:00 Русь 0 : 7 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
30 мая 2021, 18:30 Русичи Москва 3 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
20 июня 2021, 16:10 Эйт мэн - : + Русь Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
27 июня 2021, 18:10 Русь 3 : 4 Комман Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 20:00 Бриг 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
11 июля 2021, 12:20 Восход 3 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
18 июля 2021, 19:20 Брексит 10 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
08 августа 2021, 18:10 Русь 1 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
15 августа 2021, 15:50 Русь + : - Скуадра Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
22 августа 2021, 17:20 ЭВОЛВ 3 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
29 августа 2021, 17:20 Русь 1 : 7 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
05 сентября 2021, 20:50 Флагман 99 8 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-4
12 сентября 2021, 15:00 Русь 3 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 25 Манеж-1
19 сентября 2021, 19:40 Энергетик 1 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-4
26 сентября 2021, 21:00 Русь 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
03 октября 2021, 11:10 СЕЛФ 7 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
10 октября 2021, 20:50 Русь 0 : 8 Предатор Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
17 октября 2021, 21:10 Гвардия 5 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-5
24 октября 2021, 21:10 Русь 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-5
13 ноября 2021, 14:40 Брикфорд 3 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
20 ноября 2021, 00:00 Русь + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 33
28 ноября 2021, 20:50 Железный Феликс 1 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
05 декабря 2021, 12:20 Русь 1 : 10 Брексит Второй дивизион B, ТУР 35 Спартак-1
12 декабря 2021, 12:20 Русь 5 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-1
18 декабря 2021, 13:30 Комман 3 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 37 Спартак-2
26 декабря 2021, 13:30 Русь 3 : 6 Бриг Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 18 47
2 Селтик-2 20 45
3 Селтик 19 44
4 Строй Машинери 19 37
5 Легион Керчь 19 34
6 Веспрем 19 32
7 Дизайн-Связист 19 31
8 Аутсайдер 17 28
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 24 69
2 Империя 24 63
3 ДИСА 24 61
4 Профком Юн. 25 46
5 Прометей МСК 25 45
6 Эль Феномено 24 43
7 Брексит 25 40
8 Фрезер 23 38
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 24 58
2 Норэнс 25 53
3 ФЛБ-Мск 25 47
4 Морс 25 46
5 Спортинг-МИИУЭП 24 45
6 Прайм 25 42
7 Академика 24 40
8 СЕЛФ 25 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 25 67
2 Прометей 24 64
3 Перв. фронт 25 53
4 НПЦ Лидер 24 51
5 СберМегаМаркет 24 51
6 Флагман 99 25 49
7 Ювенко 24 43
8 Фора 25 42
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 30 87
2 Мол. гвардия 30 62
3 Строй Маш.-Д 30 62
4 Трансгарант-Д 30 61
5 Гарант-Д 30 60
6 Империя-Д 30 58
7 Мордовия 30 52
8 Савёловский Сити 30 52
Вся таблица >>