(2022) Бриг-Д
Год вступления в лигу: 2022
Высшее достижение в чемпионате: 18-е место в 3-м дивизионе (2022)
Высшее достижение в Кубке:
Цвет формы: красный
Список игроков: https://lfl.ru/club12743
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12743/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в сезоне 2022
23 января 2022, 15:40 | Симбирск-Д | 3 | : | 4 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 1 | Спартак-2 |
29 января 2022, 19:10 | Бриг-Д | 4 | : | 5 | Гвардия | Третий дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
06 февраля 2022, 21:50 | ЛФК Империя-Д | 4 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 3 | Спартак-4 |
13 февраля 2022, 19:00 | Бриг-Д | 5 | : | 2 | Джуниор СК | Третий дивизион, ТУР 4 | Спартак-3 |
19 февраля 2022, 11:00 | Мордовия | 3 | : | 4 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 5 | Спартак-2 |
23 февраля 2022, 20:20 | Братислава | 4 | : | 3 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
27 февраля 2022, 22:40 | Бриг-Д | 1 | : | 5 | Железный Феликс-Д | Третий дивизион, ТУР 6 | Спартак-2 |
13 марта 2022, 20:20 | Бриг-Д | 3 | : | 10 | Молодая гвардия | Третий дивизион, ТУР 8 | Спартак-2 |
20 марта 2022, 17:30 | Катана | 5 | : | 4 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 9 | Спартак-5 |
27 марта 2022, 13:20 | Бриг-Д | 3 | : | 0 | Олимпия | Третий дивизион, ТУР 10 | Спартак-2 |
03 апреля 2022, 18:00 | Гарант-Д | 4 | : | 2 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 11 | Спартак-2 |
10 апреля 2022, 16:00 | Бриг-Д | 1 | : | 3 | Раш | Третий дивизион, ТУР 12 | Спартак-4 |
17 апреля 2022, 16:50 | Чёрная жемчужина | 2 | : | 4 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
24 апреля 2022, 18:20 | Бриг-Д | 3 | : | 7 | Строй Машинери-Д | Третий дивизион, ТУР 14 | Спартак-4 |
30 апреля 2022, 18:00 | Алые Паруса | 3 | : | 7 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
15 мая 2022, 21:10 | Бриг-Д | 4 | : | 7 | Трансгарант-Д | Третий дивизион, ТУР 16 | Спартак-4 |
22 мая 2022, 20:40 | Бриг-Д | 3 | : | 4 | СберМегаМаркет-Д | Третий дивизион, ТУР 17 | Спартак-3 |
28 мая 2022, 11:00 | Савёловский Сити | 5 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
05 июня 2022, 18:20 | Бриг-Д | 1 | : | 21 | Селтик-2-Д | Третий дивизион, ТУР 19 | Спартак-4 |
13 июня 2022, 22:10 | Форсаж | 2 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 20 | Спартак-4 |
19 июня 2022, 21:10 | Бриг-Д | 3 | : | 2 | КБК | Третий дивизион, ТУР 21 | Спартак-4 |
26 июня 2022, 22:50 | Бриг-Д | 2 | : | 8 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 22 | Спартак-4 |
03 июля 2022, 19:10 | Гвардия | 4 | : | 6 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 23 | Спартак-2 |
14 августа 2022, 18:00 | Бриг-Д | 3 | : | 5 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
28 августа 2022, 19:50 | Бриг-Д | 1 | : | 3 | Мордовия | Третий дивизион, ТУР 26 | Спартак-6 |
04 сентября 2022, 21:30 | Железный Феликс-Д | 2 | : | 3 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 27 | Спартак-2 |
11 сентября 2022, 21:30 | Бриг-Д | 1 | : | 6 | Братислава | Третий дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
18 сентября 2022, 17:30 | Молодая гвардия | 4 | : | 3 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 29 | Спартак-6 |
25 сентября 2022, 19:30 | Бриг-Д | 1 | : | 2 | Катана | Третий дивизион, ТУР 30 | Спартак-3 |
01 октября 2022, 11:00 | Олимпия | 1 | : | 3 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 31 | Спартак-1 |
08 октября 2022, 13:20 | Джуниор СК | 5 | : | 2 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 25 | Спартак-2 |
09 октября 2022, 16:50 | Бриг-Д | 3 | : | 10 | Гарант-Д | Третий дивизион, ТУР 32 | Спартак-2 |
16 октября 2022, 13:20 | Раш | 1 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 33 | Спартак-2 |
23 октября 2022, 17:30 | Бриг-Д | 2 | : | 2 | Чёрная жемчужина | Третий дивизион, ТУР 34 | Спартак-6 |
30 октября 2022, 15:50 | Строй Машинери-Д | 5 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 35 | Спартак-2 |
04 ноября 2022, 13:30 | Бриг-Д | 6 | : | 3 | Алые Паруса | Третий дивизион, ТУР 36 | Спартак-2 |
13 ноября 2022, 18:50 | Трансгарант-Д | 8 | : | 5 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 37 | Спартак-6 |
19 ноября 2022, 00:00 | СберМегаМаркет-Д | - | : | + | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 38 | |
27 ноября 2022, 16:10 | Бриг-Д | 8 | : | 1 | Савёловский Сити | Третий дивизион, ТУР 39 | Спартак-3 |
03 декабря 2022, 13:30 | Селтик-2-Д | 12 | : | 2 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 40 | Спартак-2 |
11 декабря 2022, 17:00 | Бриг-Д | 13 | : | 6 | Форсаж | Третий дивизион, ТУР 41 | Спартак-1 |
25 декабря 2022, 17:20 | КБК | 3 | : | 1 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 42 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |