Pixel

(2023) Кубок Москвы: плей-офф

1/16 финала - I

2023, 02 апреля, 11:00 Центурион (ЮВ) 2 : 5 Мегамаркет (В) Гостевой
2023, 02 апреля, 12:30 Карт Бланш (С) 2 : 1 Бастион-2019 (ЮВ) Гостевой
2023, 02 апреля, 13:20 ПН (ЮВ) 5 : 10 Северный Ветер (С) Гостевой
2023, 02 апреля, 14:00 Маяк (Ю) 4 : 2 Бутырский (С) Гостевой
2023, 02 апреля, 14:00 Развилка (Ю) 2 : 2 Северяне (СВ) Гостевой
2023, 02 апреля, 14:00 Темп (ЮВ) + : - Кикс Таун (В) Гостевой
2023, 02 апреля, 14:50 ФРТК (С) - : + Железный Феликс (В) Гостевой
2023, 02 апреля, 15:15 Вежливые люди (Ю) 3 : 9 Ураган-Люблино (ЮВ) Гостевой
2023, 02 апреля, 15:40 Команда А (ЮВ) 3 : 4 Царицыно (Ю) Гостевой
2023, 02 апреля, 16:00 Чавес (С) 3 : 5 Эдельвейс (Ю) Гостевой
2023, 02 апреля, 17:00 Росжелдорпроект (В) 3 : 1 ДжиСтор (ЮВ) Спартак-1
2023, 02 апреля, 17:20 НТБ (З) 5 : 1 Компани (ЮВ) Гостевой
2023, 02 апреля, 18:30 Ватутино (З) 2 : 0 Олимпия (С) Гостевой
2023, 02 апреля, 18:50 Неомакс (ЮВ) 0 : 5 Сибиряк (СЗ) Гостевой
2023, 02 апреля, 19:00 Вет. Строгино (СЗ) 4 : 4 Рандерс (Ю) Гостевой
2023, 02 апреля, 20:30 Молодая гвардия (В) 7 : 1 Русичи (Зел) Спартак-1

1/16 финала - II

2023, 15 апреля, 18:10 Мегамаркет (В) 2:(2) : 5:(4) Центурион (ЮВ) Спартак-1
2023, 16 апреля, 00:00 Кикс Таун (В) - : + Темп (ЮВ)
2023, 16 апреля, 00:00 Железный Феликс (В) + : - ФРТК (С)
2023, 16 апреля, 12:40 Северный Ветер (С) 2 : 8 ПН (ЮВ) Гостевой
2023, 16 апреля, 14:00 ДжиСтор (ЮВ) 3 : 3 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2023, 16 апреля, 15:00 Бутырский (С) 2:(5) : 0:(4) Маяк (Ю) Гостевой
2023, 16 апреля, 15:15 Эдельвейс (Ю) 4 : 5 Чавес (С) Гостевой
2023, 16 апреля, 16:00 Олимпия (С) 4 : 0 Ватутино (З) Гостевой
2023, 16 апреля, 16:30 Царицыно (Ю) 0 : 0 Команда А (ЮВ) Гостевой
2023, 16 апреля, 17:30 Северяне (СВ) 0 : 6 Развилка (Ю) Гостевой
2023, 16 апреля, 17:30 Сибиряк (СЗ) 6 : 3 Неомакс (ЮВ) Гостевой
2023, 16 апреля, 17:40 Бастион-2019 (ЮВ) + : - Карт Бланш (С) Гостевой
2023, 16 апреля, 17:45 Рандерс (Ю) 7:(5) : 7:(6) Вет. Строгино (СЗ) Гостевой
2023, 16 апреля, 18:00 Компани (ЮВ) 0 : 11 НТБ (З) Гостевой
2023, 16 апреля, 18:50 Ураган-Люблино (ЮВ) + : - Вежливые люди (Ю) Гостевой
2023, 14 мая, 16:10 Русичи (Зел) 3 : 7 Молодая гвардия (В) Гостевой

1/8 финала - I

2023, 19 мая, 21:15 Темп (ЮВ) 4 : 7 Ураган-Люблино (ЮВ) Гостевой
2023, 21 мая, 12:10 Центурион (ЮВ) 2 : 8 Бастион-2019 (ЮВ) Гостевой
2023, 21 мая, 12:45 Развилка (Ю) 2 : 1 ПН (ЮВ) Гостевой
2023, 21 мая, 14:00 Эдельвейс (Ю) 1 : 2 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2023, 21 мая, 15:15 Царицыно (Ю) 2 : 5 Железный Феликс (В) Гостевой
2023, 21 мая, 15:50 НТБ (З) 1 : 1 Бутырский (С) Гостевой
2023, 21 мая, 17:30 Сибиряк (СЗ) 1 : 3 Олимпия (С) Гостевой
2023, 21 мая, 18:40 Вет. Строгино (СЗ) 5 : 10 Молодая гвардия (В) Гостевой

1/8 финала - II

2023, 04 июня, 00:00 Ураган-Люблино (ЮВ) + : - Темп (ЮВ) Гостевой
2023, 04 июня, 12:40 Бутырский (С) 0 : 3 НТБ (З) Гостевой
2023, 04 июня, 13:50 Олимпия (С) 6 : 2 Сибиряк (СЗ) Гостевой
2023, 04 июня, 16:20 ПН (ЮВ) 2 : 5 Развилка (Ю) Гостевой
2023, 04 июня, 17:00 Росжелдорпроект (В) 3 : 0 Эдельвейс (Ю) Спартак-1
2023, 04 июня, 17:30 Бастион-2019 (ЮВ) 5 : 2 Центурион (ЮВ) Гостевой
2023, 04 июня, 18:10 Железный Феликс (В) 3 : 4 Царицыно (Ю) Спартак-1
2023, 04 июня, 19:20 Молодая гвардия (В) 12 : 1 Вет. Строгино (СЗ) Спартак-1

1/4 финала - I

2023, 17 сентября, 00:00 Олимпия (С) + : - Ураган-Люблино (ЮВ) Гостевой
2023, 17 сентября, 17:45 Бастион-2019 (ЮВ) 7 : 6 Молодая гвардия (В) Гостевой
2023, 17 сентября, 18:10 Железный Феликс (В) 3 : 9 НТБ (З) Спартак-1
2023, 17 сентября, 19:20 Росжелдорпроект (В) 4 : 2 Развилка (Ю) Спартак-1

1/4 финала - II

2023, 01 октября, 00:00 Ураган-Люблино (ЮВ) - : + Олимпия (С) Гостевой
2023, 01 октября, 14:10 Развилка (Ю) 1 : 1 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2023, 01 октября, 16:00 НТБ (З) 8 : 0 Железный Феликс (В) Гостевой
2023, 01 октября, 19:20 Молодая гвардия (В) 6 : 0 Бастион-2019 (ЮВ) Спартак-1

1/2 финала - I

2023, 15 октября, 14:45 НТБ (З) 7 : 1 Молодая гвардия (В) Гостевой
2023, 15 октября, 19:20 Росжелдорпроект (В) 5 : 2 Олимпия (С) Спартак-5

1/2 финала - II

2023, 29 октября, 13:40 Олимпия (С) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2023, 29 октября, 19:20 Молодая гвардия (В) 2 : 2 НТБ (З) Спартак-5

Финал

2023, 12 ноября, 11:00 НТБ (З) 0:(4) : 0:(3) Росжелдорпроект (В) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 13 36
2 Селтик 13 36
3 Строй Машинери 13 33
4 Восток-Сервис 13 31
5 Иглс 13 25
6 Интро 13 18
7 Мол. гвардия 13 18
8 Империя 13 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Профком Юн. 18 46
2 Максимум 18 42
3 Бриг 18 40
4 Титан 18 38
5 Хантерс 18 35
6 Роуд Групп 18 32
7 Академика 17 31
8 Кикс Таун 18 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 20 57
2 Норэнс 20 53
3 Мол. гвардия-Д 20 43
4 Грифоны 20 41
5 Империя-Д 20 41
6 Эрствак 20 38
7 Брикфорд 20 35
8 Интер 20 34
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 20 55
2 Морс 20 50
3 Строй Маш.-Д 20 48
4 Трансгарант-Д 19 46
5 Торпедо 20 43
6 Сок. Гора 20 35
7 Фора 20 34
8 Алые Паруса 20 34
Вся таблица >>