Pixel

(2023) Р-16

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место в 1-м дивизионе (2021, 2022)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016, 2022)

Цвет формы: красный (чёрно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club2320

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2320/tournament_squad?tournament_id=23457

Игры в сезоне 2023

10 декабря 2022, 20:30 Р-16 (В) 10 : 3 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-1
17 декабря 2022, 14:40 Железный Феликс (В) 3 : 5 Р-16 (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
25 декабря 2022, 20:50 Р-16 (В) 2 : 3 Крылья Москвы (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
14 января 2023, 19:20 Иглс (В) 8 : 0 Р-16 (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
21 января 2023, 11:10 Прайм 3 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
29 января 2023, 20:30 Р-16 2 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
04 февраля 2023, 12:20 Колхоз 2 : 5 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
11 февраля 2023, 12:20 Р-16 1 : 3 Альянс 23 Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
18 февраля 2023, 10:00 Фора 1 : 8 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
23 февраля 2023, 13:10 Ювенко (В) 1 : 9 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
04 марта 2023, 13:30 Р-16 7 : 5 Бобби Дэззлер Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
12 марта 2023, 19:20 Кикс Таун 3 : 5 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
19 марта 2023, 19:20 Р-16 7 : 7 Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
26 марта 2023, 19:40 Молодая гвардия 5 : 5 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-6
01 апреля 2023, 15:50 Р-16 6 : 4 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
09 апреля 2023, 11:10 Норэнс 5 : 3 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
16 апреля 2023, 18:10 Р-16 6 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
29 апреля 2023, 13:30 Бастион (В) 4:(5) : 4:(4) Р-16 (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
14 мая 2023, 18:10 Р-16 2 : 3 КБК Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
21 мая 2023, 18:30 Р-16 4 : 3 Академик Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-5
28 мая 2023, 21:10 НПЦ Лидер 2 : 2 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-5
04 июня 2023, 17:00 Р-16 7 : 1 Голден Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
12 июня 2023, 20:50 Барс 08 2 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-5
18 июня 2023, 16:10 Р-16 9 : 2 Братислава Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
01 июля 2023, 20:30 Академика 3 : 2 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
09 июля 2023, 17:00 Р-16 0 : 1 Прайм Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
20 августа 2023, 19:20 Соколиная Гора 3 : 4 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
27 августа 2023, 17:20 Р-16 6 : 3 Колхоз Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-5
02 сентября 2023, 19:20 Альянс 23 3 : 2 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
09 сентября 2023, 20:30 Р-16 4 : 1 Фора Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
17 сентября 2023, 15:50 Бобби Дэззлер 3 : 4 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
23 сентября 2023, 19:20 Р-16 7 : 1 Кикс Таун Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
01 октября 2023, 14:40 Спартак-2 5 : 10 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
08 октября 2023, 19:50 Р-16 3 : 10 Молодая гвардия Второй дивизион B, ТУР 28 Сокольники
14 октября 2023, 14:50 Брикфорд 7 : 2 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-5
22 октября 2023, 17:00 Р-16 2 : 7 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-5
29 октября 2023, 20:50 Стандарт 2007 1 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
12 ноября 2023, 11:10 КБК 2 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-5
18 ноября 2023, 00:00 Академик - : + Р-16 Второй дивизион B, ТУР 34
19 ноября 2023, 18:10 Р-16 4 : 4 Академика Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-5
25 ноября 2023, 00:00 Р-16 + : - НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 35
03 декабря 2023, 20:30 Голден 2 : 1 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 36 Спартак-6
09 декабря 2023, 00:00 Р-16 + : - Барс 08 Второй дивизион B, ТУР 37
16 декабря 2023, 12:20 Братислава 2 : 3 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 38 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>