Pixel

(2023) Росжелдорпроект

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место во 2-м дивизионе "А" (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020, 2023)

Цвет формы: белый (тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club5553

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club5553/tournament_squad?tournament_id=23457

Игры в сезоне 2023

11 декабря 2022, 13:30 Иглс (В) 3 : 2 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
18 декабря 2022, 13:30 Росжелдорпроект (В) 4 : 1 Коза Ностра (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-2
25 декабря 2022, 18:30 Первомайский фронт (В) 1 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
14 января 2023, 19:20 Крылья Москвы (В) 2:(8) : 2:(9) Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-2
15 января 2023, 18:10 Иглс (В) 6 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, Финал Спартак-1
22 января 2023, 19:20 Комман 1 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
28 января 2023, 19:20 Росжелдорпроект 3 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2023, 16:10 Атлант 2 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
11 февраля 2023, 10:00 Росжелдорпроект 2 : 1 Ювенко Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2023, 20:30 Раш 1 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 февраля 2023, 13:10 Росжелдорпроект (В) 3 : 1 КБК (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
05 марта 2023, 16:40 Росжелдорпроект 3 : 0 Коза Ностра Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
12 марта 2023, 20:50 Мегамаркет 2 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-4
19 марта 2023, 19:40 Росжелдорпроект 2 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
26 марта 2023, 20:30 Морс 0 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
01 апреля 2023, 17:00 Росжелдорпроект 3 : 1 РосПожТест Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
02 апреля 2023, 17:00 Росжелдорпроект (В) 3 : 1 ДжиСтор (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
09 апреля 2023, 19:40 Энергетик 3 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-5
15 апреля 2023, 17:00 Росжелдорпроект 2 : 0 Озон Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
16 апреля 2023, 14:00 ДжиСтор (ЮВ) 3 : 3 Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
29 апреля 2023, 10:00 Роуд Групп 5 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
29 апреля 2023, 11:10 Колхоз (В) 1 : 8 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
09 мая 2023, 18:10 МНИИПА 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
14 мая 2023, 20:50 Росжелдорпроект 2 : 2 Кортен Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-5
21 мая 2023, 14:00 Эдельвейс (Ю) 1 : 2 Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - I Гостевой
28 мая 2023, 17:40 Росжелдорпроект 7 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-5
04 июня 2023, 17:00 Росжелдорпроект (В) 3 : 0 Эдельвейс (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала - II Спартак-1
11 июня 2023, 14:40 ЛЕБО (В) 4 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
12 июня 2023, 15:50 Бриг 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
18 июня 2023, 18:30 Росжелдорпроект 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
02 июля 2023, 17:20 Росжелдорпроект 1 : 1 Мордовия Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-6
09 июля 2023, 18:10 Олимпия (В) 1 : 2 Росжелдорпроект (В) Летний кубок, ТУР 1 Спартак-2
16 июля 2023, 17:00 Росжелдорпроект (В) 3 : 6 Озон (В) Летний кубок, ТУР 2 Спартак-1
23 июля 2023, 20:30 Росжелдорпроект (В) 6 : 1 Форсаж (В) Летний кубок, ТУР 3 Спартак-1
30 июля 2023, 17:00 Олимпия Москва (В) 2 : 1 Росжелдорпроект (В) Летний кубок, 1/2 финала Спартак-1
20 августа 2023, 19:40 Стандарт СЗ 0 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-5
26 августа 2023, 12:20 Росжелдорпроект 0 : 4 Атлант Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
02 сентября 2023, 19:20 Ювенко 2 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
10 сентября 2023, 18:30 Росжелдорпроект 5 : 1 Раш Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-3
16 сентября 2023, 18:10 Коза Ностра 0 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
17 сентября 2023, 19:20 Росжелдорпроект (В) 4 : 2 Развилка (Ю) Кубок Москвы, 1/4 финала - I Спартак-1
24 сентября 2023, 18:30 Росжелдорпроект 2 : 3 Мегамаркет Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-4
30 сентября 2023, 13:30 Олимпия 1 : 6 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-1
01 октября 2023, 14:10 Развилка (Ю) 1 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, 1/4 финала - II Гостевой
08 октября 2023, 19:20 Росжелдорпроект 4 : 2 Морс Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-5
14 октября 2023, 00:00 РосПожТест - : + Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 29
15 октября 2023, 19:20 Росжелдорпроект (В) 5 : 2 Олимпия (С) Кубок Москвы, 1/2 финала - I Спартак-5
22 октября 2023, 19:20 Росжелдорпроект 2 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-5
28 октября 2023, 13:30 Озон 0 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-5
29 октября 2023, 13:40 Олимпия (С) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, 1/2 финала - II Гостевой
05 ноября 2023, 18:10 Росжелдорпроект 4 : 0 Роуд Групп Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-5
06 ноября 2023, 13:30 Росжелдорпроект 2 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-6
11 ноября 2023, 19:20 Кортен 0 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-5
12 ноября 2023, 11:00 НТБ (З) 0:(4) : 0:(3) Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, Финал Гостевой
19 ноября 2023, 20:30 Росжелдорпроект 1 : 2 Бриг Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-6
26 ноября 2023, 17:00 ФЛБ-Мск 1 : 6 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-6
10 декабря 2023, 16:10 Мордовия 0 : 8 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-3
17 декабря 2023, 19:50 Флагман 99 2 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 38 Спартак-4
23 декабря 2023, 12:20 Росжелдорпроект 7 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>