Pixel

(2023) Чёрная жемчужина

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате: 17-е место во 2-м дивизионе "В" (2009/10)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2008, 2009, 2020, 2021, 2022, 2023)

Цвет формы: чёрный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club524

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club524/tournament_squad?tournament_id=18741

Игры в сезоне 2023

21 января 2023, 12:20 Чёрная жемчужина 0 : 15 Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-1
28 января 2023, 14:40 Чёрная жемчужина 2 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2023, 15:00 Строй Машинери-Д 1 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-3
11 февраля 2023, 11:10 Чёрная жемчужина 1 : 1 Грифоны Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-2
18 февраля 2023, 15:50 Джуниор СК 1 : 4 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 февраля 2023, 18:10 Прометей (В) 6 : 2 Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
04 марта 2023, 09:00 Чёрная жемчужина 2 : 9 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-2
12 марта 2023, 19:40 Железный Феликс-Д 3 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-4
18 марта 2023, 20:30 Чёрная жемчужина 1 : 5 Вакансия 2 Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-2
26 марта 2023, 17:20 Форсаж 2 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-5
02 апреля 2023, 17:20 Чёрная жемчужина 1 : 6 Молодая гвардия-Д Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-5
09 апреля 2023, 13:30 Ивентус 2 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-2
16 апреля 2023, 12:20 Чёрная жемчужина 0 : 0 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 апреля 2023, 19:20 Симбирск-Д 4 : 3 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-1
14 мая 2023, 13:30 Чёрная жемчужина 2 : 3 Интер Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-2
21 мая 2023, 15:00 ЛЕБО-Д 7 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-5
28 мая 2023, 14:40 Чёрная жемчужина 1 : 7 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-2
03 июня 2023, 14:00 ЛФК Империя-Д 5 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-1
17 июня 2023, 13:30 Селтик-2-Д 13 : 5 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 18 Спартак-1
02 июля 2023, 18:30 Алые Паруса 3 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 19 Спартак-6
09 июля 2023, 19:20 Железный Феликс (В) 4 : 1 Чёрная жемчужина (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-1
16 июля 2023, 20:30 Чёрная жемчужина (В) 2 : 2 Алые Паруса (В) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-1
23 июля 2023, 17:00 Олимпия Москва (В) 8 : 2 Чёрная жемчужина (В) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-1
30 июля 2023, 19:20 Форсаж (В) 3 : 2 Чёрная жемчужина (В) Летний кубок - СерПО, 1/2 финала Спартак-1
27 августа 2023, 14:40 Чёрная жемчужина 0 : 14 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 30 Спартак-2
02 сентября 2023, 12:20 Чёрная жемчужина 6 : 3 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 20 Спартак-2
09 сентября 2023, 10:00 Трансгарант-Д 7 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 21 Спартак-2
17 сентября 2023, 14:40 Чёрная жемчужина 0 : 1 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 22 Спартак-1
24 сентября 2023, 13:30 Чёрная жемчужина 1 : 6 Форсаж Третий дивизион, ТУР 23 Спартак-2
01 октября 2023, 17:40 Грифоны 6 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 24 Спартак-5
07 октября 2023, 12:20 Молодая гвардия-Д 6 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 25 Спартак-6
15 октября 2023, 17:20 Гарант-Д 9 : 4 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 26 Спартак-4
22 октября 2023, 17:30 Чёрная жемчужина 3 : 3 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 27 Спартак-4
29 октября 2023, 17:20 Интер 7 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 28 Спартак-3
12 ноября 2023, 13:30 Бриг-Д 4 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 29 Спартак-5

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>