(2022) Голден
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2022, 2023)
Цвет формы: белый (чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club527
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club527/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2022
22 января 2022, 12:10 | ФЛБ-Мск | 9 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-2 |
30 января 2022, 20:40 | Голден | 3 | : | 0 | Иглс | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-3 |
05 февраля 2022, 20:20 | Матрица | 0 | : | 4 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-2 |
13 февраля 2022, 19:10 | Голден | 2 | : | 3 | Норэнс | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-2 |
19 февраля 2022, 19:10 | Голден | 1 | : | 5 | Росжелдорпроект | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-3 |
27 февраля 2022, 19:10 | Восход | 2 | : | 4 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-1 |
07 марта 2022, 21:30 | Первомайский фронт (В) | 4:(1) | : | 4:(4) | Голден (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
13 марта 2022, 21:00 | Голден | 1 | : | 3 | Брикфорд | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-3 |
20 марта 2022, 19:50 | РосПожТест | 5 | : | 2 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 8 | Спартак-5 |
26 марта 2022, 12:10 | Голден | 0 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-2 |
02 апреля 2022, 18:00 | Олимпия Москва | 5 | : | 2 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-1 |
10 апреля 2022, 21:30 | Голден | 3 | : | 5 | Колхоз | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-1 |
17 апреля 2022, 22:40 | Академика | 5 | : | 6 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-2 |
24 апреля 2022, 21:50 | Голден | 3 | : | 2 | Прайм | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-3 |
10 мая 2022, 18:00 | Фрезер (В) | 9 | : | 1 | Голден (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
15 мая 2022, 12:10 | Спортинг-МИИУЭП | 3 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-2 |
22 мая 2022, 21:30 | Голден | 5 | : | 3 | Морс | Второй дивизион A, ТУР 15 | Спартак-1 |
28 мая 2022, 12:10 | Скуадра | 2 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 16 | Спартак-1 |
19 июня 2022, 22:20 | Голден | 1 | : | 3 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 18 | Спартак-4 |
25 июня 2022, 21:30 | Иглс | 11 | : | 0 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 19 | Спартак-1 |
03 июля 2022, 19:10 | Голден | 1 | : | 9 | Железный Феликс | Второй дивизион A, ТУР 17 | Спартак-1 |
21 августа 2022, 19:20 | Голден | 2 | : | 3 | Матрица | Второй дивизион A, ТУР 20 | Сокольники |
27 августа 2022, 12:10 | Норэнс | 10 | : | 2 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 21 | Спартак-2 |
04 сентября 2022, 20:50 | Росжелдорпроект | 2 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 22 | Спартак-4 |
11 сентября 2022, 21:00 | Голден | 3 | : | 1 | Восход | Второй дивизион A, ТУР 23 | Спартак-6 |
18 сентября 2022, 16:30 | Брикфорд | 2 | : | 4 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 24 | Спартак-5 |
25 сентября 2022, 20:40 | Голден | 4 | : | 3 | РосПожТест | Второй дивизион A, ТУР 25 | Спартак-4 |
02 октября 2022, 21:50 | Грифоны | 0 | : | 2 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 26 | Спартак-3 |
09 октября 2022, 19:20 | Голден | 0 | : | 7 | Олимпия Москва | Второй дивизион A, ТУР 27 | Спартак-2 |
16 октября 2022, 21:30 | Колхоз | 5 | : | 0 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 28 | Спартак-1 |
23 октября 2022, 20:20 | Голден | 2 | : | 1 | Академика | Второй дивизион A, ТУР 29 | Спартак-1 |
29 октября 2022, 14:40 | Прайм | 9 | : | 3 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 30 | Спартак-2 |
13 ноября 2022, 20:00 | Голден | 2 | : | 4 | Спортинг-МИИУЭП | Второй дивизион A, ТУР 31 | Спартак-6 |
20 ноября 2022, 14:40 | Морс | 3 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 32 | Спартак-2 |
26 ноября 2022, 00:00 | Голден | + | : | - | Скуадра | Второй дивизион A, ТУР 33 | |
03 декабря 2022, 17:00 | Железный Феликс | 14 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 34 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |