(2022) Грифоны
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 12-е место во 2-м дивизионе "А" (2021)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2014, 2019)
Цвет формы: белый (красный)
Список игроков: http://lfl.ru/club542
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club542/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2022
23 января 2022, 21:50 | Прайм | 11 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-4 |
29 января 2022, 12:10 | Грифоны | 5 | : | 4 | Спортинг-МИИУЭП | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-1 |
06 февраля 2022, 20:40 | Морс | 2 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-3 |
13 февраля 2022, 20:20 | Грифоны | 4 | : | 3 | Скуадра | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-1 |
19 февраля 2022, 19:10 | Железный Феликс | 9 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-2 |
27 февраля 2022, 21:40 | Грифоны | 2 | : | 7 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-4 |
06 марта 2022, 20:20 | Прометей (В) | 6 | : | 2 | Грифоны (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
12 марта 2022, 18:00 | Иглс | 2 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-2 |
20 марта 2022, 21:00 | Грифоны | 5 | : | 1 | Матрица | Второй дивизион A, ТУР 8 | Спартак-5 |
26 марта 2022, 12:10 | Голден | 0 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-2 |
02 апреля 2022, 13:20 | Грифоны | 1 | : | 3 | Росжелдорпроект | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-1 |
10 апреля 2022, 18:20 | Восход | 5 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-4 |
17 апреля 2022, 20:40 | Грифоны | 3 | : | 5 | Брикфорд | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-3 |
24 апреля 2022, 21:50 | РосПожТест | 8 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-4 |
15 мая 2022, 21:10 | Грифоны | 2 | : | 7 | Норэнс | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-3 |
21 мая 2022, 14:30 | Грифоны | 3 | : | 4 | Олимпия Москва | Второй дивизион A, ТУР 15 | Спартак-1 |
28 мая 2022, 13:20 | Колхоз | 2 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 16 | Спартак-2 |
05 июня 2022, 21:50 | Грифоны | 1 | : | 4 | Академика | Второй дивизион A, ТУР 17 | Спартак-3 |
19 июня 2022, 21:10 | Грифоны | 2 | : | 5 | Прайм | Второй дивизион A, ТУР 18 | Спартак-3 |
26 июня 2022, 16:50 | Спортинг-МИИУЭП | + | : | - | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 19 | Спартак-2 |
21 августа 2022, 18:10 | Грифоны | 0 | : | 10 | Морс | Второй дивизион A, ТУР 20 | Сокольники |
27 августа 2022, 14:30 | Скуадра | 3 | : | 9 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 21 | Спартак-2 |
04 сентября 2022, 18:30 | Грифоны | 0 | : | 8 | Железный Феликс | Второй дивизион A, ТУР 22 | Спартак-4 |
11 сентября 2022, 19:50 | ФЛБ-Мск | 7 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 23 | Спартак-5 |
17 сентября 2022, 12:20 | Грифоны | 0 | : | 6 | Иглс | Второй дивизион A, ТУР 24 | Спартак-2 |
25 сентября 2022, 18:00 | Матрица | 0 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 25 | Спартак-1 |
02 октября 2022, 21:50 | Грифоны | 0 | : | 2 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 26 | Спартак-3 |
08 октября 2022, 17:00 | Росжелдорпроект | 1 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 27 | Спартак-2 |
16 октября 2022, 13:20 | Грифоны | 1 | : | 6 | Восход | Второй дивизион A, ТУР 28 | Спартак-1 |
23 октября 2022, 21:00 | Брикфорд | 5 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 29 | Спартак-6 |
30 октября 2022, 20:30 | Грифоны | 3 | : | 9 | РосПожТест | Второй дивизион A, ТУР 30 | Спартак-1 |
12 ноября 2022, 19:20 | Норэнс | 6 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 31 | Спартак-2 |
20 ноября 2022, 19:20 | Олимпия Москва | 4 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 32 | Спартак-2 |
27 ноября 2022, 19:40 | Грифоны | 0 | : | 3 | Колхоз | Второй дивизион A, ТУР 33 | Спартак-4 |
04 декабря 2022, 21:40 | Академика | 9 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 34 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |