(2022) КБК
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2023)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)
Цвет формы: красный
Список игроков: http://lfl.ru/club959
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club959/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2022
23 января 2022, 13:20 | КБК | 0 | : | 1 | СберМегаМаркет-Д | Третий дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
29 января 2022, 10:00 | Савёловский Сити | 10 | : | 3 | КБК | Третий дивизион, ТУР 2 | Спартак-2 |
06 февраля 2022, 13:20 | КБК | 4 | : | 20 | Селтик-2-Д | Третий дивизион, ТУР 3 | Спартак-2 |
13 февраля 2022, 15:40 | Форсаж | 3 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 4 | Спартак-2 |
19 февраля 2022, 11:00 | Трансгарант-Д | 3 | : | 6 | КБК | Третий дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
23 февраля 2022, 14:30 | Бобби Дэззлер (В) | 12 | : | 2 | КБК (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
27 февраля 2022, 11:00 | КБК | 4 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 6 | Спартак-2 |
06 марта 2022, 15:40 | Гвардия | 3 | : | 4 | КБК | Третий дивизион, ТУР 7 | Спартак-2 |
13 марта 2022, 12:10 | КБК | 1 | : | 4 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 8 | Спартак-2 |
20 марта 2022, 16:50 | Джуниор СК | 2 | : | 8 | КБК | Третий дивизион, ТУР 9 | Спартак-1 |
27 марта 2022, 11:00 | КБК | 2 | : | 2 | Мордовия | Третий дивизион, ТУР 10 | Спартак-2 |
03 апреля 2022, 20:40 | Железный Феликс-Д | 2 | : | 6 | КБК | Третий дивизион, ТУР 11 | Спартак-4 |
10 апреля 2022, 11:00 | КБК | 1 | : | 0 | Братислава | Третий дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
16 апреля 2022, 21:30 | Молодая гвардия | 6 | : | 6 | КБК | Третий дивизион, ТУР 13 | Спартак-2 |
24 апреля 2022, 12:10 | КБК | 2 | : | 5 | Катана | Третий дивизион, ТУР 14 | Спартак-2 |
30 апреля 2022, 13:20 | Олимпия | 2 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
15 мая 2022, 12:10 | КБК | 3 | : | 7 | Гарант-Д | Третий дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
22 мая 2022, 12:10 | Раш | 4 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 17 | Спартак-2 |
29 мая 2022, 11:00 | КБК | 4 | : | 0 | Чёрная жемчужина | Третий дивизион, ТУР 18 | Спартак-2 |
05 июня 2022, 14:30 | Строй Машинери-Д | 2 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 19 | Спартак-2 |
11 июня 2022, 01:00 | КБК | + | : | - | Алые Паруса | Третий дивизион, ТУР 20 | |
19 июня 2022, 21:10 | Бриг-Д | 3 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 21 | Спартак-4 |
25 июня 2022, 13:20 | СберМегаМаркет-Д | 1 | : | 9 | КБК | Третий дивизион, ТУР 22 | Спартак-2 |
03 июля 2022, 18:00 | КБК | 1 | : | 8 | Савёловский Сити | Третий дивизион, ТУР 23 | Спартак-1 |
14 августа 2022, 19:10 | Селтик-2-Д | 12 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
21 августа 2022, 17:00 | КБК | 5 | : | 3 | Форсаж | Третий дивизион, ТУР 25 | Сокольники |
28 августа 2022, 18:40 | КБК | 2 | : | 6 | Трансгарант-Д | Третий дивизион, ТУР 26 | Спартак-5 |
04 сентября 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 6 | : | 4 | КБК | Третий дивизион, ТУР 27 | Спартак-2 |
11 сентября 2022, 14:30 | КБК | + | : | - | Гвардия | Третий дивизион, ТУР 28 | Спартак-2 |
17 сентября 2022, 14:30 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 1 | КБК | Третий дивизион, ТУР 29 | Спартак-2 |
25 сентября 2022, 11:00 | КБК | 10 | : | 1 | Джуниор СК | Третий дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
02 октября 2022, 17:30 | Мордовия | 2 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 31 | Спартак-6 |
09 октября 2022, 13:20 | КБК | 1 | : | 0 | Железный Феликс-Д | Третий дивизион, ТУР 32 | Спартак-2 |
16 октября 2022, 20:40 | Братислава | 3 | : | 1 | КБК | Третий дивизион, ТУР 33 | Спартак-5 |
23 октября 2022, 11:00 | КБК | 2 | : | 11 | Молодая гвардия | Третий дивизион, ТУР 34 | Спартак-1 |
29 октября 2022, 13:50 | Катана | 5 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 35 | Спартак-6 |
05 ноября 2022, 17:00 | КБК | 4 | : | 4 | Олимпия | Третий дивизион, ТУР 36 | Спартак-1 |
13 ноября 2022, 20:30 | Гарант-Д | 6 | : | 0 | КБК | Третий дивизион, ТУР 37 | Спартак-1 |
19 ноября 2022, 13:30 | КБК | 2 | : | 9 | Раш | Третий дивизион, ТУР 38 | Спартак-1 |
27 ноября 2022, 12:20 | Чёрная жемчужина | 3 | : | 5 | КБК | Третий дивизион, ТУР 39 | Спартак-2 |
04 декабря 2022, 11:10 | КБК | - | : | + | Строй Машинери-Д | Третий дивизион, ТУР 40 | Спартак-2 |
11 декабря 2022, 18:10 | Алые Паруса | 3 | : | 6 | КБК | Третий дивизион, ТУР 41 | Спартак-2 |
25 декабря 2022, 17:20 | КБК | 3 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 42 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |