(2022) Симбирск-Д
Год вступления в лигу: 2019
Высшее достижение в чемпионате: 10-е место в 3-м дивизионе (2023)
Высшее достижение в Кубке:
Цвет формы: голубой
Список игроков: http://lfl.ru/club9153
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club9153/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2022
23 января 2022, 15:40 | Симбирск-Д | 3 | : | 4 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 1 | Спартак-2 |
29 января 2022, 16:50 | СберМегаМаркет-Д | 5 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
06 февраля 2022, 16:50 | Симбирск-Д | 2 | : | 5 | Савёловский Сити | Третий дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
13 февраля 2022, 12:10 | Селтик-2-Д | 8 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 4 | Спартак-2 |
20 февраля 2022, 13:20 | Симбирск-Д | 0 | : | 2 | Форсаж | Третий дивизион, ТУР 5 | Спартак-2 |
27 февраля 2022, 11:00 | КБК | 4 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 6 | Спартак-2 |
06 марта 2022, 17:20 | Трансгарант-Д | 3 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 7 | Спартак-3 |
13 марта 2022, 11:00 | Симбирск-Д | 3 | : | 7 | Гвардия | Третий дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
19 марта 2022, 14:30 | ЛФК Империя-Д | 5 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 9 | Спартак-1 |
26 марта 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 9 | : | 1 | Джуниор СК | Третий дивизион, ТУР 10 | Спартак-2 |
02 апреля 2022, 10:00 | Мордовия | 4 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 11 | Спартак-1 |
10 апреля 2022, 12:10 | Симбирск-Д | 1 | : | 1 | Железный Феликс-Д | Третий дивизион, ТУР 12 | Спартак-2 |
16 апреля 2022, 10:00 | Братислава | 5 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
23 апреля 2022, 13:20 | Симбирск-Д | 5 | : | 6 | Молодая гвардия | Третий дивизион, ТУР 14 | Спартак-1 |
30 апреля 2022, 14:30 | Катана | 12 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
15 мая 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 1 | : | 4 | Олимпия | Третий дивизион, ТУР 16 | Спартак-2 |
21 мая 2022, 19:10 | Гарант-Д | 2 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
28 мая 2022, 19:10 | Симбирск-Д | 6 | : | 2 | Раш | Третий дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
05 июня 2022, 21:50 | Чёрная жемчужина | 2 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 19 | Спартак-4 |
11 июня 2022, 10:00 | Симбирск-Д | 3 | : | 8 | Строй Машинери-Д | Третий дивизион, ТУР 20 | Спартак-2 |
18 июня 2022, 01:00 | Алые Паруса | - | : | + | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 21 | |
26 июня 2022, 22:50 | Бриг-Д | 2 | : | 8 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 22 | Спартак-4 |
02 июля 2022, 11:00 | Симбирск-Д | 5 | : | 3 | СберМегаМаркет-Д | Третий дивизион, ТУР 23 | Спартак-2 |
13 августа 2022, 19:30 | Савёловский Сити | 1 | : | 3 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 24 | Сокольники |
20 августа 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 5 | : | 8 | Селтик-2-Д | Третий дивизион, ТУР 25 | Спартак-1 |
28 августа 2022, 19:30 | Форсаж | 3 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 26 | Спартак-4 |
04 сентября 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 6 | : | 4 | КБК | Третий дивизион, ТУР 27 | Спартак-2 |
11 сентября 2022, 17:30 | Симбирск-Д | 2 | : | 4 | Трансгарант-Д | Третий дивизион, ТУР 28 | Спартак-6 |
17 сентября 2022, 01:00 | Гвардия | - | : | + | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 29 | |
24 сентября 2022, 15:40 | Симбирск-Д | 3 | : | 8 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
01 октября 2022, 14:30 | Джуниор СК | 1 | : | 15 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 31 | Спартак-1 |
08 октября 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 6 | : | 3 | Мордовия | Третий дивизион, ТУР 32 | Спартак-1 |
15 октября 2022, 21:30 | Железный Феликс-Д | 3 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 33 | Спартак-2 |
23 октября 2022, 14:30 | Симбирск-Д | 3 | : | 2 | Братислава | Третий дивизион, ТУР 34 | Спартак-2 |
30 октября 2022, 13:30 | Молодая гвардия | 5 | : | 5 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 35 | Спартак-2 |
06 ноября 2022, 20:50 | Симбирск-Д | 3 | : | 1 | Катана | Третий дивизион, ТУР 36 | Спартак-6 |
13 ноября 2022, 20:00 | Олимпия | 1 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 37 | Спартак-5 |
20 ноября 2022, 12:20 | Симбирск-Д | 1 | : | 8 | Гарант-Д | Третий дивизион, ТУР 38 | Спартак-2 |
27 ноября 2022, 18:30 | Раш | 4 | : | 2 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 39 | Спартак-3 |
04 декабря 2022, 14:40 | Симбирск-Д | 5 | : | 0 | Чёрная жемчужина | Третий дивизион, ТУР 40 | Спартак-2 |
11 декабря 2022, 12:20 | Строй Машинери-Д | 5 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 41 | Спартак-2 |
18 декабря 2022, 12:20 | Симбирск-Д | 7 | : | 4 | Алые Паруса | Третий дивизион, ТУР 42 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |