Pixel

(2023) Кубок ЛФЛ: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

12 марта 2023
17:00 ЛЕБО (В) 2 : 1 Забытые (СВ) Спартак-1
18:10 Атлетико (ЮВ) 3 : 8 Аминьево (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

12 марта 2023
18:30 Булат (С) 1 : 7 Модуль (Ю) Гостевой
19:20 Аутсайдер (В) 6 : 2 Городок-17 (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "C"

12 марта 2023
15:10 Эгриси (СВ) 2 : 3 Легион Керчь (В) Гостевой
19:20 Монтана (СЗ) 4 : 6 Гладиатор (ЮВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

12 марта 2023
11:10 Феникс 99 (З) 0 : 5 Юнион (С) Гостевой
19:20 Удар (ЮЗ) 3 : 5 Веспрем (СЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "E"

12 марта 2023
18:10 Уралец (ЮЗ) 0 : 4 Барс-2 (З) Гостевой
02 апреля 2023
13:30 Джей-Уан (Ю) 3 : 2 Трансгарант (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "F"

12 марта 2023
11:30 Линия (Ю) 2 : 1 Строй Машинери (В) Гостевой
15:00 Проф. Аэрофлота (С) 0 : 5 Пантеры (СЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "G"

12 марта 2023
12:50 Рапид (СВ) 1 : 4 Водник (С) Гостевой
15:50 АФК Портер (ЮЗ) 4 : 2 Техносила (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "H"

12 марта 2023
17:00 Макарена (З) 3 : 7 Кокос Групп (ЮЗ) Гостевой
19:40 ФИВТ (С) 4 : 2 Гефест (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

25 марта 2023
17:00 Аминьево (ЮЗ) 4 : 4 ЛЕБО (В) Гостевой
26 марта 2023
14:00 Забытые (СВ) 5 : 2 Атлетико (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

26 марта 2023
12:45 Модуль (Ю) 1 : 3 Аутсайдер (В) Гостевой
18:10 Городок-17 (ЮЗ) 5 : 1 Булат (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

26 марта 2023
15:50 Гладиатор (ЮВ) 3 : 2 Эгриси (СВ) Спартак-1
18:10 Легион Керчь (В) 5 : 2 Монтана (СЗ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "D"

26 марта 2023
12:20 Веспрем (СЗ) 3 : 1 Феникс 99 (З) Спартак-1
17:20 Юнион (С) 0 : 2 Удар (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "E"

26 марта 2023
13:30 Трансгарант (В) 0 : 6 Уралец (ЮЗ) Спартак-1
15:50 Барс-2 (З) 1 : 2 Джей-Уан (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "F"

26 марта 2023
14:40 Строй Машинери (В) 6 : 1 Проф. Аэрофлота (С) Спартак-1
15:10 Пантеры (СЗ) 1 : 3 Линия (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "G"

26 марта 2023
11:10 Техносила (З) 2 : 5 Рапид (СВ) Гостевой
18:30 Водник (С) 5 : 0 АФК Портер (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "H"

26 марта 2023
17:00 Кокос Групп (ЮЗ) 2 : 2 ФИВТ (С) Гостевой
17:40 Гефест (СЗ) 11 : 0 Макарена (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

09 апреля 2023
15:50 Аминьево (ЮЗ) 2 : 0 Забытые (СВ) Гостевой
17:00 ЛЕБО (В) 9 : 1 Атлетико (ЮВ) Спартак-2

ТУР 3 - Группа "B"

09 апреля 2023
14:00 Модуль (Ю) 7 : 0 Городок-17 (ЮЗ) Гостевой
18:10 Аутсайдер (В) 5 : 1 Булат (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "C"

09 апреля 2023
16:20 Эгриси (СВ) 7 : 4 Монтана (СЗ) Гостевой
16:20 Гладиатор (ЮВ) 4 : 2 Легион Керчь (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

09 апреля 2023
17:00 Удар (ЮЗ) 2 : 0 Феникс 99 (З) Гостевой
18:30 Юнион (С) 2 : 7 Веспрем (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "E"

09 апреля 2023
11:10 Барс-2 (З) 7 : 4 Трансгарант (В) Гостевой
12:45 Джей-Уан (Ю) 3 : 2 Уралец (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "F"

09 апреля 2023
12:40 Проф. Аэрофлота (С) - : + Линия (Ю) Гостевой
15:50 Строй Машинери (В) 1 : 2 Пантеры (СЗ) Спартак-2

ТУР 3 - Группа "G"

09 апреля 2023
12:40 АФК Портер (ЮЗ) 3 : 6 Рапид (СВ) Гостевой
19:40 Водник (С) 3 : 2 Техносила (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "H"

09 апреля 2023
13:50 Макарена (З) 0 : 3 ФИВТ (С) Гостевой
15:20 Гефест (СЗ) 6 : 1 Кокос Групп (ЮЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

23 апреля 2023
14:00 Забытые (СВ) 2 : 5 Аминьево (ЮЗ) Гостевой
16:20 Атлетико (ЮВ) 2 : 8 ЛЕБО (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

23 апреля 2023
12:20 Городок-17 (ЮЗ) 3 : 6 Модуль (Ю) Гостевой
18:30 Булат (С) 2 : 5 Аутсайдер (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

23 апреля 2023
12:20 Легион Керчь (В) 0 : 2 Гладиатор (ЮВ) Спартак-1
15:20 Монтана (СЗ) 4 : 4 Эгриси (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

23 апреля 2023
15:50 Феникс 99 (З) 1 : 3 Удар (ЮЗ) Гостевой
17:00 Веспрем (СЗ) 7 : 0 Юнион (С) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "E"

23 апреля 2023
13:50 Уралец (ЮЗ) 4 : 0 Джей-Уан (Ю) Гостевой
15:50 Трансгарант (В) 1 : 12 Барс-2 (З) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "F"

23 апреля 2023
17:45 Линия (Ю) 0 : 3 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой
17:50 Пантеры (СЗ) 2 : 2 Строй Машинери (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "G"

23 апреля 2023
11:40 Рапид (СВ) 4 : 2 АФК Портер (ЮЗ) Гостевой
13:30 Техносила (З) 1 : 3 Водник (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "H"

23 апреля 2023
12:40 Кокос Групп (ЮЗ) 1 : 1 Гефест (СЗ) Гостевой
15:00 ФИВТ (С) 11 : 0 Макарена (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

14 мая 2023
17:30 Атлетико (ЮВ) + : - Забытые (СВ) Гостевой
18:10 ЛЕБО (В) 2 : 1 Аминьево (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "B"

14 мая 2023
18:30 Булат (С) 1 : 5 Городок-17 (ЮЗ) Гостевой
19:20 Аутсайдер (В) 4 : 7 Модуль (Ю) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "C"

14 мая 2023
13:50 Эгриси (СВ) 2 : 1 Гладиатор (ЮВ) Гостевой
17:30 Монтана (СЗ) 4 : 3 Легион Керчь (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

14 мая 2023
12:20 Феникс 99 (З) 0 : 11 Веспрем (СЗ) Гостевой
14:40 Удар (ЮЗ) 7 : 1 Юнион (С) Гостевой

ТУР 5 - Группа "E"

14 мая 2023
15:50 Уралец (ЮЗ) 6 : 2 Трансгарант (В) Гостевой
16:30 Джей-Уан (Ю) 2 : 4 Барс-2 (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "F"

14 мая 2023
11:30 Проф. Аэрофлота (С) 3 : 2 Строй Машинери (В) Гостевой
17:45 Линия (Ю) 2 : 1 Пантеры (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "G"

14 мая 2023
12:40 Рапид (СВ) 4 : 3 Техносила (З) Гостевой
19:20 АФК Портер (ЮЗ) 3 : 3 Водник (С) Гостевой

ТУР 5 - Группа "H"

14 мая 2023
13:30 Макарена (З) 2 : 11 Гефест (СЗ) Гостевой
17:20 ФИВТ (С) 2 : 1 Кокос Групп (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

28 мая 2023
15:10 Забытые (СВ) 4 : 1 ЛЕБО (В) Гостевой
18:10 Аминьево (ЮЗ) 8 : 2 Атлетико (ЮВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

28 мая 2023
15:50 Городок-17 (ЮЗ) 7 : 5 Аутсайдер (В) Гостевой
17:45 Модуль (Ю) 10 : 1 Булат (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

27 мая 2023
20:30 Легион Керчь (В) 6 : 3 Эгриси (СВ) Спартак-1
28 мая 2023
11:10 Гладиатор (ЮВ) + : - Монтана (СЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "D"

28 мая 2023
17:20 Юнион (С) 5 : 1 Феникс 99 (З) Гостевой
18:10 Веспрем (СЗ) 3 : 1 Удар (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "E"

28 мая 2023
11:40 Трансгарант (В) 2 : 4 Джей-Уан (Ю) Гостевой
13:30 Барс-2 (З) 2 : 4 Уралец (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "F"

28 мая 2023
11:10 Строй Машинери (В) 1 : 4 Линия (Ю) Спартак-2
16:20 Пантеры (СЗ) 3 : 3 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "G"

28 мая 2023
11:30 Техносила (З) - : + АФК Портер (ЮЗ) Гостевой
18:30 Водник (С) 6 : 3 Рапид (СВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "H"

28 мая 2023
12:40 Кокос Групп (ЮЗ) 13 : 4 Макарена (З) Гостевой
18:40 Гефест (СЗ) 9 : 0 ФИВТ (С) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 12 31
2 Строй Машинери 12 30
3 Селтик 10 27
4 Селтик-2 9 24
5 Иглс 10 22
6 Империя 10 15
7 Интро 12 15
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Профком Юн. 16 43
2 Бриг 16 37
3 Максимум 16 36
4 Титан 15 35
5 Академика 17 31
6 Хантерс 15 29
7 Роуд Групп 16 26
8 Кикс Таун 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 17 48
2 Норэнс 18 47
3 Империя-Д 18 38
4 Эрствак 18 38
5 Грифоны 18 37
6 Мол. гвардия-Д 18 37
7 Брикфорд 18 32
8 Интер 18 31
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 17 46
2 Трансгарант-Д 18 46
3 Морс 18 44
4 Строй Маш.-Д 18 42
5 Торпедо 18 40
6 Сок. Гора 18 32
7 Фора 18 31
8 Алые Паруса 18 30
Вся таблица >>