Pixel

(2022) Прометей МСК

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место в 1-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2022)

Цвет формы: розовый (белый, голубой)

Список игроков: https://lfl.ru/club12115

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12115/tournament_squad?tournament_id=18634

Игры в сезоне 2022

29 января 2022, 18:00 Прометей МСК 4 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
06 февраля 2022, 18:20 Симбирск 1 : 4 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-4
12 февраля 2022, 18:20 Прометей МСК 4 : 3 Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
20 февраля 2022, 21:30 Р-16 0 : 12 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
27 февраля 2022, 20:20 Прометей МСК 1 : 7 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
06 марта 2022, 18:00 ИнтелЛайт 8 : 2 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
13 марта 2022, 15:40 Бобби Дэззлер 1 : 3 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
20 марта 2022, 11:00 Прометей МСК 2 : 3 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
27 марта 2022, 12:10 Прометей МСК 4 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
03 апреля 2022, 14:30 Бриг 3 : 4 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
09 апреля 2022, 13:20 Прометей МСК 3 : 6 Фрезер Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
16 апреля 2022, 12:10 Высоцкий Эстейт 4 : 1 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
24 апреля 2022, 14:30 Прометей МСК 4 : 4 ЛФКБ Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
10 мая 2022, 18:00 Прометей МСК (С) 10 : 2 Мегамаркет (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
14 мая 2022, 10:00 Профком Юнайтед 1 : 9 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
21 мая 2022, 11:00 Прометей МСК 6 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
29 мая 2022, 12:10 ДИСА 8 : 4 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
05 июня 2022, 11:00 Прометей МСК 3 : 2 Атлант Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
11 июня 2022, 12:10 НПЦ Лидер (В) 5 : 8 Прометей МСК (С) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
18 июня 2022, 14:30 Прометей МСК 3 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
10 июля 2022, 21:30 Прометей МСК (С) 2 : 4 Селтик-2 (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-1
17 июля 2022, 19:10 Селтик (В) + : - Прометей МСК (С) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-1
24 июля 2022, 20:20 Легион Керчь (В) 4 : 1 Прометей МСК (С) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-2
14 августа 2022, 19:20 Легион Керчь (В) 2:(3) : 2:(5) Прометей МСК (С) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-1
20 августа 2022, 13:20 Прометей МСК 4 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
28 августа 2022, 16:50 Эль Феномено 4 : 4 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
03 сентября 2022, 10:00 Прометей МСК 8 : 3 Р-16 Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
04 сентября 2022, 15:50 ЛФК Империя 2 : 1 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
11 сентября 2022, 18:00 ЛЕБО 6 : 3 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
18 сентября 2022, 12:10 Прометей МСК 8 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
25 сентября 2022, 19:10 ЭВОЛВ 3 : 5 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
01 октября 2022, 11:10 Брексит 3 : 5 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
08 октября 2022, 12:10 Прометей МСК 12 : 3 Бриг Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
16 октября 2022, 19:10 Фрезер 2 : 4 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
22 октября 2022, 12:20 Прометей МСК 2 : 0 Высоцкий Эстейт Первый дивизион, ТУР 29 Сокольники
29 октября 2022, 12:20 ЛФКБ 4 : 6 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-2
06 ноября 2022, 17:00 Веспрем (СЗ) 6 : 1 Прометей МСК (С) Кубок Востока, 1/4 финала Спартак-1
13 ноября 2022, 11:10 Прометей МСК 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
20 ноября 2022, 19:20 Гарпастум 6 : 1 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-1
27 ноября 2022, 11:10 Прометей МСК 5 : 2 ДИСА Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-1
04 декабря 2022, 11:10 Атлант - : + Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 3 9
2 Селтик 3 9
3 Иглс 3 9
4 Империя 3 9
5 Селтик-2 3 6
6 Крылья Москвы 3 4
7 Строй Машинери 2 3
8 Жел. Феликс 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бриг 4 12
2 Титан 4 12
3 Академика 3 9
4 Максимум 4 9
5 Кикс Таун 4 7
6 ДИСА 4 6
7 Профком Юн. 3 6
8 Мегамаркет 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Грифоны 4 12
2 Норэнс 4 10
3 Империя-Д 4 10
4 Голден 4 9
5 Интер 3 9
6 Эрствак 4 8
7 Мол. гвардия-Д 4 6
8 Симбирск-Д 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 4 12
2 ЛЕБО 4 12
3 Сок. Гора 4 9
4 Морс 3 9
5 Стандарт 4 9
6 Алые Паруса 4 9
7 Строй Маш.-Д 4 7
8 Торпедо 4 7
Вся таблица >>