Pixel

(2023) Восток-Сервис

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2009/10-2010/11, 2022-2023)

Высшее достижение в кубке: победитель (2010, 2011, 2021, 2022)

Лига чемпионов ЛФЛ: финалист (2010/11)

Кубок ЛФЛ: победитель (2022)

Цвет формы: синий (белый, тёмно-синий)

Список игроков: https://lfl.ru/club4373

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4373/tournament_squad?division_id=995

Игры в сезоне 2023

28 января 2023, 12:20 Вакансия - : + Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
11 февраля 2023, 15:50 Веспрем 0 : 1 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
18 февраля 2023, 11:10 Восток-Сервис 4 : 0 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-2
25 февраля 2023, 20:30 Аутсайдер 2 : 5 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
04 марта 2023, 13:30 Восток-Сервис 2 : 1 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
12 марта 2023, 12:20 Феникс 9 (З) 1 : 2 Восток-Сервис (В) Лига чемпионов, ТУР 1 Гостевой
26 марта 2023, 17:00 Восток-Сервис (В) 7 : 0 Импульс (ЮВ) Лига чемпионов, ТУР 2 Спартак-1
02 апреля 2023, 19:20 Восток-Сервис + : - ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
09 апреля 2023, 17:00 Восток-Сервис (В) 2 : 1 Тройка (Ю) Лига чемпионов, ТУР 3 Спартак-1
16 апреля 2023, 15:50 Восток-Сервис 2 : 2 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
23 апреля 2023, 16:30 Тройка (Ю) 4 : 3 Восток-Сервис (В) Лига чемпионов, ТУР 4 Гостевой
14 мая 2023, 16:20 Импульс (ЮВ) 1 : 3 Восток-Сервис (В) Лига чемпионов, ТУР 5 Гостевой
20 мая 2023, 11:10 Восток-Сервис + : - Вакансия Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
28 мая 2023, 12:20 Восток-Сервис (В) 4 : 1 Феникс 9 (З) Лига чемпионов, ТУР 6 Спартак-2
04 июня 2023, 13:30 Селтик 3 : 5 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
11 июня 2023, 18:10 Высоцкий Эстейт 0 : 4 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
11 июня 2023, 19:20 Восток-Сервис (В) 12 : 3 Интер (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
02 июля 2023, 20:30 Трансгарант 2 : 6 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
15 июля 2023, 00:00 ЛЕБО - : + Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 17
13 августа 2023, 12:20 Восток-Сервис (В) 20 : 1 ИнтелЛайт (В) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-1
19 августа 2023, 19:20 Восток-Сервис 1 : 0 Селтик Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
03 сентября 2023, 12:40 Восток-Сервис 4 : 0 Веспрем Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 сентября 2023, 18:30 Квазар (СЗ) 0 : 2 Восток-Сервис (В) Лига чемпионов, 1/4 финала - I Гостевой
24 сентября 2023, 11:10 Восток-Сервис (В) 3 : 1 Квазар (СЗ) Лига чемпионов, 1/4 финала - II Спартак-1
30 сентября 2023, 17:00 Восток-Сервис 1 : 1 Высоцкий Эстейт Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
01 октября 2023, 17:00 Строй Машинери 2 : 3 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
08 октября 2023, 18:50 Бобр (СЗ) 4 : 0 Восток-Сервис (В) Лига чемпионов, 1/2 финала - I Гостевой
15 октября 2023, 18:10 Селтик-2 3 : 4 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-5
21 октября 2023, 20:30 Трансгарант 1 : 7 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 21 Сокольники
22 октября 2023, 13:30 Восток-Сервис (В) 3 : 7 Бобр (СЗ) Лига чемпионов, 1/2 финала - II Спартак-5
29 октября 2023, 15:50 Восток-Сервис 2 : 0 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-5
05 ноября 2023, 13:30 Селтик 2 : 3 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-5
06 ноября 2023, 12:20 Восток-Сервис 4 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-5
11 ноября 2023, 13:30 Восток-Сервис 4 : 1 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-5
18 ноября 2023, 11:10 Селтик-2 2 : 4 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-5
25 ноября 2023, 14:40 Восток-Сервис 11 : 1 Высоцкий Эстейт Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-5
03 декабря 2023, 12:20 Восток-Сервис 2 : 1 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-5
09 декабря 2023, 13:30 Восток-Сервис (В) 1:(3) : 1:(4) Аутсайдер (В) Кубок Востока, 1/4 финала Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>