Pixel

Кубок Москвы: плей-офф

1/16 финала - I

2022, 03 апреля, 11:10 Железный Феликс (В) 2 : 1 Пятый Ярд (С) Спартак-1
2022, 03 апреля, 11:40 Гипромез (С) 0 : 5 Гапард (ЮВ) Гостевой
2022, 03 апреля, 12:30 Кайзер (ЮВ) 1 : 3 Русичи (Зел) Гостевой
2022, 03 апреля, 13:10 Хорт (С) 3 : 2 Ойраты (ЮЗ) Гостевой
2022, 03 апреля, 14:10 Команда А (ЮВ) 3 : 3 Сфера-М (СЗ) Гостевой
2022, 03 апреля, 14:20 Интернационал (Ю) 5 : 1 Бастион-2019 (ЮВ) Гостевой
2022, 03 апреля, 14:20 Пандора (С) 1 : 3 ПН (ЮВ) Гостевой
2022, 03 апреля, 15:00 Авангард (С) 2 : 3 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2022, 03 апреля, 15:20 Фурия (ЮВ) 6 : 1 Легион (СЗ) Гостевой
2022, 03 апреля, 16:10 Стандарт (ЮЗ) 2 : 2 Арсенал (С) Гостевой
2022, 03 апреля, 17:00 Харьков-2 (СЗ) 7 : 2 Третий Рим (С) Гостевой
2022, 03 апреля, 17:00 Антиспорт (ЮЗ) 14 : 3 Легион (С) Гостевой
2022, 03 апреля, 17:10 СОШ № 30 (СЗ) 1 : 9 Атлетика (З) Гостевой
2022, 03 апреля, 17:20 Новые Водники (С) 5 : 0 Красный Октябрь (СЗ) Гостевой
2022, 03 апреля, 18:20 СК (СЗ) 1 : 3 ВГИК Москва (Ю) Гостевой
2022, 09 апреля, 11:10 Вэст Сайд (ЮЗ) 8 : 3 Ультра (С) Гостевой

1/16 финала - II

2022, 17 апреля, 11:10 Гапард (ЮВ) + : - Гипромез (С) Гостевой
2022, 17 апреля, 11:40 Русичи (Зел) 4 : 3 Кайзер (ЮВ) Гостевой
2022, 17 апреля, 12:40 Сфера-М (СЗ) 8 : 1 Команда А (ЮВ) Гостевой
2022, 17 апреля, 12:40 Легион (СЗ) 5 : 6 Фурия (ЮВ) Гостевой
2022, 17 апреля, 14:40 Ойраты (ЮЗ) 7 : 1 Хорт (С) Гостевой
2022, 17 апреля, 14:40 ПН (ЮВ) 3 : 0 Пандора (С) Гостевой
2022, 17 апреля, 15:00 Легион (С) 1 : 14 Антиспорт (ЮЗ) Гостевой
2022, 17 апреля, 15:15 ВГИК Москва (Ю) 3 : 2 СК (СЗ) Гостевой
2022, 17 апреля, 15:30 Арсенал (С) 5 : 4 Стандарт (ЮЗ) Гостевой
2022, 17 апреля, 16:10 Пятый Ярд (С) 0 : 3 Железный Феликс (В) Гостевой
2022, 17 апреля, 16:40 Ультра (С) 5 : 4 Вэст Сайд (ЮЗ) Гостевой
2022, 17 апреля, 17:50 Третий Рим (С) 2 : 1 Харьков-2 (СЗ) Гостевой
2022, 17 апреля, 18:10 Росжелдорпроект (В) 6 : 0 Авангард (С) Спартак-1
2022, 17 апреля, 18:10 Атлетика (З) 13 : 2 СОШ № 30 (СЗ) Гостевой
2022, 17 апреля, 18:40 Красный Октябрь (СЗ) 5 : 1 Новые Водники (С) Гостевой
2022, 17 апреля, 19:20 Бастион-2019 (ЮВ) 0 : 12 Интернационал (Ю) Гостевой

1/8 финала - I

2022, 22 мая, 11:10 Гапард (ЮВ) 3 : 3 Сфера-М (СЗ) Гостевой
2022, 22 мая, 11:30 Вэст Сайд (ЮЗ) 3 : 6 Атлетика (З) Гостевой
2022, 22 мая, 12:20 ПН (ЮВ) 2 : 2 ВГИК Москва (Ю) Гостевой
2022, 22 мая, 14:00 Харьков-2 (СЗ) 5 : 1 Интернационал (Ю) Гостевой
2022, 22 мая, 15:50 Ойраты (ЮЗ) 3 : 2 Русичи (Зел) Гостевой
2022, 22 мая, 16:10 Арсенал (С) 2 : 3 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2022, 22 мая, 18:10 Антиспорт (ЮЗ) 5 : 3 Фурия (ЮВ) Гостевой
2022, 22 мая, 18:10 Железный Феликс (В) 3 : 3 Новые Водники (С) Спартак-1

1/8 финала - II

2022, 05 июня, 11:10 Фурия (ЮВ) 3 : 4 Антиспорт (ЮЗ) Спартак-1
2022, 05 июня, 11:20 Сфера-М (СЗ) 1 : 4 Гапард (ЮВ) Гостевой
2022, 05 июня, 15:15 Интернационал (Ю) 3 : 2 Харьков-2 (СЗ) Гостевой
2022, 05 июня, 15:50 Росжелдорпроект (В) 1 : 3 Арсенал (С) Спартак-1
2022, 05 июня, 16:10 Русичи (Зел) 1 : 3 Ойраты (ЮЗ) Гостевой
2022, 05 июня, 16:30 ВГИК Москва (Ю) 3:(5) : 3:(4) ПН (ЮВ) Гостевой
2022, 05 июня, 17:20 Атлетика (З) 2 : 3 Вэст Сайд (ЮЗ) Гостевой
2022, 05 июня, 17:20 Новые Водники (С) 1 : 2 Железный Феликс (В) Гостевой

1/4 финала - I

2022, 18 сентября, 00:00 Ойраты (ЮЗ) : Харьков-2 (СЗ) Гостевой
2022, 18 сентября, 00:00 Арсенал (С) : ВГИК Москва (Ю) Гостевой
2022, 18 сентября, 00:00 Гапард (ЮВ) : Атлетика (З) Гостевой
2022, 18 сентября, 00:00 Железный Феликс (В) : Антиспорт (ЮЗ)

1/4 финала - II

2022, 02 октября, 00:00 Харьков-2 (СЗ) : Ойраты (ЮЗ) Гостевой
2022, 02 октября, 00:00 Антиспорт (ЮЗ) : Железный Феликс (В) Гостевой
2022, 02 октября, 00:00 Атлетика (З) : Гапард (ЮВ) Гостевой
2022, 02 октября, 00:00 ВГИК Москва (Ю) : Арсенал (С) Гостевой

1/2 финала - I

2022, 16 октября, 00:00 : Гостевой
2022, 16 октября, 00:00 : Гостевой

1/2 финала - II

2022, 30 октября, 00:00 : Гостевой
2022, 30 октября, 00:00 : Гостевой

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>