(2023) ЛФК Империя-Д
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате: 2-е место в 3-м дивизионе "С" (2013/14)
Высшее достижение в Кубке: -
Цвет формы: оранжевый (чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club961
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club961/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2023
22 января 2023, 19:40 | Алые Паруса | 3 | : | 3 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 1 | Спартак-3 |
04 февраля 2023, 18:10 | Грифоны | 3 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 3 | Спартак-2 |
11 февраля 2023, 15:50 | ЛФК Империя-Д | 8 | : | 1 | Джуниор СК | Третий дивизион, ТУР 4 | Спартак-2 |
18 февраля 2023, 12:20 | Трансгарант-Д | 9 | : | 8 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
05 марта 2023, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 4 | : | 2 | Строй Машинери-Д | Третий дивизион, ТУР 2 | Спартак-2 |
11 марта 2023, 20:30 | Вакансия 2 | 5 | : | 8 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 7 | Спартак-2 |
19 марта 2023, 19:40 | ЛФК Империя-Д | 6 | : | 1 | Форсаж | Третий дивизион, ТУР 8 | Спартак-3 |
25 марта 2023, 13:30 | Молодая гвардия-Д | - | : | + | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 9 | Спартак-2 |
02 апреля 2023, 19:40 | ЛФК Империя-Д | 1 | : | 2 | Ивентус | Третий дивизион, ТУР 10 | Спартак-6 |
08 апреля 2023, 12:20 | Гарант-Д | 4 | : | 8 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 11 | Спартак-2 |
16 апреля 2023, 15:50 | ЛФК Империя-Д | 9 | : | 1 | Симбирск-Д | Третий дивизион, ТУР 12 | Спартак-2 |
22 апреля 2023, 13:30 | Интер | 0 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
09 мая 2023, 17:00 | ЛФК Империя-Д | 4 | : | 2 | Железный Феликс-Д | Третий дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
13 мая 2023, 19:20 | ЛФК Империя-Д | 8 | : | 8 | ЛЕБО-Д | Третий дивизион, ТУР 14 | Спартак-2 |
21 мая 2023, 18:10 | Бриг-Д | 10 | : | 1 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 15 | Спартак-2 |
27 мая 2023, 14:40 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 9 | Селтик-2-Д | Третий дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
03 июня 2023, 14:00 | ЛФК Империя-Д | 5 | : | 0 | Чёрная жемчужина | Третий дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
17 июня 2023, 11:10 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 2 | Алые Паруса | Третий дивизион, ТУР 18 | Спартак-2 |
24 июня 2023, 09:00 | Строй Машинери-Д | 6 | : | 5 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
27 августа 2023, 14:40 | Чёрная жемчужина | 0 | : | 14 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 30 | Спартак-2 |
02 сентября 2023, 10:00 | ЛФК Империя-Д | 3 | : | 8 | Трансгарант-Д | Третий дивизион, ТУР 20 | Спартак-2 |
10 сентября 2023, 19:40 | Железный Феликс-Д | 2 | : | 4 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 21 | Спартак-4 |
24 сентября 2023, 19:40 | ЛФК Империя-Д | 8 | : | 5 | Грифоны | Третий дивизион, ТУР 23 | Спартак-4 |
30 сентября 2023, 09:00 | ЛФК Империя-Д | 6 | : | 6 | Молодая гвардия-Д | Третий дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
07 октября 2023, 19:20 | ЛФК Империя-Д | 5 | : | 4 | Гарант-Д | Третий дивизион, ТУР 25 | Спартак-6 |
15 октября 2023, 15:50 | Симбирск-Д | 5 | : | 11 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 26 | Спартак-6 |
22 октября 2023, 19:50 | ЛФК Империя-Д | 3 | : | 2 | Интер | Третий дивизион, ТУР 27 | Сокольники |
29 октября 2023, 16:10 | ЛФК Империя-Д | 1 | : | 2 | Бриг-Д | Третий дивизион, ТУР 28 | Спартак-3 |
06 ноября 2023, 19:20 | Форсаж | 3 | : | 6 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 22 | Сокольники |
11 ноября 2023, 14:40 | Селтик-2-Д | 7 | : | 5 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион, ТУР 29 | Спартак-6 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |