Pixel

Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

13 марта 2022
14:50 Родина (С) - : + ФКСП (ЮЗ) Гостевой
17:20 Забытые (СВ) 2 : 0 Транс Синергия (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

13 марта 2022
15:40 Селтик (В) 4 : 1 Беда (С) Спартак-1
18:00 Модуль (Ю) 0 : 3 Титан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

13 марта 2022
16:10 Изумруд-86 (СВ) 2 : 3 Барс (З) Гостевой
18:20 Квазар (СЗ) 0 : 4 Интер (С) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

13 марта 2022
16:50 Селтик-2 (В) 0 : 0 Бобр (СЗ) Спартак-1
19:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 7 Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

27 марта 2022
12:10 Транс Синергия (З) + : - Родина (С) Гостевой
15:40 ФКСП (ЮЗ) 10 : 3 Забытые (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

27 марта 2022
14:30 Титан (З) 4 : 0 Селтик (В) Гостевой
19:30 Беда (С) 2 : 3 Модуль (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

27 марта 2022
13:20 Барс (З) 5 : 0 Квазар (СЗ) Гостевой
16:10 Интер (С) 3 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

27 марта 2022
13:40 Бобр (СЗ) 4 : 1 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
14:50 Гефест (С) 5 : 2 Селтик-2 (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

10 апреля 2022
01:00 Родина (С) - : + Забытые (СВ) Гостевой
12:10 Транс Синергия (З) 0 : 3 ФКСП (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

10 апреля 2022
12:30 Модуль (Ю) 0 : 2 Селтик (В) Гостевой
17:10 Беда (С) 0 : 3 Титан (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

10 апреля 2022
13:20 Барс (З) 0 : 2 Интер (С) Гостевой
17:20 Квазар (СЗ) 2 : 4 Изумруд-86 (СВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

10 апреля 2022
16:00 Бобр (СЗ) 1 : 0 Гефест (С) Гостевой
20:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 2 : 5 Селтик-2 (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

24 апреля 2022
01:00 Забытые (СВ) + : - Родина (С) Гостевой
16:50 ФКСП (ЮЗ) 2 : 0 Транс Синергия (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

24 апреля 2022
14:30 Селтик (В) 1 : 2 Модуль (Ю) Спартак-1
18:00 Титан (З) 16 : 3 Беда (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

24 апреля 2022
16:10 Интер (С) 1 : 2 Барс (З) Гостевой
17:20 Изумруд-86 (СВ) 4 : 3 Квазар (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

24 апреля 2022
13:20 Селтик-2 (В) 6 : 4 СПАРТА-2015 (ЮВ) Спартак-1
14:50 Гефест (С) 5 : 4 Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

15 мая 2022
01:00 Родина (С) - : + Транс Синергия (З) Гостевой
18:20 Забытые (СВ) 2 : 0 ФКСП (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

15 мая 2022
13:45 Модуль (Ю) + : - Беда (С) Гостевой
19:10 Селтик (В) 1 : 2 Титан (З) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "C"

15 мая 2022
18:20 Изумруд-86 (СВ) 3 : 3 Интер (С) Гостевой
19:30 Квазар (СЗ) 1 : 4 Барс (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

15 мая 2022
19:00 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 4 Бобр (СЗ) Гостевой
20:20 Селтик-2 (В) 6 : 3 Гефест (С) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "A"

29 мая 2022
01:00 ФКСП (ЮЗ) + : - Родина (С) Гостевой
12:10 Транс Синергия (З) 2 : 3 Забытые (СВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

29 мая 2022
14:30 Титан (З) 4 : 3 Модуль (Ю) Гостевой
19:30 Беда (С) 2 : 14 Селтик (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

21 мая 2022
22:40 Барс (З) 4 : 1 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
29 мая 2022
15:00 Интер (С) + : - Квазар (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

29 мая 2022
17:30 Гефест (С) 10 : 2 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
18:50 Бобр (СЗ) 0 : 1 Селтик-2 (В) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>