Плей-офф
Турнирная сетка
(2022) Кубок Москвы: плей-офф
1/16 финала - I
2022, 03 апреля, 11:10 | Железный Феликс (В) | 2 | : | 1 | Пятый Ярд (С) | Спартак-1 |
2022, 03 апреля, 11:40 | Гипромез (С) | 0 | : | 5 | Гапард (ЮВ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 12:30 | ДжиСтор (ЮВ) | 1 | : | 3 | Русичи (Зел) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 13:10 | Хорт (С) | 3 | : | 2 | Ойраты (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 14:10 | Команда А (ЮВ) | 3 | : | 3 | Сфера-М (СЗ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 14:20 | Пандора (С) | 1 | : | 3 | ПН (ЮВ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 14:20 | Интернационал (Ю) | 5 | : | 1 | Бастион-2019 (ЮВ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 15:00 | Авангард (С) | 2 | : | 3 | Росжелдорпроект (В) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 15:20 | Фурия (ЮВ) | 6 | : | 1 | Легион (СЗ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 16:10 | Стандарт (ЮЗ) | 2 | : | 2 | Арсенал (С) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 17:00 | Харьков-2 (СЗ) | 7 | : | 2 | Третий Рим (С) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 17:00 | Антиспорт (ЮЗ) | 14 | : | 3 | Легион (С) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 17:10 | СОШ № 30 (СЗ) | 1 | : | 9 | Атлетика (З) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 17:20 | Новые Водники (С) | 5 | : | 0 | Красный Октябрь (СЗ) | Гостевой |
2022, 03 апреля, 18:20 | СК (СЗ) | 1 | : | 3 | ВГИК Москва (Ю) | Гостевой |
2022, 09 апреля, 11:10 | Вэст Сайд (ЮЗ) | 8 | : | 3 | Ультра (С) | Гостевой |
1/16 финала - II
2022, 17 апреля, 12:10 | Гапард (ЮВ) | + | : | - | Гипромез (С) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 12:40 | Русичи (Зел) | 4 | : | 3 | ДжиСтор (ЮВ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 13:40 | Сфера-М (СЗ) | 8 | : | 1 | Команда А (ЮВ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 13:40 | Легион (СЗ) | 5 | : | 6 | Фурия (ЮВ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 15:40 | ПН (ЮВ) | 3 | : | 0 | Пандора (С) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 15:40 | Ойраты (ЮЗ) | 7 | : | 1 | Хорт (С) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 16:00 | Легион (С) | 1 | : | 14 | Антиспорт (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 16:15 | ВГИК Москва (Ю) | 3 | : | 2 | СК (СЗ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 16:30 | Арсенал (С) | 5 | : | 4 | Стандарт (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 17:10 | Пятый Ярд (С) | 0 | : | 3 | Железный Феликс (В) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 17:40 | Ультра (С) | 5 | : | 4 | Вэст Сайд (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 18:50 | Третий Рим (С) | 2 | : | 1 | Харьков-2 (СЗ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 19:10 | Росжелдорпроект (В) | 6 | : | 0 | Авангард (С) | Спартак-1 |
2022, 17 апреля, 19:10 | Атлетика (З) | 13 | : | 2 | СОШ № 30 (СЗ) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 19:40 | Красный Октябрь (СЗ) | 5 | : | 1 | Новые Водники (С) | Гостевой |
2022, 17 апреля, 20:20 | Бастион-2019 (ЮВ) | 0 | : | 12 | Интернационал (Ю) | Гостевой |
1/8 финала - I
2022, 22 мая, 12:10 | Гапард (ЮВ) | 3 | : | 3 | Сфера-М (СЗ) | Гостевой |
2022, 22 мая, 12:30 | Вэст Сайд (ЮЗ) | 3 | : | 6 | Атлетика (З) | Гостевой |
2022, 22 мая, 13:20 | ПН (ЮВ) | 2 | : | 2 | ВГИК Москва (Ю) | Гостевой |
2022, 22 мая, 15:00 | Харьков-2 (СЗ) | 5 | : | 1 | Интернационал (Ю) | Гостевой |
2022, 22 мая, 16:50 | Ойраты (ЮЗ) | 3 | : | 2 | Русичи (Зел) | Гостевой |
2022, 22 мая, 17:10 | Арсенал (С) | 2 | : | 3 | Росжелдорпроект (В) | Гостевой |
2022, 22 мая, 19:10 | Антиспорт (ЮЗ) | 5 | : | 3 | Фурия (ЮВ) | Гостевой |
2022, 22 мая, 19:10 | Железный Феликс (В) | 3 | : | 3 | Новые Водники (С) | Спартак-1 |
1/8 финала - II
2022, 05 июня, 12:10 | Фурия (ЮВ) | 3 | : | 4 | Антиспорт (ЮЗ) | Спартак-1 |
2022, 05 июня, 12:20 | Сфера-М (СЗ) | 1 | : | 4 | Гапард (ЮВ) | Гостевой |
2022, 05 июня, 16:15 | Интернационал (Ю) | 3 | : | 2 | Харьков-2 (СЗ) | Гостевой |
2022, 05 июня, 16:50 | Росжелдорпроект (В) | 1 | : | 3 | Арсенал (С) | Спартак-1 |
2022, 05 июня, 17:10 | Русичи (Зел) | 1 | : | 3 | Ойраты (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 05 июня, 17:30 | ВГИК Москва (Ю) | 3:(5) | : | 3:(4) | ПН (ЮВ) | Гостевой |
2022, 05 июня, 18:20 | Атлетика (З) | 2 | : | 3 | Вэст Сайд (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 05 июня, 18:20 | Новые Водники (С) | 1 | : | 2 | Железный Феликс (В) | Гостевой |
1/4 финала - I
2022, 18 сентября, 11:10 | Железный Феликс (В) | 7 | : | 0 | Антиспорт (ЮЗ) | Спартак-1 |
2022, 18 сентября, 11:20 | Гапард (ЮВ) | 2 | : | 4 | Атлетика (З) | Гостевой |
2022, 18 сентября, 11:30 | Ойраты (ЮЗ) | 4 | : | 2 | Харьков-2 (СЗ) | Гостевой |
2022, 18 сентября, 13:40 | Арсенал (С) | 0 | : | 1 | ВГИК Москва (Ю) | Гостевой |
1/4 финала - II
2022, 02 октября, 13:50 | Атлетика (З) | 2:(7) | : | 4:(6) | Гапард (ЮВ) | Гостевой |
2022, 02 октября, 16:30 | ВГИК Москва (Ю) | 5 | : | 1 | Арсенал (С) | Гостевой |
2022, 02 октября, 18:30 | Антиспорт (ЮЗ) | 10:(4) | : | 3:(1) | Железный Феликс (В) | Гостевой |
2022, 02 октября, 19:10 | Харьков-2 (СЗ) | 5:(1) | : | 3:(3) | Ойраты (ЮЗ) | Гостевой |
1/2 финала - I
2022, 16 октября, 12:40 | Антиспорт (ЮЗ) | 3 | : | 3 | Ойраты (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 16 октября, 14:00 | ВГИК Москва (Ю) | 3 | : | 6 | Атлетика (З) | Гостевой |
1/2 финала - II
2022, 30 октября, 12:40 | Ойраты (ЮЗ) | 1 | : | 4 | Антиспорт (ЮЗ) | Гостевой |
2022, 30 октября, 17:00 | Атлетика (З) | 6 | : | 3 | ВГИК Москва (Ю) | Гостевой |
Финал
2022, 13 ноября, 13:00 | Атлетика (З) | 3:(3) | : | 3:(1) | Антиспорт (ЮЗ) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 6 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Брикфорд | 6 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Озон | 7 | 10 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |