Pixel

(2022) Трансгарант-Д

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате: 1-е место в 3-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: https://lfl.ru/club12121

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12121/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в сезоне 2022

22 января 2022, 15:40 Селтик-2-Д + : - Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-2
29 января 2022, 18:00 Катана 2 : 3 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-2
06 февраля 2022, 20:20 Трансгарант-Д 6 : 3 Форсаж Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-1
12 февраля 2022, 20:40 Олимпия 4 : 6 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-1
19 февраля 2022, 11:00 Трансгарант-Д 3 : 6 КБК Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 февраля 2022, 15:40 Гарант-Д 3 : 3 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-2
06 марта 2022, 17:20 Трансгарант-Д 3 : 4 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-3
12 марта 2022, 11:00 Раш 8 : 14 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-2
19 марта 2022, 11:00 Трансгарант-Д 11 : 4 Гвардия Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-1
27 марта 2022, 21:50 Чёрная жемчужина 1 : 1 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-4
03 апреля 2022, 16:50 Трансгарант-Д 3 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-2
10 апреля 2022, 17:10 Строй Машинери-Д 4 : 3 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-3
16 апреля 2022, 13:20 Трансгарант-Д 15 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-1
23 апреля 2022, 10:00 Алые Паруса 3 : 11 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-1
30 апреля 2022, 10:00 Трансгарант-Д 3 : 2 Мордовия Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-2
15 мая 2022, 21:10 Бриг-Д 4 : 7 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-4
21 мая 2022, 10:00 Трансгарант-Д 2 : 4 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-1
29 мая 2022, 22:40 СберМегаМаркет-Д 1 : 10 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 18 Спартак-1
05 июня 2022, 22:40 Трансгарант-Д 4 : 3 Братислава Третий дивизион, ТУР 19 Спартак-1
11 июня 2022, 11:00 Савёловский Сити 2 : 3 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 20 Спартак-2
19 июня 2022, 22:20 Трансгарант-Д 2 : 8 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 21 Спартак-3
26 июня 2022, 22:40 Трансгарант-Д 3 : 6 Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 22 Спартак-1
03 июля 2022, 21:30 Трансгарант-Д 7 : 4 Катана Третий дивизион, ТУР 23 Спартак-2
14 августа 2022, 20:20 Форсаж 3 : 11 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 24 Спартак-2
21 августа 2022, 21:00 Трансгарант-Д 4 : 4 Олимпия Третий дивизион, ТУР 25 Спартак-5
28 августа 2022, 18:40 КБК 2 : 6 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 26 Спартак-5
04 сентября 2022, 21:30 Трансгарант-Д 6 : 2 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 27 Спартак-1
11 сентября 2022, 17:30 Симбирск-Д 2 : 4 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 28 Спартак-6
18 сентября 2022, 20:20 Трансгарант-Д 6 : 4 Раш Третий дивизион, ТУР 29 Спартак-1
24 сентября 2022, 01:00 Гвардия - : + Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 30
02 октября 2022, 19:50 Трансгарант-Д 4 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 31 Спартак-6
09 октября 2022, 15:40 ЛФК Империя-Д 5 : 6 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 32 Спартак-1
16 октября 2022, 17:10 Трансгарант-Д 10 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 33 Спартак-5
22 октября 2022, 20:20 Джуниор СК 3 : 7 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 34 Спартак-6
30 октября 2022, 17:20 Трансгарант-Д 9 : 3 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 35 Спартак-6
04 ноября 2022, 10:00 Мордовия 2 : 6 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 36 Спартак-2
13 ноября 2022, 18:50 Трансгарант-Д 8 : 5 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 37 Спартак-6
20 ноября 2022, 20:30 Железный Феликс-Д 5 : 8 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 38 Спартак-2
26 ноября 2022, 00:00 Трансгарант-Д + : - СберМегаМаркет-Д Третий дивизион, ТУР 39
03 декабря 2022, 13:30 Братислава 3 : 4 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 40 Спартак-1
11 декабря 2022, 20:30 Трансгарант-Д 9 : 5 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 41 Спартак-2
17 декабря 2022, 13:30 Молодая гвардия 3 : 8 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 42 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 3 9
2 Селтик 3 9
3 Иглс 3 9
4 Империя 3 9
5 Селтик-2 3 6
6 Крылья Москвы 3 4
7 Строй Машинери 2 3
8 Жел. Феликс 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бриг 4 12
2 Титан 4 12
3 Академика 3 9
4 Максимум 4 9
5 Кикс Таун 4 7
6 ДИСА 4 6
7 Профком Юн. 3 6
8 Мегамаркет 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Грифоны 4 12
2 Норэнс 4 10
3 Империя-Д 4 10
4 Голден 4 9
5 Интер 3 9
6 Эрствак 4 8
7 Мол. гвардия-Д 4 6
8 Симбирск-Д 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 4 12
2 ЛЕБО 4 12
3 Сок. Гора 4 9
4 Морс 3 9
5 Стандарт 4 9
6 Алые Паруса 4 9
7 Строй Маш.-Д 4 7
8 Торпедо 4 7
Вся таблица >>