(2023) Первомайский фронт
Год вступления в лигу: 2016
Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2022)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020, 2023)
Цвет формы: синий (белый, жёлтый)
Список игроков: http://lfl.ru/club5270
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club5270/tournament_squad?tournament_id=18634
Игры в сезоне 2023
11 декабря 2022, 14:40 | Коза Ностра (В) | 5 | : | 2 | Первомайский фронт (В) | Кубок Вызова, ТУР 1 | Спартак-2 |
18 декабря 2022, 15:50 | Первомайский фронт (В) | 6 | : | 6 | Иглс (В) | Кубок Вызова, ТУР 2 | Спартак-1 |
25 декабря 2022, 18:30 | Первомайский фронт (В) | 1 | : | 1 | Росжелдорпроект (В) | Кубок Вызова, ТУР 3 | Спартак-2 |
14 января 2023, 18:10 | Железный Феликс (В) | 0 | : | 6 | Первомайский фронт (В) | Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала | Спартак-1 |
15 января 2023, 18:10 | Комман (В) | 1 | : | 9 | Первомайский фронт (В) | Кубок Вызова - СерПО, Финал | Спартак-2 |
26 февраля 2023, 19:20 | Первомайский фронт (В) | 5 | : | 1 | Форсаж (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
29 апреля 2023, 14:40 | Первомайский фронт (В) | + | : | - | Соколиная Гора (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
12 июня 2023, 19:20 | Титан (В) | 5 | : | 4 | Первомайский фронт (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |