Pixel

(2023) Комман

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место во 2-м дивизионе "В" (2021)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)

Цвет формы: чёрный (зелёный)

Список игроков: http://lfl.ru/club516

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club516/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в сезоне 2023

10 декабря 2022, 20:30 Р-16 (В) 10 : 3 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-1
17 декабря 2022, 14:40 Комман (В) 4 : 8 Крылья Москвы (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-1
25 декабря 2022, 19:40 Железный Феликс (В) 11 : 2 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
14 января 2023, 18:10 Коза Ностра (В) 2 : 8 Комман (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала Спартак-2
15 января 2023, 18:10 Комман (В) 1 : 9 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова - СерПО, Финал Спартак-2
22 января 2023, 19:20 Комман 1 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
28 января 2023, 13:30 Флагман 99 8 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2023, 17:20 Мордовия 4 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
11 февраля 2023, 20:10 Комман 1 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
19 февраля 2023, 17:20 Атлант 2 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-4
23 февраля 2023, 13:30 Молодая гвардия (В) 9 : 1 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
05 марта 2023, 15:30 Комман 3 : 3 Ювенко Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
12 марта 2023, 11:10 Раш 3 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-1
18 марта 2023, 17:00 Комман 2 : 0 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
26 марта 2023, 20:30 Мегамаркет 6 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
02 апреля 2023, 20:50 Комман 4 : 3 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-6
09 апреля 2023, 20:50 Морс 4 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-6
23 апреля 2023, 20:30 Энергетик 5 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
14 мая 2023, 20:30 Комман 0 : 7 Озон Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
21 мая 2023, 21:40 Роуд Групп 5 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
27 мая 2023, 17:20 Комман 2 : 4 Кортен Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
04 июня 2023, 15:50 Бриг 8 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
10 июня 2023, 12:20 Комман 4 : 11 РосПожТест Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
17 июня 2023, 19:20 МНИИПА 2 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-2
02 июля 2023, 20:00 Комман 6 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
20 августа 2023, 13:30 Комман 1 : 5 Флагман 99 Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
27 августа 2023, 16:10 Комман 5 : 8 Мордовия Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-5
03 сентября 2023, 17:00 Стандарт СЗ 1 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-6
10 сентября 2023, 12:20 Комман 2 : 8 Атлант Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
17 сентября 2023, 17:40 Ювенко 9 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-5
30 сентября 2023, 18:10 Коза Ностра 4 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-1
07 октября 2023, 15:50 Комман 2 : 7 Мегамаркет Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-5
14 октября 2023, 13:40 Олимпия 7 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-5
21 октября 2023, 12:20 Комман 1 : 7 Морс Второй дивизион A, ТУР 30 Сокольники
29 октября 2023, 18:10 РосПожТест 7 : 11 Комман Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-5
05 ноября 2023, 17:00 Комман 2 : 9 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-5
06 ноября 2023, 13:30 Росжелдорпроект 2 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-6
12 ноября 2023, 12:20 Озон 4 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-5
18 ноября 2023, 14:40 Комман 1 : 12 Роуд Групп Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-6
25 ноября 2023, 15:50 Комман 2 : 4 Раш Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-6
10 декабря 2023, 18:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-2
16 декабря 2023, 15:50 Комман 7 : 4 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 38 Спартак-2
23 декабря 2023, 13:30 Кортен 6 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-1
23 декабря 2023, 14:40 Комман 4 : 9 Бриг Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>