Pixel

(2023) Селтик

Предыдущее название: Селтик-М (2013/14)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2017/18-2019/20), 2-е место (2021, 2023), 3-е место (2014/15, 2016/17, 2022)

Высшее достижение в Кубке: финалист (2016, 2023)

Лига чемпионов ЛФЛ: финалист (2019/20, 2022)

Цвет формы: зелёный (белый, чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club2668

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2668/tournament_squad?division_id=995

Игры в сезоне 2023

11 декабря 2022, 11:10 Селтик 4 : 4 Легион Керчь Зимний кубок, ТУР 1 Спартак-1
18 декабря 2022, 13:30 Прометей МСК 3 : 3 Селтик Зимний кубок, ТУР 2 Спартак-1
15 января 2023, 17:00 Селтик 3 : 5 Веспрем Зимний кубок, ТУР 4 Спартак-2
29 января 2023, 15:50 Селтик 0 : 2 Высоцкий Эстейт Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-2
12 февраля 2023, 15:50 Селтик 3 : 3 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
18 февраля 2023, 12:20 Вакансия - : + Селтик Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-2
05 марта 2023, 14:40 Селтик 3 : 1 Веспрем Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
12 марта 2023, 14:40 Селтик (В) 3 : 0 Пищевик (ЮЗ) Лига чемпионов, ТУР 1 Спартак-1
19 марта 2023, 14:40 Трансгарант 4 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
26 марта 2023, 16:30 Бобр (СЗ) 1 : 0 Селтик (В) Лига чемпионов, ТУР 2 Гостевой
02 апреля 2023, 14:40 Селтик 8 : 3 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
09 апреля 2023, 14:40 Успенское (З) 0 : 2 Селтик (В) Лига чемпионов, ТУР 3 Гостевой
23 апреля 2023, 13:30 Селтик (В) 7 : 1 Успенское (З) Лига чемпионов, ТУР 4 Спартак-1
14 мая 2023, 13:30 Селтик (В) 2 : 2 Бобр (СЗ) Лига чемпионов, ТУР 5 Спартак-1
20 мая 2023, 19:20 Высоцкий Эстейт 3 : 2 Селтик Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
28 мая 2023, 17:00 Пищевик (ЮЗ) 4 : 1 Селтик (В) Лига чемпионов, ТУР 6 Гостевой
04 июня 2023, 13:30 Селтик 3 : 5 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
11 июня 2023, 14:40 Селтик-2 0 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
11 июня 2023, 15:50 Селтик (В) 6 : 4 Крылья Москвы (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
18 июня 2023, 17:00 Строй Машинери 3 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-2
24 июня 2023, 00:00 Селтик + : - Вакансия Высший дивизион, ТУР 13
24 июня 2023, 15:50 ЛЕБО - : + Селтик Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
01 июля 2023, 00:00 Селтик + : - ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 14
12 августа 2023, 14:40 Селтик (В) 7 : 4 Интро (В) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-1
13 августа 2023, 14:40 Селтик (В) 3 : 4 Водник (С) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Спартак-1
19 августа 2023, 19:20 Восток-Сервис 1 : 0 Селтик Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
27 августа 2023, 17:20 Водник (С) 1:(1) : 2:(3) Селтик (В) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II Гостевой
02 сентября 2023, 20:30 Аутсайдер 4 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
10 сентября 2023, 13:30 Селтик (В) 1 : 4 Аминьево (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I Спартак-1
17 сентября 2023, 20:30 Веспрем 3 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
23 сентября 2023, 12:20 Селтик 10 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
24 сентября 2023, 15:15 Аминьево (ЮЗ) 3 : 4 Селтик (В) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II Гостевой
07 октября 2023, 18:10 Селтик (В) 12 : 1 Трансгарант (В) Кубок Востока, 1/4 финала Спартак-5
08 октября 2023, 13:30 Высоцкий Эстейт 1 : 6 Селтик Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-5
15 октября 2023, 17:00 Строй Машинери 2 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-5
21 октября 2023, 15:50 Селтик 5 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 18 Сокольники
29 октября 2023, 13:30 Веспрем (СЗ) 1 : 2 Селтик (В) Кубок Востока, 1/2 финала Спартак-5
05 ноября 2023, 13:30 Селтик 2 : 3 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-5
18 ноября 2023, 13:30 Трансгарант 2 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-6
25 ноября 2023, 12:20 Селтик 0 : 0 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-5
03 декабря 2023, 13:30 Селтик-2 1 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-5
10 декабря 2023, 14:40 Селтик 8 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-2
24 декабря 2023, 14:40 Аутсайдер (В) 1 : 0 Селтик (В) Кубок Востока, Финал Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>