Pixel

(2023) Кубок Востока: плей-офф

1/64 финала

2023, 23 февраля, 00:00 Иглс (В) + : - Грифоны (В)
2023, 23 февраля, 00:00 Бастион (В) + : - Джуниор СК (В)
2023, 23 февраля, 09:40 Бриг (В) 0 : 3 Голден (В) Спартак-4
2023, 23 февраля, 10:00 Прайм (В) 7 : 0 Роуд Групп (В) Спартак-2
2023, 23 февраля, 10:50 Прометей МСК (С) + : - Атлант (В) Спартак-3
2023, 23 февраля, 11:10 Фрезер (В) 16 : 2 Катана (В) Спартак-2
2023, 23 февраля, 12:00 Мегамаркет (В) 1 : 2 Колхоз (В) Спартак-3
2023, 23 февраля, 12:20 Флагман 99 (В) 3 : 2 Олимпия Москва (В) Спартак-2
2023, 23 февраля, 13:10 Ювенко (В) 1 : 9 Р-16 (В) Спартак-3
2023, 23 февраля, 13:10 Росжелдорпроект (В) 3 : 1 КБК (В) Спартак-4
2023, 23 февраля, 13:30 Молодая гвардия (В) 9 : 1 Комман (В) Спартак-2
2023, 23 февраля, 17:00 Норэнс (В) 16 : 3 Матрица (В) Спартак-2
2023, 23 февраля, 18:10 Спортинг-МИИУЭП (В) 3 : 2 Морс (В) Спартак-1
2023, 23 февраля, 18:10 Прометей (В) 6 : 2 Чёрная жемчужина (В) Спартак-2
2023, 25 февраля, 17:00 Кикс Таун (В) 2:(5) : 2:(4) Мордовия (В) Спартак-2
2023, 25 февраля, 18:10 Крылья Москвы (В) 11 : 4 Коза Ностра (В) Спартак-2
2023, 25 февраля, 19:20 Фора (В) 4 : 5 Стандарт СЗ (В) Спартак-1
2023, 26 февраля, 14:40 Высоцкий Эстейт (В) 6 : 1 Братислава (В) Спартак-1
2023, 26 февраля, 15:50 РосПожТест (В) 5:(4) : 5:(3) Брикфорд (В) Спартак-1
2023, 26 февраля, 18:10 Железный Феликс (В) 12 : 1 Стандарт 2007 (В) Спартак-2
2023, 26 февраля, 18:30 Восход (В) 2 : 4 Интер (В) Спартак-3
2023, 26 февраля, 19:20 Гарпастум (В) 3 : 2 Бобби Дэззлер (В) Спартак-2
2023, 26 февраля, 19:20 Первомайский фронт (В) 5 : 1 Форсаж (В) Спартак-1
2023, 26 февраля, 19:40 НПЦ Лидер (В) 3 : 0 МНИИПА (В) Спартак-3
2023, 26 февраля, 19:40 Профком Юнайтед (В) 8 : 3 Алые Паруса (В) Спартак-4
2023, 26 февраля, 20:30 Симбирск (В) 1 : 3 Кортен (В) Спартак-2
2023, 26 февраля, 20:30 Раш (В) 3 : 15 Соколиная Гора (В) Спартак-1
2023, 26 февраля, 20:50 Академика (В) 7 : 0 ФЛБ-Мск (В) Спартак-3
2023, 26 февраля, 20:50 Гарант (В) 6 : 3 Озон (В) Спартак-4
2023, 26 февраля, 21:40 Альянс 23 (В) 4 : 1 Олимпия (В) Спартак-2

1/32 финала

2023, 23 апреля, 18:30 Профком Юнайтед (В) 0 : 3 Флагман 99 (В) Спартак-4
2023, 29 апреля, 00:00 Энергетик (В) + : - Спортинг-МИИУЭП (В)
2023, 29 апреля, 00:00 ЛФКБ (В) - : + Прометей МСК (С)
2023, 29 апреля, 11:10 Колхоз (В) 1 : 8 Росжелдорпроект (В) Спартак-2
2023, 29 апреля, 13:30 Бастион (В) 4:(5) : 4:(4) Р-16 (В) Спартак-1
2023, 29 апреля, 14:40 Первомайский фронт (В) + : - Соколиная Гора (В) Спартак-1
2023, 29 апреля, 15:50 Иглс (В) 1 : 6 Альянс 23 (В) Спартак-1
2023, 29 апреля, 17:00 Кортен (В) 2 : 5 Крылья Москвы (В) Спартак-1
2023, 29 апреля, 18:10 Железный Феликс (В) 5 : 1 Стандарт СЗ (В) Спартак-1
2023, 29 апреля, 19:20 НПЦ Лидер (В) 2:(5) : 2:(6) Интер (В) Спартак-1
2023, 09 мая, 17:00 Прометей (В) 3 : 5 Молодая гвардия (В) Спартак-2
2023, 09 мая, 18:10 Высоцкий Эстейт (В) 2:(3) : 2:(4) Прайм (В) Спартак-1
2023, 09 мая, 19:20 Гарпастум (В) 8 : 5 РосПожТест (В) Спартак-1
2023, 09 мая, 20:30 Фрезер (В) + : - Норэнс (В) Спартак-2
2023, 09 мая, 20:30 Гарант (В) 3 : 6 Академика (В) Спартак-1
2023, 20 мая, 12:20 Кикс Таун (В) 4 : 0 Голден (В) Спартак-1

1/16 финала

2023, 10 июня, 11:10 Максимум-Королёв (В) 3 : 5 Прометей МСК (С) Спартак-1
2023, 11 июня, 13:30 ИнтелЛайт (В) 11 : 1 Альянс 23 (В) Спартак-2
2023, 11 июня, 14:40 ЛЕБО (В) 4 : 1 Росжелдорпроект (В) Спартак-2
2023, 11 июня, 15:50 Селтик (В) 6 : 4 Крылья Москвы (В) Спартак-2
2023, 11 июня, 15:50 Селтик-2 (В) 1 : 2 Молодая гвардия (В) Спартак-1
2023, 11 июня, 17:00 Эль Феномено (В) 2 : 5 Флагман 99 (В) Спартак-1
2023, 11 июня, 19:20 Восток-Сервис (В) 12 : 3 Интер (В) Спартак-1
2023, 12 июня, 14:40 ДИСА (В) 4 : 7 Гарпастум (В) Спартак-1
2023, 12 июня, 15:50 Аутсайдер (В) 14 : 0 Фрезер (В) Спартак-1
2023, 12 июня, 17:00 Строй Машинери (В) 6 : 1 Кикс Таун (В) Спартак-1
2023, 12 июня, 18:10 Легион Керчь (В) 12 : 0 Академика (В) Спартак-2
2023, 12 июня, 18:10 Веспрем (СЗ) 9 : 2 Железный Феликс (В) Спартак-1
2023, 12 июня, 19:20 Титан (В) 5 : 4 Первомайский фронт (В) Спартак-2
2023, 12 июня, 19:20 ЛФК Империя (В) 2:(1) : 2:(3) Прайм (В) Спартак-1
2023, 12 июня, 20:30 Трансгарант (В) 9 : 7 Энергетик (В) Спартак-1
2023, 02 июля, 18:10 Интро (В) 4 : 3 Бастион (В) Спартак-1

1/8 финала

2023, 12 августа, 00:00 Легион Керчь (В) - : + Флагман 99 (В)
2023, 12 августа, 00:00 ЛЕБО (В) - : + Трансгарант (В)
2023, 12 августа, 11:10 Веспрем (СЗ) + : - Титан (В) Спартак-1
2023, 12 августа, 12:20 Строй Машинери (В) 9 : 1 Прометей МСК (С) Спартак-1
2023, 12 августа, 14:40 Селтик (В) 7 : 4 Интро (В) Спартак-1
2023, 12 августа, 15:50 Аутсайдер (В) 14 : 1 Гарпастум (В) Спартак-1
2023, 13 августа, 11:10 Молодая гвардия (В) 3 : 0 Прайм (В) Спартак-1
2023, 13 августа, 12:20 Восток-Сервис (В) 20 : 1 ИнтелЛайт (В) Спартак-1

1/4 финала

2023, 07 октября, 18:10 Селтик (В) 12 : 1 Трансгарант (В) Спартак-5
2023, 08 октября, 16:20 Флагман 99 (В) 0 : 9 Строй Машинери (В) Сокольники
2023, 08 октября, 18:40 Молодая гвардия (В) 2 : 7 Веспрем (СЗ) Сокольники
2023, 09 декабря, 13:30 Восток-Сервис (В) 1:(3) : 1:(4) Аутсайдер (В) Спартак-1

1/2 финала

2023, 29 октября, 13:30 Веспрем (СЗ) 1 : 2 Селтик (В) Спартак-5
2023, 10 декабря, 12:20 Аутсайдер (В) 4 : 0 Строй Машинери (В) Спартак-1

Финал

2023, 24 декабря, 14:40 Аутсайдер (В) 1 : 0 Селтик (В) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 3 9
2 Селтик 3 9
3 Иглс 3 9
4 Империя 3 9
5 Селтик-2 3 6
6 Крылья Москвы 3 4
7 Строй Машинери 2 3
8 Жел. Феликс 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бриг 4 12
2 Титан 4 12
3 Академика 3 9
4 Максимум 4 9
5 Кикс Таун 4 7
6 ДИСА 4 6
7 Профком Юн. 3 6
8 Мегамаркет 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Грифоны 4 12
2 Норэнс 4 10
3 Империя-Д 4 10
4 Голден 4 9
5 Интер 3 9
6 Эрствак 4 8
7 Мол. гвардия-Д 4 6
8 Симбирск-Д 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 4 12
2 ЛЕБО 4 12
3 Сок. Гора 4 9
4 Морс 3 9
5 Стандарт 4 9
6 Алые Паруса 4 9
7 Строй Маш.-Д 4 7
8 Торпедо 4 7
Вся таблица >>