Pixel

(2023) Железный Феликс

Предыдущее название: ЦВК (2008/09-2014/15)

Год вступления в лигу: 2008

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 12-е место в 1-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 11-е место во 2-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2023, 2024)

Цвет формы: голубой (тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club353

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club353/tournament_squad?division_id=995

Игры в сезоне 2023

11 декабря 2022, 17:00 Крылья Москвы (В) 9 : 2 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
17 декабря 2022, 14:40 Железный Феликс (В) 3 : 5 Р-16 (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
25 декабря 2022, 19:40 Железный Феликс (В) 11 : 2 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
14 января 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 0 : 6 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала Спартак-1
22 января 2023, 18:10 Титан 0 : 4 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
29 января 2023, 17:00 Железный Феликс 2 : 4 Крылья Москвы Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2023, 12:20 Прометей МСК 4 : 3 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
11 февраля 2023, 19:20 Железный Феликс 1 : 5 Фрезер Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2023, 18:10 Гарпастум 0 : 4 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
26 февраля 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 12 : 1 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
04 марта 2023, 18:10 Железный Феликс 4 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
12 марта 2023, 20:30 ЛФК Империя 4 : 2 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
18 марта 2023, 18:10 Железный Феликс 1 : 5 Олимпия Москва Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
26 марта 2023, 14:40 Эль Феномено 1 : 1 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
01 апреля 2023, 18:10 Железный Феликс 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
02 апреля 2023, 14:50 ФРТК (С) - : + Железный Феликс (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Гостевой
09 апреля 2023, 20:30 Гарант 3 : 6 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
15 апреля 2023, 18:10 Железный Феликс 5 : 6 Иглс Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
16 апреля 2023, 00:00 Железный Феликс (В) + : - ФРТК (С) Кубок Москвы, 1/16 финала - II
22 апреля 2023, 18:10 Железный Феликс 4 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
29 апреля 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 5 : 1 Стандарт СЗ (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
13 мая 2023, 11:10 ДИСА 6 : 5 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
20 мая 2023, 00:00 Железный Феликс + : - Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 15
21 мая 2023, 15:15 Царицыно (Ю) 2 : 5 Железный Феликс (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - I Гостевой
28 мая 2023, 13:30 Бастион 3 : 6 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
04 июня 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 3 : 4 Царицыно (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала - II Спартак-1
12 июня 2023, 18:10 Веспрем (СЗ) 9 : 2 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
18 июня 2023, 18:10 Восход 5 : 4 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
02 июля 2023, 18:10 Железный Феликс 1 : 8 Прометей Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
09 июля 2023, 18:10 Железный Феликс 1 : 6 Интро Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
09 июля 2023, 19:20 Железный Феликс (В) 4 : 1 Чёрная жемчужина (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-1
16 июля 2023, 18:10 Олимпия Москва (В) 1 : 1 Железный Феликс (В) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-1
23 июля 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 2 : 2 Алые Паруса (В) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-1
30 июля 2023, 18:10 Озон (В) 1 : 5 Железный Феликс (В) Летний кубок, 1/2 финала Спартак-1
06 августа 2023, 19:20 Олимпия Москва (В) 1:(1) : 1:(3) Железный Феликс (В) Летний кубок, Финал Спартак-1
20 августа 2023, 18:10 Железный Феликс 4 : 3 Титан Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
27 августа 2023, 19:20 Крылья Москвы 5 : 1 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
02 сентября 2023, 18:10 Железный Феликс 2 : 5 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
10 сентября 2023, 20:50 Фрезер 2 : 6 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-4
16 сентября 2023, 19:20 Железный Феликс 6 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
17 сентября 2023, 18:10 Железный Феликс (В) 3 : 9 НТБ (З) Кубок Москвы, 1/4 финала - I Спартак-1
24 сентября 2023, 18:10 ИнтелЛайт 6 : 3 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
30 сентября 2023, 10:00 Железный Феликс 0 : 8 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
01 октября 2023, 16:00 НТБ (З) 8 : 0 Железный Феликс (В) Кубок Москвы, 1/4 финала - II Гостевой
08 октября 2023, 15:10 Олимпия Москва 1 : 5 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 27 Сокольники
15 октября 2023, 15:10 Железный Феликс 2 : 3 Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 28 Сокольники
22 октября 2023, 12:20 Профком Юнайтед 2 : 2 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-5
28 октября 2023, 00:00 Железный Феликс + : - Гарант Первый дивизион, ТУР 30
04 ноября 2023, 15:50 Иглс 10 : 4 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-5
11 ноября 2023, 15:50 Симбирск 2 : 5 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-5
19 ноября 2023, 12:20 Железный Феликс 3 : 2 ДИСА Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-5
25 ноября 2023, 14:40 Максимум-Королёв 7 : 6 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-6
03 декабря 2023, 15:50 Железный Феликс 4 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 35 Спартак-6
10 декабря 2023, 17:20 Прометей - : + Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 36 Спартак-3
17 декабря 2023, 18:10 Железный Феликс 6 : 1 Восход Первый дивизион, ТУР 37 Спартак-2
24 декабря 2023, 13:30 Интро 8 : 3 Железный Феликс Первый дивизион, ТУР 38 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>