Pixel

(2023) Джуниор СК

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате: 22-е место в 3-м дивизионе (2022)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: синий

Список игроков: https://lfl.ru/club12104

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12104/tournament_squad?tournament_id=18741

Игры в сезоне 2023

21 января 2023, 11:10 Джуниор СК 4 : 6 Интер Третий дивизион, ТУР 1 Спартак-2
28 января 2023, 10:00 ЛЕБО-Д 15 : 0 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 2 Спартак-1
04 февраля 2023, 10:00 Джуниор СК 3 : 8 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 3 Спартак-2
11 февраля 2023, 15:50 ЛФК Империя-Д 8 : 1 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 4 Спартак-2
18 февраля 2023, 15:50 Джуниор СК 1 : 4 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 февраля 2023, 00:00 Бастион (В) + : - Джуниор СК (В) Кубок Востока, 1/64 финала
04 марта 2023, 09:00 Алые Паруса 5 : 2 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 6 Спартак-1
18 марта 2023, 20:10 Грифоны 3 : 2 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 8 Спартак-3
25 марта 2023, 14:40 Селтик-2-Д 18 : 7 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 9 Спартак-1
01 апреля 2023, 20:30 Джуниор СК 3 : 9 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 10 Спартак-2
08 апреля 2023, 19:20 Железный Феликс-Д 7 : 4 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 11 Спартак-1
15 апреля 2023, 20:30 Джуниор СК 3 : 17 Вакансия 2 Третий дивизион, ТУР 12 Спартак-1
23 апреля 2023, 19:40 Форсаж 6 : 1 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 13 Спартак-4
13 мая 2023, 14:40 Джуниор СК 4 : 8 Молодая гвардия-Д Третий дивизион, ТУР 14 Спартак-2
20 мая 2023, 13:30 Ивентус 4 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 15 Спартак-2
27 мая 2023, 18:30 Джуниор СК 3 : 7 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 16 Спартак-3
03 июня 2023, 15:10 Симбирск-Д 8 : 1 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 17 Спартак-2
01 июля 2023, 09:00 Джуниор СК 2 : 8 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 7 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>