(2022) ФЛБ-Мск
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19, 2022)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 7-е место в 3-м дивизионе "А" (2014/15)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)
Цвет формы: чёрный
Список игроков: http://lfl.ru/club4402
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4402/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в сезоне 2022
09 января 2022, 20:30 | Раш (В) | 4 | : | 2 | ФЛБ-Мск (В) | Стыковые матчи, 1/2 финала - I | Спартак-1 |
16 января 2022, 18:10 | ФЛБ-Мск (В) | 3 | : | 0 | Раш (В) | Стыковые матчи, 1/2 финала - II | Спартак-1 |
22 января 2022, 12:10 | ФЛБ-Мск | 9 | : | 1 | Голден | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-2 |
30 января 2022, 21:50 | Росжелдорпроект | 1 | : | 0 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-4 |
06 февраля 2022, 14:30 | ФЛБ-Мск | 5 | : | 4 | Восход | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-2 |
13 февраля 2022, 19:00 | Брикфорд | 1 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-4 |
20 февраля 2022, 14:30 | ФЛБ-Мск | 4 | : | 3 | РосПожТест | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-1 |
27 февраля 2022, 21:40 | Грифоны | 2 | : | 7 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-4 |
13 марта 2022, 18:00 | ФЛБ-Мск | 4 | : | 2 | Олимпия Москва | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-2 |
19 марта 2022, 12:10 | Колхоз | 4 | : | 4 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 8 | Спартак-1 |
27 марта 2022, 18:00 | ФЛБ-Мск | 5 | : | 1 | Академика | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-2 |
27 марта 2022, 19:30 | Роуд Групп (В) | 2 | : | 0 | ФЛБ-Мск (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-3 |
10 апреля 2022, 18:00 | ФЛБ-Мск | 3 | : | 1 | Спортинг-МИИУЭП | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-1 |
17 апреля 2022, 21:30 | Морс | 0 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-2 |
23 апреля 2022, 11:00 | ФЛБ-Мск | 3 | : | 2 | Скуадра | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-1 |
22 мая 2022, 21:30 | Норэнс | 7 | : | 1 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 15 | Спартак-2 |
29 мая 2022, 19:10 | ФЛБ-Мск | 3 | : | 5 | Иглс | Второй дивизион A, ТУР 16 | Спартак-2 |
05 июня 2022, 20:40 | Матрица | 1 | : | 3 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 17 | Спартак-3 |
13 июня 2022, 19:10 | Прайм | 2 | : | 1 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-2 |
19 июня 2022, 22:20 | Голден | 1 | : | 3 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 18 | Спартак-4 |
26 июня 2022, 19:30 | ФЛБ-Мск | 1 | : | 1 | Росжелдорпроект | Второй дивизион A, ТУР 19 | Спартак-4 |
14 августа 2022, 13:20 | Железный Феликс | 15 | : | 1 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-1 |
21 августа 2022, 15:40 | Восход | 6 | : | 1 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 20 | Спартак-1 |
28 августа 2022, 17:30 | ФЛБ-Мск | 7 | : | 4 | Брикфорд | Второй дивизион A, ТУР 21 | Спартак-5 |
04 сентября 2022, 18:50 | РосПожТест | 3 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 22 | Спартак-6 |
11 сентября 2022, 19:50 | ФЛБ-Мск | 7 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион A, ТУР 23 | Спартак-5 |
17 сентября 2022, 12:20 | Олимпия Москва | 4 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 24 | Спартак-1 |
25 сентября 2022, 18:40 | ФЛБ-Мск | 5 | : | 1 | Колхоз | Второй дивизион A, ТУР 25 | Спартак-5 |
01 октября 2022, 20:20 | Академика | 7 | : | 7 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 26 | Спартак-1 |
09 октября 2022, 18:50 | ФЛБ-Мск | 1 | : | 3 | Прайм | Второй дивизион A, ТУР 27 | Спартак-6 |
16 октября 2022, 14:30 | Спортинг-МИИУЭП | 3 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 28 | Спартак-2 |
23 октября 2022, 19:10 | ФЛБ-Мск | 5 | : | 7 | Морс | Второй дивизион A, ТУР 29 | Спартак-1 |
29 октября 2022, 00:00 | Скуадра | - | : | + | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 30 | |
13 ноября 2022, 17:40 | ФЛБ-Мск | 2 | : | 11 | Железный Феликс | Второй дивизион A, ТУР 31 | Спартак-6 |
20 ноября 2022, 18:30 | ФЛБ-Мск | 2 | : | 7 | Норэнс | Второй дивизион A, ТУР 32 | Спартак-3 |
27 ноября 2022, 11:10 | Иглс | + | : | - | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 33 | Спартак-2 |
04 декабря 2022, 15:50 | ФЛБ-Мск | 9 | : | 10 | Матрица | Второй дивизион A, ТУР 34 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |