Pixel

(2023) Веспрем

Предыдущее название: Квартстрой (2013/14-2016/17), СКА (2016/17-2019/20)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2021)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 3-е место в 1-м дивизионе (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: финалист (2022)

Цвет формы: красно-синий (голубой, белый, красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club4363

Игры в сезоне 2023

18 декабря 2022, 14:40 Веспрем 6 : 3 Селтик-2 Зимний кубок, ТУР 2 Спартак-2
25 декабря 2022, 17:20 Прометей МСК 3 : 4 Веспрем Зимний кубок, ТУР 3 Спартак-1
15 января 2023, 17:00 Селтик 3 : 5 Веспрем Зимний кубок, ТУР 4 Спартак-2
28 января 2023, 13:30 Веспрем 4 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
05 февраля 2023, 15:50 Высоцкий Эстейт 4 : 2 Веспрем Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
11 февраля 2023, 15:50 Веспрем 0 : 1 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
19 февраля 2023, 15:50 Строй Машинери 2 : 2 Веспрем Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-2
26 февраля 2023, 14:40 Веспрем + : - Вакансия Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-2
05 марта 2023, 14:40 Селтик 3 : 1 Веспрем Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
12 марта 2023, 19:20 Удар (ЮЗ) 3 : 5 Веспрем (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
19 марта 2023, 17:00 ЛЕБО - : + Веспрем Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
26 марта 2023, 12:20 Веспрем (СЗ) 3 : 1 Феникс 99 (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
09 апреля 2023, 18:30 Юнион (С) 2 : 7 Веспрем (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
16 апреля 2023, 19:20 Аутсайдер 3 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
23 апреля 2023, 17:00 Веспрем (СЗ) 7 : 0 Юнион (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
14 мая 2023, 12:20 Феникс 99 (З) 0 : 11 Веспрем (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
21 мая 2023, 13:30 Селтик-2 5 : 2 Веспрем Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
28 мая 2023, 18:10 Веспрем (СЗ) 3 : 1 Удар (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Спартак-1
03 июня 2023, 18:40 Веспрем + : - ЛЕБО Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
12 июня 2023, 18:10 Веспрем (СЗ) 9 : 2 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
18 июня 2023, 19:20 Веспрем 1 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-2
24 июня 2023, 10:00 Веспрем 2 : 3 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
01 июля 2023, 00:00 Вакансия - : + Веспрем Высший дивизион, ТУР 14
12 августа 2023, 11:10 Веспрем (СЗ) + : - Титан (В) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-1
13 августа 2023, 17:30 Пантеры (СЗ) 0 : 3 Веспрем (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Гостевой
20 августа 2023, 11:10 Веспрем 4 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
27 августа 2023, 12:20 Веспрем (СЗ) 3 : 3 Пантеры (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II Спартак-1
03 сентября 2023, 12:40 Восток-Сервис 4 : 0 Веспрем Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
09 сентября 2023, 19:20 Трансгарант 2 : 5 Веспрем Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
10 сентября 2023, 19:40 Гефест (СЗ) 1 : 1 Веспрем (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I Гостевой
17 сентября 2023, 20:30 Веспрем 3 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
24 сентября 2023, 19:20 Веспрем (СЗ) 1 : 2 Гефест (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II Спартак-1
30 сентября 2023, 12:20 Веспрем 3 : 4 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
08 октября 2023, 18:40 Молодая гвардия (В) 2 : 7 Веспрем (СЗ) Кубок Востока, 1/4 финала Сокольники
15 октября 2023, 20:30 Веспрем 3 : 0 Высоцкий Эстейт Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-5
22 октября 2023, 20:30 Веспрем 2 : 2 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-5
29 октября 2023, 13:30 Веспрем (СЗ) 1 : 2 Селтик (В) Кубок Востока, 1/2 финала Спартак-5
06 ноября 2023, 12:20 Восток-Сервис 4 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-5
19 ноября 2023, 17:00 Высоцкий Эстейт 3 : 6 Веспрем Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-5
25 ноября 2023, 15:50 Веспрем 2 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-5
03 декабря 2023, 19:20 Аутсайдер 1 : 0 Веспрем Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-5
10 декабря 2023, 14:40 Селтик 8 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>