Pixel

(2023) Интер

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 5-е место в 3-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2013/14)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 18-е место во 2-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2023)

Цвет формы: оранжевый (синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club1002

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1002/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в сезоне 2023

21 января 2023, 11:10 Джуниор СК 4 : 6 Интер Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-2
28 января 2023, 11:10 Интер 7 : 7 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-2
05 февраля 2023, 20:30 Железный Феликс-Д 2 : 3 Интер Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-1
12 февраля 2023, 18:10 Интер 4 : 2 Вакансия 2 Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-2
19 февраля 2023, 18:30 Форсаж 3 : 5 Интер Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-4
26 февраля 2023, 18:30 Восход (В) 2 : 4 Интер (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
05 марта 2023, 18:10 Интер 7 : 2 Молодая гвардия-Д Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-2
12 марта 2023, 11:10 Ивентус 1 : 6 Интер Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-2
19 марта 2023, 21:40 Интер 4 : 2 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-1
26 марта 2023, 15:00 Симбирск-Д 0 : 6 Интер Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-5
02 апреля 2023, 20:50 Интер 3 : 5 Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-5
09 апреля 2023, 19:40 Интер 2 : 4 ЛЕБО-Д Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-6
22 апреля 2023, 13:30 Интер 0 : 2 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-1
29 апреля 2023, 19:20 НПЦ Лидер (В) 2:(5) : 2:(6) Интер (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
14 мая 2023, 13:30 Чёрная жемчужина 2 : 3 Интер Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-2
21 мая 2023, 18:30 Интер 1 : 4 Алые Паруса Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-6
27 мая 2023, 15:50 Строй Машинери-Д 11 : 4 Интер Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-2
04 июня 2023, 15:20 Интер 8 : 3 Грифоны Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-6
11 июня 2023, 19:20 Восток-Сервис (В) 12 : 3 Интер (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
24 июня 2023, 09:00 Трансгарант-Д 5 : 2 Интер Третий дивизион, ТУР 18 Спартак-2
19 августа 2023, 18:10 Молодая гвардия-Д 4 : 3 Интер Третий дивизион, ТУР 22 Спартак-1
26 августа 2023, 11:10 Интер 2 : 1 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 19 Спартак-1
02 сентября 2023, 10:00 Интер 6 : 3 Форсаж Третий дивизион, ТУР 20 Спартак-1
10 сентября 2023, 17:40 Грифоны 1 : 1 Интер Третий дивизион, ТУР 21 Спартак-5
17 сентября 2023, 18:30 Бриг-Д 2 : 1 Интер Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-3
24 сентября 2023, 19:40 Гарант-Д 0 : 3 Интер Третий дивизион, ТУР 23 Спартак-3
01 октября 2023, 20:30 Интер 7 : 4 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 24 Спартак-1
08 октября 2023, 12:20 Селтик-2-Д 11 : 1 Интер Третий дивизион, ТУР 25 Спартак-5
15 октября 2023, 16:20 Интер 4 : 2 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 26 Сокольники
22 октября 2023, 19:50 ЛФК Империя-Д 3 : 2 Интер Третий дивизион, ТУР 27 Сокольники
29 октября 2023, 17:20 Интер 7 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 28 Спартак-3
05 ноября 2023, 15:50 Интер 3 : 5 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 30 Спартак-5
11 ноября 2023, 09:00 Алые Паруса 1 : 2 Интер Третий дивизион, ТУР 29 Спартак-6
25 ноября 2023, 17:00 Симбирск-Д 5 : 2 Интер Кубок 3 дивизиона, ТУР 1 Спартак-6
10 декабря 2023, 18:30 Интер 1 : 2 Железный Феликс-Д Кубок 3 дивизиона, ТУР 3 Спартак-3
17 декабря 2023, 17:30 Интер 4 : 1 Алые Паруса Кубок 3 дивизиона, ТУР 4 Спартак-3
24 декабря 2023, 15:50 Селтик-2-Д 10 : 3 Интер Кубок 3 дивизиона, ТУР 5 Спартак-1
21 января 2024, 15:50 Интер 6 : 13 Трансгарант-Д Кубок 3 дивизиона, ТУР 2 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>