(2022) Тройка
Предыдущее название: Тройка Регион (2005/06-2016/17)
Год вступления в лигу: 2004
Чемпионат ЛФЛ "Юг": чемпион (2010/11-2012/13, 2015/16-2019/20, 2022-2023)
Лига Чемпионов: победитель (2017/18)
Кубок ЛФЛ: победитель (2018/19)
Цвет формы: тёмно-синий (белый)
Список игроков: http://lfl.ru/club314
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club314/tournament_squad?division_id=441
Игры в сезоне 2022
13 марта 2022, 20:40 | ДСЭП № 7 (С) | 1 | : | 4 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, ТУР 1 | Гостевой |
27 марта 2022, 18:00 | Тройка (Ю) | 0 | : | 0 | Джокер (СЗ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 2 | Гостевой |
10 апреля 2022, 18:45 | Тройка (Ю) | 6 | : | 0 | Ак. Гефест (ЮВ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 3 | Гостевой |
24 апреля 2022, 16:50 | Ак. Гефест (ЮВ) | 0 | : | 6 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, ТУР 4 | Спартак-1 |
15 мая 2022, 18:10 | Джокер (СЗ) | 0 | : | 2 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, ТУР 5 | Гостевой |
29 мая 2022, 15:00 | Тройка (Ю) | 5 | : | 4 | ДСЭП № 7 (С) | Кубок ЛФЛ, ТУР 6 | Гостевой |
14 августа 2022, 18:10 | ТрансКонтейнер (З) | 0 | : | 2 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
28 августа 2022, 17:45 | Тройка (Ю) | 5 | : | 2 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Гостевой |
11 сентября 2022, 18:00 | Сфера (СЗ) | 3 | : | 3 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I | Гостевой |
25 сентября 2022, 16:30 | Тройка (Ю) | 6 | : | 2 | Сфера (СЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II | Гостевой |
09 октября 2022, 13:30 | Пищевик (ЮЗ) | 1 | : | 0 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - I | Гостевой |
23 октября 2022, 16:30 | Тройка (Ю) | 1 | : | 2 | Пищевик (ЮЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - II | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |