Pixel

(2022) Стандарт 2007

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 9-е место во 2-м дивизионе "В" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-восток": 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2020, 2022, 2024)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club1742

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1742/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в сезоне 2022

22 января 2022, 16:50 Фора 4 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
30 января 2022, 15:40 Стандарт 2007 2 : 7 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
06 февраля 2022, 18:20 Мегамаркет 2 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
12 февраля 2022, 11:10 Стандарт 2007 2 : 5 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2022, 12:10 Прометей 8 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
27 февраля 2022, 12:10 Стандарт 2007 1 : 5 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
07 марта 2022, 18:00 Скуадра (В) 3 : 4 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
12 марта 2022, 14:30 Флагман 99 6 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
20 марта 2022, 15:10 Стандарт 2007 3 : 6 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-5
26 марта 2022, 16:50 Комман 7 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
03 апреля 2022, 13:20 Стандарт 2007 5 : 6 Интро Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
10 апреля 2022, 14:30 Стандарт 2007 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
16 апреля 2022, 20:20 Ювенко 5 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
24 апреля 2022, 15:40 Стандарт 2007 3 : 6 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
30 апреля 2022, 15:40 ИнтелЛайт (В) 8 : 2 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
14 мая 2022, 19:10 Кортен 4 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
21 мая 2022, 12:10 Стандарт 2007 6 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
29 мая 2022, 11:00 Энергетик 7 : 5 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
04 июня 2022, 13:20 Стандарт 2007 1 : 4 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
19 июня 2022, 11:00 Стандарт 2007 3 : 6 Фора Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
26 июня 2022, 18:00 Роуд Групп 5 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
20 августа 2022, 10:00 Стандарт 2007 0 : 5 Мегамаркет Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
28 августа 2022, 19:50 Первомайский фронт 7 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-5
03 сентября 2022, 19:10 Стандарт 2007 0 : 9 Прометей Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
10 сентября 2022, 01:00 Лас-Пальмас - : + Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 23
18 сентября 2022, 13:20 Стандарт 2007 2 : 6 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
24 сентября 2022, 20:20 НПЦ Лидер 5 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
01 октября 2022, 18:10 Стандарт 2007 1 : 7 Комман Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
16 октября 2022, 12:10 Стандарт СЗ 3 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
23 октября 2022, 11:10 Стандарт 2007 5 : 7 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
29 октября 2022, 20:20 МНИИПА 6 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
04 ноября 2022, 11:10 Интро 14 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
12 ноября 2022, 18:10 Стандарт 2007 0 : 6 Кортен Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
20 ноября 2022, 13:30 Соколиная Гора 8 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
27 ноября 2022, 19:40 Стандарт 2007 1 : 6 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
03 декабря 2022, 15:50 Крылья Москвы 10 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>